Опубликовано 15 Январь, 2017 - 01:49

Наверняка каждому хочется получить гарантию на товар, который он покупает. Ведь предлагая гарантию, производитель ручается за качество товара. Так вот, Soultree даёт гарантию натуральности и экологичности состава, а также отсутствия SLS, силикона, парабенов и прочих не очень хороших компонентов.

Гарантия производителя

На данный шампунь случайно наткнулась в интернете в поисках органического спутника для моих волос. Сразу же привлекло необычное название - Трифала.

Трифала в переводе обозначает три фрукта – это вытяжка из плодов Амлы, Харитаки и Бхибитаки. Целебные свойства этих плодов воспеты в индийских легендах, они дарят волосам силу земли, насыщают энергией и блеском солнца. Кондиционер, полученный из листьев Хны наполнят гаммой полезных веществ, как луковицу, так и волос по всей длине. Экстракты из мыльных бобов Шикакай, корня Баллы и Лакричника, в комплексе с натуральной протеиновой базой из Пшеницы остановят выпадение волос, укрепят луковицу, смягчат волосы, увеличат густоту и вернут им здоровье. Магия растения Ним и масло из зерен индийского Риса окружит ваши волосы натуральной заботой и вернет им естественную красоту.

Ну как после этого не купить данный шампунь?Smile Тем более, что SoulTree - ведущая индийская компания, которая совмещает в своей продукции принципы аюрведы - системы традиционной медицины Южной Азии - и научных исследований. Состав:

Состав
Аромат его такой же сладкий, как и его описание. Как будто отдаёт какими-то восточными пряностями. Балдею от него!

Бутылочка
Шампунь также предназначен для борьбы с выпадением волос. Я это сразу заметила - волосы действительно стали меньше выпадать и красиво блестят.

Однако шампунь не очень хорошо пенится, поэтому я предварительно мою голову обычным шампунем масс-маркета, а потом этим и держу его несколько минут. После применения, хотя шампунь и 2-в-1, советую использовать бальзам, кондиционер или наносить масло на кончики, потому что расчёсывать довольно тяжело. Но волосы выглядят красивыми, ухоженными, приятно пахнут и можно не мыть голову каждый день, хотя он и подходит для ежедневного применения. В общем, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, ставлю ему четвёрочку и рекомендую протестировать Smile Есть ещё один шампунь SoulTree с лакричником, который также приятно радует своим составом, ароматом и целебным действием на волосы.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Ораганический состав
  • Придает блеск и объем
  • Сертификат BDIH
  • Хорошо промывает, аж до скрипа
Недостатки
  • Волосы не очень хорошо расчёсываются
  • Немного плохо пенится
Minelviрекомендует
15.01.2017
индийских шампуней у меня еще не было Smile возьму на заметочку, тем более, что состав щадящий
15.01.2017
Попробуйте, я его уже 2 раза покупала Smile и ещё его брата - шампунь с лакричником - тоже тестила. Понравился Smile