Опубликовано 15 Январь, 2016 - 06:14

Я в восторге от этого крема. Причем восторг этот поначалу касался больше его состава, производства Италии и наличия сертификата ecocert, который считается самым строгим среди всех сертификатов натуральной и органической косметики.А потом уже я влюбилась в его свойства. Тон 01, хотя я не белоснежка - мне подошел идеально. Для нанесения я купила спонжи lioele - бело-розовые. Сперва крем для лица (базы у меня пока нет) Дождалась впитывания. Нанесла точечно крем. щеки, скулы, подбородок, нос, под глаза. Влажным спонжом (то есть намочила, хорошенько отжала) растушевала все это дело. После того, как крем подсохнет, наношу органическую пудру био-детокс от буржуа(оттенок ваниль) - матовый, равномерный, красивый цвет лица вам обеспечен. кстати потом купила и корректор сиберики. пользуюсь для маскировки несовершенств и как консилер. но он скатывается под глазами, постоянно слежу за ним и поправляю.плюс храню в холодильнике, так как читала, что может "расстаять". тональный рекомендую всем попробовать и вы забудете про силиконовые тоналки на минеральном масле. кстати после снятия макияжа кожа гладенькая и мягкая как после маски - что не удивительно, ведь в составе глина, масла. И полезно, и красиво.+ Кожа у меня жирная - сухой возможно не подойдет

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Возвращает лицу здоровый вид
  • Деликатно матирует
  • Доступная цена
  • Комфортный
  • Легкий
  • Нет
  • Тает на коже