Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 00:07

Этот скраб яро советовала подруга, мол, натуральное, сделано в Украине, действует отлично. Потому Таня забегала по магазинам, высматривая чудодейственное средство Smile

Увы, в Запорожье так и не нашла, потому получила в подарок от той же подруги с Киева.

Итак, что мы имеем? Стандартный тюбик, который не бросается в глаза. Был в коробке и с защитной мембраной - явный плюс, не так ли? Ни у кого нет возможности открыть ваш тюбик в магазне и понюхать, а то и протестировать его. Да и к тому же, нюхать тут нечего - запах скраба немного отливает мятой, но в целом обычный, терпимый. Цвет полупрозрачной детской неожиданности охры.

Скрабирующие частички делятся на темные и светлые. Светлых больше, но их, как на зло, не видно на фото.

Консистенция жидкая. Того, что я выдавила для фото, мне хватило бы на 2 раза. Иногда, для лучшего скрабирующего эффекта, я немного смешиваю в ладошке этот скраб с известными абрикосовыми косточками от Чистой Линии (уж там точно больше этих частичек).

На упаковке написано, что можно оставлять на некоторое время на лице, что я иногда и делаю.

Лицо потом нежное, гладкое, совсем не стягивается и не сушится (ну хотя если просто поскрабить, то немного стягивает, а если еще и как маску подержать, то совсем нет).

Натуральный состав + доступная цена (в интернете нашла за 17 грн ~ 51 р) = средство, которое стоит рекомендовать! Smile

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отличный результат
Grapefruitрекомендует
15.12.2014
У нас такого точно не будет Sad
Необычный скраб
15.12.2014
У нас в Одессе не встречала, и марка мне неизвеста. Но запомню, что стоящее средство, тем более, что цена максимально доступная.
15.12.2014
Жаль, не видела у нас такого в продаже... Smile
Первый раз слышу о такой марке, да и вообще о скрабе с бадягой.
Интересно было бы попробовать, но вряд ли найду у нас такой в продаже.
15.12.2014
Скрабы моя слабость, а бадяга мой страх - много плохого она на лице натворила.
15.12.2014
Жалко, что у нас такого не бывает Sad Очень заинтересовала!
Цена приятная!
15.12.2014
Ну положим, строго органическим его назвать нельзя - для этого средство должно пройти сертификацию типа ecocert и прочих.
15.12.2014
Бобби, с этим спорить не стану, но все же состав получше некоторых.
уже отошла от скрабов Smile
15.12.2014
Очень полюбила всякие натуральности в последнее время Smile
15.12.2014
В Украине 100% можно встретить в "Ева" в отделе мед препаратов.
15.12.2014
Отличный скраб, стоит поискать)
16.12.2014
Стоит конечно попробовать, но думаю я его у себя в городе не найду(а скраб от Чистой Линии вечный спаситель Big smile
16.12.2014
У нас в продаже не видела. Хочу)
16.12.2014
За 17 гривен можно попробовать...если бы в город такой завозили, у нас точно нет... Puzzled
17.12.2014
Я обычно чисто бадягой адовый пилинг провожу,но такого скрабика не видела. Присмотрюсь Smile
17.12.2014
ух ты... а в Киеве где его подруга покупала? буду искать, что бы и мне не так далеко выслал))
19.12.2014
Думаю, такой мне подойдет. (Скрабирующие "камушки" небольшие), так что в самый раз!!!
22.12.2014
Бадяга - вообще чудо природы. Меня от постакне только она и спасает. Рассасывает моментально все застойные пятна.