Korablik777 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:49
Достоинства: аромат, без sls и парабенов, без синтетических красителей, мягкое очищение, натуральное, объем
Недостатки: (недостатков не нашла)

Тонко уловимый запах шоколада.

Как приятно и нежно ощущать на руках шелковистость мыльной консистенции.Слегка , чуть загустевшая капля падает ,при нажатии на балончик ,на руки.

Чувствуешь всю прелесть органики. Даже осознание того, что эта консистенция собрана из натуральных ингредиентов, заставляет тебя нежиться в лучах представляемых в воображении залитых солнцем бескрайних цветочных полей. Тонкая нотка шоколада окунает в мир вкусных ароматов шоколадных конфет.

Очищает, увлажняет- это точно. Пройдясь мыльным раствором по густопахнущим местам своей кожи Big smile , реально через минуту ощущаешь свежесть и чистоту.

Если дезодорант сильнейший обеспечивает вам устранение запах до 48 часов.

То это мыло обеспечит вас свежестью и оставит вас без нелецеприятных запахов до вечера.

При этом кожа ваша дышит, а не покрывается непробиваемым щитом на 24- 48 часов.

Мыло- для всех и для каждого, кто любит себя.

"МЫЛО СЧИТАЛОСЬ В ДАЛЕКО ИСТОРИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА, ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.ТАК ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЕГО ТАКОВЫМ.))" Laughing out loud

Korablik777 рекомендует Жидкое мыло Planeta Organica на органическом масле ши Organic Shea

• Совершенно бесполезное мыло

03.10.2013
    desertsnow аватар

При всей моей любви к продукции фирмы Планета Органика, это мыло мне совершенно не понравилось, так как на мой взгляд оно не справляется со своей прямой задачей.

• Достойный продукт за копейки

06.04.2014
    Lukum29 аватар

В данный момент пользуемся этим мылом. О себе скажу, что люблю пробовать продукты отечественных марок, за являющих себя как органические или натуральные, ну или с добавлением большого количества трав и прочих нехимикатоа. Данную серию использую впервые. Подкупила, конечно же, цена.

• Экономичное, не надоедает, увлажняет кожу, приятно пахнет. Что еще нужно?

04.10.2014
    Locavictoria аватар

После приобретения этого мыла, я поняла, что меня не устраивало в других ДО  этого: все они рано или поздно надоедали. Запах, консистенция, цвет....  Рано или поздно наступал момент, когда от очередного мыла поскорее хотелось избавиться, измылить его к дьяволу и поискать новое.  Так получилось, что …

• Изменил мою жизнь! (фотки мыла и состава)

24.04.2014
    КофаЙох аватар

Итак) Не так давно приобрела данное мыло просто из любопытства. Отзывов специально не читала. Взяла в магазине привлекательный бутылечек, посмотрела состав (ммм, Масло Ши на втором месте!) и смело положила в корзину, дескать, кожа не слезет, а за 70р что-то новое да попробую).