Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:59
Достоинства: аромат как после посещения салона красоты, волосы меньше грязнятся, волосы напитанные и блестящие, легкое расчесывание, натуральный состав, стильная упаковка, хорошо пенится
Недостатки: трудно найти в продаже

Моя любимая и дорогая подруга из Москвы не устает меня радовать чудесными подарочками: то вещичку пришлет; тут вот - шампунька! Не могу не написать на этот товар отзыв, потому что он по-настоящему волшебный. Казалось бы, шампунем уже никого нельзя удивить, однако этому желтому цыпленку удалось это сделать.

Место покупки и цена

К сожалению, в Смоленске подобных шампуней я не видела, хотя не могу точно утверждать их полное отсутствие. Можно попробовать отыскать в "Яблоке", но надежды мало.

Упаковка

По сравнению с обычными шампунями от Органик шоп эта упаковка просто великолепная! Здесь не нужно стучать по донышку, откручивать крышку. Все просто - открыл, выдавил, закрыл. Одно удовольствие пользоваться. Мне кажется, что подобные "кремовые" тюбики должны быть у каждого шампуня.

Яркий желтый цвет, обилие обещаний производителя на обложке - как тут устоишь? Тем более, намазывать сырые яйца на голову - давно уже в прошлом. Индустрия красоты не стоит на месте, поэтому нужно пользоваться и наслаждаться.

Консистенция

Шампунь представляет собой не очень густую светло-желтую массу. Ее приятно наносить на волосы, она достаточно хорошо пенится, поэтому с мытьем головы никаких проблем нет.

Запах

Лично мне его сравнить не с чем. Яйцами, к счастью, не пахнет. Smile Знаете, аромат салона красоты! По-моему, это высшая похвала.

Детали

Очень хороший состав, среди которого обнаружены мною всякие разные витамины, протеины и масла. Не содержит парабенов, SLS и других вредностей.

Шампунь отлично восстанавливает ломкие и ослабленные волосы. Если постоянно пользуетесь фенами/плойками - следует его купить, чтобы успокоить волосики.

После использования волосы гладкие и блестящие. Лично для меня важен тот факт, что его можно использовать при кератиновом выпрямлении!

Шампунь великолепно промывает волосы после использования лаков, стайлингов и пр. штучек-дрючек.

Хочу заметить, что волосы стали меньше грязниться! То есть я могу мыть голову несколько реже, чем это делаю обычно. Разве этот факт может не радовать?

Эффект

Волосы напитаны, ухожены и защищены. Я бесконечно довольна, что попробовала эту серию Органик шоп. Надеюсь, данный шампунь появится у меня в городе в свободном доступе, иначе придется просить высылать годовой запас! Smile