Марина_ аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:09

Привет всем! Wink

Недавно в городе открыли новый магазин, где, приемущественно, продают именно косметику Миграв. Среди всего разнообразия я приглядела средства серии "Organix Natura", т.к люблю все натуральное, а у этой серии именно натуральные составы. Купила шампунь, бальзам, жидкое мыло и масочку. Итак, 6 доводов в пользу бальзама:

1) Он отлично увлажняет волосы. После они блестят здоровым блеском, выглядят очень живыми.

2) Замечательно смягчает. Даже мои сожженные кончики смягчаются.

3) После него они практически не пушатся, а даже наоборот - становятся гладкими и послушными.

4) Волосы после него не становятся жирными. Вообще бальзамы я стараюсь не наносить рядом с корнями именно из-за этого, а тут попробовала и удивилась!

5) Расчесываются волосы после него отлично! Вообще у меня всегда было очень сложно с расчесыванием после мытья, много выдиралось расческой, много ломалось. А тут прямо в восторге)

6) Бальзам имеет короткий, но очень впечатляющий состав. А еще не тестируется на животных, не загрязняет окружающую среду, ну и т.д, на фото все видно))

В общем довольна им более чем. Результат радует))

Цена за 200мл. - 94 рубля. Учитывая состав - не дорого.

Ссылка на всю серию на офиц. сайте

______________________________________

Отзыв на шампунь Organix Natura для сухих волос с натуральной травяной пастой

Отзыв на бальзам для волос Organix Natura "Экстракт ржи и натуральный шелк" против ломкости и секущихся кончиков

Отзыв на шампунь Organix Natura "Коричневый рис" для восстановления волос

Отзыв на bio-маску Organix Natura "Ростки сои и красный клевер" для объема

Марина_ рекомендует Бальзам для волос Organix Natura "Коричневый рис" для ослабленных и поврежденных

• Metal_ аватар

Metal_ 10 Август, 2014 - 14:16
    Не видела такой бальзам, но судя по описанию, он достойный Wink
  • madmansdream аватар

madmansdream 10 Август, 2014 - 16:56
    Недорогой вообще)
    Но жаль тоже такого не где не видела