Egup4ik аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:52
О cебе: если нравится отзыв, не жмотьте поставить +
Достоинства: нравится ребёнку, функциональный, яркий
Недостатки: отваливаются присоски

Привет, солнышки! ☀

Очень мне понравился данный аксессуар в каталоге. Выглядит симпатично и практично, потому что все игрушки для купания у нас покоятся на подоконнике ванной комнаты/на батарее, хорошо бы это дело как-то организовать. Сын тоже любит листать каталоги (нюхать страницы - святое! Innocent ), так и сказал - "Папа купит краба".

в каталоге №10 2014
в каталоге №10 2014

Цена: 349 рублей

Описание

Предназначено для детей до 3 лет. На лицевой стороне имеется карман из сетки, на задней части расположены 4 присоски для крепления к вертикальной поверхности. Размеры: 48,5х39 см. Материалы: полиэстер, полипропилен, поливинилхлорид. Произведено в Китае.

Пришел краб упакованный в пакетик, ооочень компактно свернутый.

Сделан просто отлично!!! Яркий, все ровно и качественно. Материал быстро высыхает.

Этикетка крупная, сразу ее срезала.

Присоски пришиты, если вдруг какая беда, их можно перешить заново - это отлично.

Всего 4 штуки - 2 на клешнях, 2 на глазах.

А теперь о самой функциональности.

пустой
пустой

Живет эта красота у нас в ванной уже месяц!

Такой ньюанс, что присоски отваливаются. И такая конструкция c бутыльками продержится недолго. Я поначалу очень растраивалась на этот счет почему-то...

Я немного смачиваю присоски водой и закрепляю на плитке. На какое-то время можно нагрузить в краба и гели, и шампуни, но он очень скоро отвалится целиком!

Хотя, я предполагаю, потому как плитка в ванной не идеально гладкая - крепление происходит не такое крепкое, как могло бы быть. Да и сами присоски не очень "глубокие", а довольно-таки плоские.

Поэтому, обратите внимание на этот аспект. При желании, можно вообще на клей посадить и не париться, конечно.

Но у нас в нем хранятся только легкие предметы - резиновые игрушки, баночки, мочалка. И то может за сутки 1-2 присоски отклеиться, но это легко поправить.

Штука на самом деле очень полезная - немного освободился подоконник и сделать купание интереснее - всегда здорово!

Да и еще приучает ребенка к порядку даже в воде! Smile У моего сына и так нет проблем с "убери-ка игрушки", а здесь вообще ему нравится. Залез в ванну - всё достал. Собираемся вылезать - всё собирает. И говорит: "Пока, краба" ◕ ‿ ◕

Кому интересно, на фото видна мочалка, ее я тоже заказывала в AVON.

Мочалка-спонж "Черника"

Радуйте детей!

Спасибо за внимание!

Egup4ik рекомендует Аксессуар для хранения детских банных принадлежностей Avon "Веселый краб"

• AnnaS аватар

AnnaS 13 Август, 2014 - 14:59
    Какая нужная вещичка!
    А у нас книжечка для ванной точно такая Wink

Egup4ik 13 Август, 2014 - 15:02
    AnnaS , да, краб суперский)) Оказывается до него еще были лягушата и осьминоги, я здесь на айреке подсмотрела Wink
  • Charism@ аватар

Charism@ 13 Август, 2014 - 15:14
    У нас подобная есть - лягуха, очень удобно кстати!

Egup4ik 13 Август, 2014 - 15:21
    воронина татьяна сергеевна, ну да, и как прекрасно когда такая практичность есть :3 Я уже посмотрела здесь отзывы, когда создавала ветку, что были наподобие другие в Эйвоне )))
  • Beshtau56 аватар

Beshtau56 13 Август, 2014 - 17:51
    кайфовый крабик! а у нас вот осьминожка еще ни разу не отклёпывалась ( присоски ).
    Стены у вас красивые...)

Egup4ik 13 Август, 2014 - 19:11
    Beshtau56, может сами присоски "поглубже", и лучше лепяться, а то эти почти плоские..)
    Спасибо) Это у моей мамы. У нас ваще ванной нет, у нас хата - не предусмотрено, все на улице Smile
  • миссис аватар

миссис 14 Август, 2014 - 12:48
    какой милый и полезный девайс!
  • palmero аватар

palmero 15 Август, 2014 - 13:55
    "Пока, краба"))))
    выглядит более объемно, чем в каталоге, и это плюс!
    А вообще, штука если и не полностью полезная, то очень симпатичная и завлекающая ребенка к игре - это тоже важно!
  • SaLaKa аватар

SaLaKa 7 Декабрь, 2014 - 23:13
    У меня осьминог из этой серии. Штука действительно хорошая и мило себе висит, но если "не наваливать горой":
    "Вот именно это фото на самом деле постановочное Wink В жизни все немного не так."
    В жизни, видимо, краб жутко объелся всякой-всячиной и вот-вот все из него посыпется:) Из-за этого у моего осьминога оторвалась присоска, точнее нитка, на которой эта присоска держалась - зашили, не проблема. А вот с плитки слетает - это да. Не слетает с пластиковых панелей - не было ни разу: как прикрепили, так и держится, за редким исключением Smile

Egup4ik 8 Декабрь, 2014 - 00:40
    kursname, ну вот, дело, видимо, в гладкости поверхности, куда крепятся присоски Smile

LLANA 23 Январь, 2015 - 19:05
    да нет у меня такой же краб он заполнен игрушками до отказа, ни разу не отклеивался.Может вам с мылом попробовать приклеить.

LLANA 23 Январь, 2015 - 19:05

Egup4ik 23 Январь, 2015 - 19:15
    LLANA , уже который месяц висит, не знаю почему, но приклеился хорошо. просто на воде )

LLANA 23 Январь, 2015 - 19:46
    у меня тоже на воду с первого раза хорошо приклеился.Еще советую для зубных щеток штучку очень прикольная.

Egup4ik 23 Январь, 2015 - 19:54
    LLANA , а у нас щетка на ножках-присосках) и вообще скоро вся стенка будет заклеена Laughing out loud Рядом с крабом рыбалка, а скоро появится еще и баскетбол ^^

LLANA 23 Январь, 2015 - 20:29
    аналогично)))

Egup4ik 23 Январь, 2015 - 20:38
    LLANA , зато как классно :3 А держатель для щеток, это фруктики? У нас мочалка такая "черника", опять же в марте новую возьмем Smile

LLANA 23 Январь, 2015 - 20:47
    да фруктики и в живую они лучше чем на фото
  • шуршик аватар

шуршик 27 Апрель, 2015 - 08:11