Ориента Санкт-Петербург - отзывы

3.5

• Автобусным туристам и тем, кто только собирается ими стать, посвящается. Про "Ориенту" и не только.

30.10.2016
    Мира К. аватар

Я - автобусный турист со стажем. Петербург изумителен не только сам по себе, он еще очень хорош своим расположением: тут рукой подать до Финляндии, совсем недалеко страны Балтии, масса весьма привлекательных для посещения мест как в самой Лен.области, так и в соседних (Великий Новгород, Старая…

• Ориента-компания,которой можно доверить свои отдых:)

24.05.2016
    мечта20011 аватар

Добрый время суток,читатели. Сегодня расскажу о компании Ориента. Мне посоветовала ее моя сестра-которая много ездила в Финку.У нас в 2015 году была необходимость откать визу. Ориента-проводит экскурсии 1 днем. (Финка,Эстония,Лен.область) Дело было в 2015 году.

• 3 раза съездила и еще поеду!

22.12.2014
    Alena1130 аватар

Первый раз ездила от этой туристической компании 28 июня.Тур экскурсионный в Котку -Хамину на 1 день,по большей части этот тур - шопинг,заезджали в 4-5 магазинов:Лапландия,Дишафиш,Евромаркет,Райямаркет.

• отлично!

09.08.2015
    Ольга-78 аватар

Добрый день! Спешу оставить свой отзыв по поездке которая состоялась 18 октября 2015 года, по маршруту - "Копорье, Кингисепп, Ивангород"Большое спасибо туристической фирме "Ориента" за организацию этой поездки. Весь экскурсионный маршрут прошел замечательно.

• Высадили посреди дороге в глуши

19.08.2017
    Леля777 аватар

Сегодня осталась брошена на бензоколонке, за 50км от города. Совершенно одна. А дело в том что оказывается сотрудники фирмы не знают что имея вид на жительство в странах шенгена можно свободно пересекать границу без всяких проблем поэтому меня высадили по пути на финскую границу, отказываясь…

• Самый плохой сервис

27.04.2015
    dr.natalyya аватар

26.04.15 я ездила со своим ребенком и мамой в г.Лаппеенранта и г.Имтра с турфирмой Ориента. Гид Екатерина и водитель Андрис с начала поездки нас все время куда-то гнали. Угрожали, что бросят на улице и никого ждать не будут.

Категория: Турфирмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в универмаге