Oriflame Cредство для снятия водостойкой косметики с глаз The ONE - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

• Хорош, но не для меня(((

12.04.2017
    JasmknBeauty аватар

Это средство для снятия водостойкого макияжа заказала месяц назад. И использовала каждый день. Но испрльзовав половину я поняла, что у меня чешутся глаза. С начала я думала это тушь не подошла или тени. Но нет, это именно это двухфазное средство которое супер раздрожало мои глаза.

• Быстро заканчивается

30.06.2017
    Izumina аватар

Так как предпочитаю водостойкую тушь, то всегда беру специальное средство, для снятия макияжа. Обычно лучше всего с водостойкой тушью справляются двухвазные средства, поэтому приобрела подобное средство от Орифлейм. В принципе, со своей основной задачей оно справляется неплохо.

• Не рекомендую

07.06.2017
    TatianaDU аватар

Не удивительно, что у этой жидкости такой низкий рейтинг. Очень жаль ,что перед покупкой я не почитала отзывы ( Ужасная жидкость ..такой ещё не встречала . Изначально заказала потому что надеялась,что благодаря маслу все будет легко и с пользой сниматься,но это не так!

• Средненький...

26.08.2015
    princessa_avenue аватар

Купила средство с большой скидкой вместе с тушью Oriflame. Цена была очень даже привлекательная, а средство для снятия водостойкой косметики летом вещь очень даже нужная.

Тип:
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
One
Это раз десятый я провожу ватным диском по ресницам