Oriflame Deep Impact - отзывы

4.6

• Свежий, фужерный аромат, который трудно не купить!

09.03.2015
    Сан Марко аватар

Аромат молодежный, легкий, энергичный, стильний, спортивный, свежий и очень приятный. В нем нет раздражающих нот, нет резкого шлейфа. Он звучит строго, прохладно, но в то же время нежно и привлекательно.

• Отличная туалетная вода, и цена хорошая, вот только один минус – нет пульверизатора (но я знаю как решить эту проблему)

28.12.2012
    Ленчикк аватар

Сама бы я не додумалась купить такую туалетную воду "Deep Impact" от кампании «Oriflame» так как хоть цена и доступная, а все таки существенный минус есть флакон металлический без пульверизатора. Просто обычно широкое отверстие.

• Искрящаяся вода для мужчины с нордическим характером

12.09.2015
    Людонечка аватар

Эта водичка в Орифлэйм давно и уже много лет является моим фаворитом. Дело в ее простоте и искренности, в ней нет ничего лишнего, резкого, неприятного, но вместе с тем это сильный аромат, мужественный, цельный.

• защищает от пота

28.03.2014
    defense аватар

Перед нами шариковый антиперспирант с эффектом до 24 часов Deep Impact от Oriflame. Данный антиперспирант полностью устраняет запах пота ( если вы конечно помылись пред использованием) Я остался им доволен, так как приходится пахать в тренажерном зале до седьмого пота.

• Неплохо, очень даже неплохо

20.12.2013
    Anadel_1725 аватар

Аромат туалетной воды Deep Impact мне сразу понравился: ненавязчивый, свежий, одним словом, приятный. Отсутствие пульверизатора немного осложняет процесс использования, но это легко решается путём переливания воды в любую ёмкость с распылителем (например, из-под спреев, а вообще продаются пустые…

• Стильный лосьен после бритья.

21.01.2015
    Leila03-04 аватар

Здравствуйте. Данное средство подписано в каталоге как туалетная вода для мужчин, поэтому я выбрала категорию Парфюмерия. НО! Это ЛОСЬЕН ПОСЛЕ БРИТЬЯ. Итак, рассматриваем лосьен после бритья. Цена в каталоге 99 грн, по скидке обычного консультанта 82 грн.

• Самое оно, когда очень хотите сэкономить на свое мужчине!

14.08.2015
    katya130 аватар

Абсолютно согласна с теми, кто называет эту ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ЛОСЬОНОМ после бритья. Мой муж именно в этом качестве ее и использует ... редко. Аромат приятный, но нестойкий, не держится и трех часов. А вообще, заказала этот продукт по акции, за 150 руб.

• Ах, какой мужчина!)))

09.10.2013
    Мисс Каприз аватар

"Ах, какой мужчина!", - сказала я, когда услышала этот запах на своём муже))). Не могу судить о товаре со стороны непосредственного пользователя, но чисто по-женски скажу одно: он мне нравится! Мужу очень нравиться использовать его как лосьон после бритья. Аллергии не вызывает).

• От мужчины так должно пахнуть!

23.01.2013
    Lesik30 аватар

Два года назад мой любимый стал пользоваться этой чудесной туалетной водой! Я до сих пор благодарна матери, что она нам показала пример, какую туалетную воду лучше использовать. Эта туалетная вода очень экономична и практична в использовании, хоть он и каждый день ей пользуется.

• Ну и что, что без распылителя...

28.12.2012
    pypsik аватар

Делая очередной заказ в Oriflame для себя, любимой, решила что-нибудь присмотреть и мужу. На глаза попались бальзам после бритья Platinum и вот эта водичка Deep Inpact. На тот момент на неё была скидка. Поначалу я не поняла, что распылителя в ней нет. Эта непонятность развеялась уже дома.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.