Oriflame Divine - отзывы

• А Вы когда-нибудь встречали туалетную воду во флаконе из-под лака для ногтей? Предлагаю по лицезреть вместе на эту жесть

30.07.2014

Не очень люблю ароматы Oriflame, вернее очень мало хороших и приятных ароматов лично для меняв этой марке. Редко когда и "слышала" на ком-то аромат "Divine", а ведь столько отзывов о нем.Пирамидка: Читать далее (30)

• Запах вроде неплохой, но на себе я его не ощущаю!

03.01.2015

Всем добрый день! Поздравляю Всех с наступившим 2015 годом! И свой первый отзыв в этом году я посвящу туалетной воде от Oriflame Divine.  Внешний вид: Прошу любить и жаловать! Совсем скромный по информативности, но весьма интересный по дизайну флакон. Читать далее (30)

• "Почему пахнет шампунем?" - спросила сестра... Так какой же ты?

23.06.2015

Во времена своего знакомства с маркой Орифлейм (лет так 7-8 назад) была у них красная водичка Дивайн. Читать далее (10)

• Давно мечтала ))) фото

27.11.2013

Много раз листала каталог Oriflame,  и каждый раз останавливалась на страничке с туалетной водой Divine. Ароматизированная страничка не давала мне покоя, запах был настолько нежным, напоминал мне запах мыла. Я сразу же представила себе туалетную воду, которая совершенно не навязчива, не приторна. Читать далее

• ...Все бы замечательно, но эта СТОЙКОСТЬ!!((( +ФОТО

01.03.2013

Приветствую всех залянувших!) Продолжаю пополнять список своих парфюмерных появлений, в этот раз хочу рассказать об изящном приобретении-о Divine от Oriflame. Это очень позитивный, наисвежайший парфюм, отлично гармонирующий с предвкушением весны, солнечным днем и легким морозцем!))))  Читать далее (6)

• Запах свободы, свежести и ветра! + МНОГО ФОТО и Набора с которым они мне достались

12.07.2015

Доброго времени суток, заглянувшие! :)))В преддверии тепла и ласкового солнца хочется Вам рассказать о моем аромате который поселился давно на моем туалетном столике и живет там по сей день:)) Напоминая мне о моей юности и приключениях... Читать далее

• Долгожданный аромат=)))

28.01.2014

Несколько лет назад когда я была ещё студенткой и с деньгами было туго, стали популярны различные фирмы типо орифлейм, эвон, мари кей и так далее…Ооо эти интересные и красочные каталоги, профессионалы знали как подать свой товар и я «купилась» как и многие  девушки и женщины.  Когда появилась данная туалетная водичка (НЕ ПУТАТЬ С ДУХАМИ &n Читать далее (4)

• Думала будет больше(( фото флакона 11мл с роликовым аппликатором

04.11.2013

С этим ароматом я знакома давно. Им пользовалась моя мама, когда флаконы были большими по-моему 100 мл. Сейчас они к сожалению по 50 мл. и 11 мл. Раньше мне очень нравились они, всё хотела купить, но цена меня останавливала 700-900 рублей. Читать далее (5)

• Моя мечта сбылась! (фото)

15.05.2011

Я мечтала о туалетной воде Divine несколько лет. Меня сразу поразил этот аромат, как только его услышала. Такой женственный, но в то же время страстный. Очень хотелось купить эту водичку, но всегда находились причины, чтобы купить что-то другое. И вот на днях моя мечта сбылась! Я стала обладательницей этого грациозного и изящного флакончика очень интересной формы. Читать далее (14)

• Голубой - и никакой . Да ещё и кашель вызывает. (+Коллажи)

10.05.2014

Привет, красотулечки :) Читать далее (5)

• Мнение мужчин об этом запахе я учла (3 фото)

17.01.2015

Запомнился мне этот аромат с тех пор как я устроилась в орифлэйм. А это было ровно 11 лет назад!!!!!! Было куча возможностей и приобрести его...и т.д. И т.п....Не решалась. Меня останавливал о,что мои пару клиенток заказывали его постоянно и я думала,что он уже избитый такой и повседневный... Читать далее

• Божественный аромат для утонченной натуры!!!

02.08.2014

Несколько лет назад мне досталось много пробников туалетной воды фирмы Орифлейм . Я выбрала пробник Divine и сразу же по уши влюбилась в этот аромат, он как- будто бы был создан специально для меня))) Читать далее (2)

• Резкая цветочная свежесть с примесью стирального порошка. Никакой оригинальности в нем не заметила.

17.10.2013

Данный аромат был большой "хотелкой", хотя сетевой парфюмерией не увлекаюсь.  Нравился цвет флакона и  присутствие в пирамидке орхидеи, которую я  люблю.  Хорошо, что купила на пробу аромат с роликом, всего 11 мл,( лучше бы вообще сначала взяла сначала пробник). Читать далее

• Духи как духи (фото)

05.12.2012

Духами я практически не пользуюсь, но тут молодой человек решил сделать мне подарок и заказал наборчик, в который входили духи и крем для тела Divine. Крем отличный, правда в каталоге я его больше не вижу. А теперь духи. Аромат я скорее всего отнесу больше к классическому. Чувствуются мягкие нотки, но если переусердствовать, то запах станет резким. Читать далее

• От нее отказались все, и я теперь знаю почему...

21.02.2013

Эту туалетную воду мне отдала родственница, которой она не понравилась, но и ей в свою очередь отдала другая родственница, которой эта туалетная вода не понравилась. Вот такой, в общем, каламбур, но в итоге эта вода досталась мне, после непродолжительных мытарств. Сначала аромат мне показался нормальным, но теперь, когда я его распробовала, думаю о нем вот что. Читать далее (2)

• Ностальгия. Роликовые.

25.06.2014

Сто лет не покупала Divine. Раньше эти духи были у меня постоянно, я их обожала, использовала повседневно. Лет 10-12 без них. И что самое интересное,  у меня сейчас есть пробник, иногда принюхиваюсь к странице каталога и что-то не то, то ли аромат изменился, то ли у меня нюх вкус.  Большой флакон так и не купила, вот решила взять мини роликовый. Читать далее (4)

• Используем не как туалетную воду, а как воду для туалета! ФОТО))).

01.08.2011

Вкратце, как мне досталась эта вода: Подруга мамы на работе (молодая девушка) заказала себе эту воду, сказала, что в каталоге на пробнике запах был очень приятный, но на деле... в общем, ей не понравилось и она отдала моей маме. Читать далее (6)

• Свежесть и лёгкость. Браво, Орифлейм!

05.04.2015

Привет, любители красоты! Хочу написать ещё об одном продукте фирмы Орифлейм, от которого я в восторге! Это туалетная вода Divine. У меня, к сожалению, пока что в наличии только миниверсия 11 мл, но я всё равно обожаю этот аромат!!!Знаю, что туалетная вода Divine на рынке не первый год. Знакома я с этим продуктом ещё со времён школы. Читать далее

• Драгоценный

15.01.2013

Это аромат LUXURY , мне он очень нравится, чтобы про него не писали, ценителем истинной красоты быть не просто скажу я вам. А аромат достойный. Я когда начинала свое знакомство с маркой ори , то первым моим парфюмом были духи дивайн и воларэ, и до сих пор я считаю что они бесподобны. Свежесть и чистота дивайн подобна бриллиантам. Читать далее (3)

• попробуйте и в вас влюбятся)))))

23.06.2012

Я просто в шоке!!! Я тут увидела негативные отзывы на туалетную воду Divine!!!!((((((( Девушки, да вы что!!! Это самая лучшая вода у Орифлэйм!!! По крайней мере для меня точно. Изящный аромат, доступная цена, утончённый флакон - для ценящих себя девушек!!! Читать далее

• Потрясающий аромат хоть для теплого, хоть для холодного времени года!

05.06.2014

На эти духи я вышла случайно, лет в 16 - откопала у мамы маленькую баночку сухих духов "Devine" - и обалдела. Мы тогда немного занимались Oriflame, и я при первом же заказе заказала себе эти духи. Читать далее

• Это же «Миф - морозная свежесть»! (фото пробничка)

11.01.2013

Мой «миль пардон» всем любителям аромата, но у меня Divine вызвал именно эту ассоциацию! Слушаю его снова и снова, но еще больше убеждаюсь: он совсем не для меня… Что заявляет нам производитель? принадлежит к группе ароматов цветочные. Читать далее (3)

• Очень приятный оригинальный аромат, не надоедает!!!(+фото)

02.03.2013

Туалетную воду Divine от компании Орифлейм я впервые купила еще лет десять назад, когда я сама решила стать консультантом Орифлейм. Заказала себе пробники всей Туалетной воды и из всех запахов мне больше всего понравился именно Divine. Его запах нисчем не сравнимый, какой-то божественный, не приедается, его можно постоянно нюхать и наслаждаться этим таинственным женственным ароматом. Читать далее (1)

• Очень нравится эта водичка

03.07.2012

Как то брала у подруги,которая занимается орифлеймом,пробник этой воды.Удивилась,что держится эта вода очень долго.Аромат довольно необычный,впечатлил меня.Такой умиротворяющий,хочется чувствовать его на себе бесконечно,легкий,свежий.И потом,не раздумывая я решила заказать флакончик с этой туалетной водой. Читать далее

• А он мне нравится, нравится, нравится...

02.09.2012

Я до ужаса не люблю сладкие духи, для меня классика Шанель - это смерти подобно.Долгое время я вообще предпочитала не душиться, так как и аромат вроде понравится, а через пол часа хоть вешайся от вони. Так было пока я не нашла Divine, легкий, не надоедливый, даже летом, когда все духи кажутся очень тяжелыми, он меня устраивал. Читать далее (1)

• Один из лучших у Oriflame (+фото)

04.03.2013

В детстве очень его любила, был у меня в сухих духах. А недавно достался большой флакон. Редко нравится парфюмерия из каталогов, но этот исключение. У аромата довольно необычная пирамидка, тут и бамбук, и киви, и плющ, и разные цветы. Он вроде бы свежий, но проскакивают и сладковатые нотки. Вообще, он для весны-лета, но на сильную жару не думаю, что пойдет. Читать далее (1)

• неплохая туалетная вода за такую цену

21.11.2011

дивайн я купила случайно. дело в том, что мои любимые духи заканчивались, а денег в кошельке было не густо. поэтому я не могла купить дорогие духи , но и оставаться "не вкусно пахнущей" тоже не хотелось. пришлось выбирать что подешевле. у знакомой я и заказала эту туалетную воду . заказ пришел быстро - где то через 3 дня. Читать далее (1)

• На мой взгляд, совершенно не достойна внимания

18.10.2012

Запах сразу после нанесения можно вдыхать - не надо выжидать когда выветрится спирт)) и это я отнесу к плюсам, которых...больше нет( Сам по себе запах может и не плох (хотя и не оригинален), но я бы таким пользоваться не стала...даже если бы подарили. Наверно передарила бы кому-нибудь еще. Ну не мой это аромат. Читать далее (2)

• Divane! Ты всегда со мной!

18.06.2015

Всем привет!Я хочу рассказать вам об одной замечательной аромате из компании Oriflame! Читать далее

• Очень женственный и особенный аромат

29.11.2010

Divine была первой туалетной водой из Орифлейма, которую мне довелось понюхать. Именно в тот момент она меня и впечатлила, похоже, навсегда. Не могу сказать, что она любимая и единственная. У меня много разных вод, пользуюсь ими всеми в зависимости от настроения, стиля одежды и поры года. Но могу сказать, что к Divine у меня все равно теплое и особенное отношение. Читать далее (2)

• Есть более интересные ароматы, а этот .......ни о чем!

22.10.2012

Одну звезду я поставила за оформление флакона. Флакон необычный, можно даже сказать красивый, из-за этого наверное многие и "клюют" на данную туалетную водичку. А вот сама водичка, как я уже написала.....ни о чем. Тоесть даже и не на любителя. На мой взгляд, если ее нюхать с закрытыми глазами, то сложно даже сказать женский это аромат или мужской. Читать далее (3)

• Не для всех - это точно)

17.07.2011

Начиталась я здесь отзывов и решила купить этот аромат вслепую. Зря. Благо- цена маленькая - около 13 $. Начнем с того, что почему-то показалось,что в нем есть свежесть, как кто-то здесь упомянул. Читать далее

• Удивляюсь восторженным отзывам.

09.02.2012

Никогда бы не подумала,что будет столько положительных отзывов о Divine.Запах-так себе,а главное-никакой стойкости!!!Через два часа уже ничего нет.В Орифлейм столько прекрасных ароматов на мой взгляд.Если брать стойкие,то это Мисс О,например.И запах не сравнить!А Рейдиан Лайт ! Читать далее (2)

• цветочный морской аромат + фото

03.09.2013

Аромат маркт Орифлейм относится к категории цветочные.но я бы его отнесла к категории цветочные водяные. В самом начале его использования прям очень нравился, вдыхала и вдыхала, казался свежим и приятным.Позже поднадоел как-то, начал душить. Сладкий он, оказывается. И не для лета. В жару он не такой , как зимой. Читать далее

• Очень приятный,не надоедливый аромат!

13.02.2014

Эту воду я знаю очень очень давно. Они заслуживают твёрдую четвёрку. Считаю,что можно ими пользоваться,когда остальные воды,даже от которых вы были в восторге, поднадоели. Запаха спирта нет,стойкость нереальная! аромат похож на запах какого-нибудь очень приятного,нежного крема. а иногда этого хочется, именно как-будто вы ничем не надушены,просто так пахнет ваша кожа, за которой вы ухаживаете. Читать далее

• Свежий, цветочный, любимый...

05.11.2011

На протяжении вот уже нескольких лет туалетная вода Divine от Oriflame остаётся моим фаворитом среди других ароматов. Ее запах на мой вкус просто восхитителен: такой цветочный, свежий, лёгкий, идеально подходит для юных девушек. Читать далее

• Изысканно

19.09.2013

Это просто любовь с первого взгляда. Очень свежий, женственный, интригующий и притегательный. Подойдет девушкам любого возраста. Он сексуален и мужчины просто в восторге от него! Вас всегда будут спрашивать что на вас за аромат. Он оригинален. На себе я перестаю его чувствовать уже через несколько часов. Но окружающие его чувствуют на вас.. Читать далее

• Больше напоминает одеколон после бритья или кому как нравится

28.01.2014

Девочки, мне совсем непросто писать этот отзыв, так как эта водичка была моей мечтой еще в школьные годы и воспоминания о ней довольно расплывчаты, нот композиции точно не передам, могу написать лишь о своих впечатлениях и мыслях! Читать далее (1)

• Необычный, неоднозначный

25.12.2012

Прочитала некоторые отзывы. Да да все правда этот аромат либо любят, либо нет. Я сама одно недолгое время занималась орифлеймом и по отзывам моих покупателей тоже было видно они делились на тех кому нравится этот парфюм и тех кому резко нет. Мне самой он понравился сразу, хотя я не различаю всяких там нот , но на духи я больная. Читать далее (2)

• завораживающий

01.07.2014

Мне пробник этих духов достался случайно и совершенно бесплатно на одном из мастер-классов компании Орифлейм. С тех пор я просто влюбилась в этот волшебный аромат!!!=)) Он довольно стойкий, держится целый день, ненавязчивый, женственный. Обязательно куплю флакон таких духов, но прежде надо прикончить уже порядком надоевший розовый диор аддикт (у него тошнотворный сладкий запах). Читать далее

• Какая гадость этот Divine

04.01.2012

Достался мне этот аромат в дар. Флакон обыкновенный, с крышечки через некоторое время слезала краска, иногда флакон протекал. Сначала запах мне очень понравился. Но потом, он стал каким то горьким, удушающим. Въедался везде и повсюду в мою одежду. Читать далее (2)

• неплохо

19.02.2012

Когда приобрела пробник, была очень разочарована, аромат показался чистым мыльным раствором с кисловатым запахом, я вообще удивилась, как ЭТО может кому-то нравиться! Но потом стала замечать, что аромат весьма притягательный, его хочется нюхать снова и снова. И я решилась приобрести 30 мл. из сезонного выпуска. Когда получила, водичка мне очень понравилась! Читать далее (1)

• Заманчивый))))

20.11.2010

Да аромат этот заказывала давно, очень понравился сразу и еще такая реклама в каталоге, аромат такой тонкий, чувственный, не кричащий, но запоминающийся, редкий и не каждому такой понравиться. Изящный флакон, такой изгибающийся, красивый, голубенький. Читать далее (1)

• Ложка дегтя

14.05.2011

Не знаю, что такого находят в этом аромате, но мне он не нравится. Раньше он был гораздо приятнее. Еще когда я училась в университете, им пользовалась моя одногруппница. Тогда Дивайн был многогранным, достаточно богатым запахом. Сейчас же он стала просто тошнотворным, сладким, приторным и какимто однокомпонентным. По мне, так пахнет лилией, только лилией и больше ничем. Читать далее (1)

• Соблазнительный аромат

30.01.2011

Множество ароматов перенюхала, но понравился только аромат Divine. Купила и ни капельки не жалею. Нежность, мягкость и приятное ощущение свежести дарит мне туалетная вода Divine. Могу сказать, что аромат не навязчивый, соблазнительный, женственный и лёгкий. Держится не очень долго, но и не оставляет следов на одежде. Флакон изысканный, хватает примерно на 3-4 месяца. Читать далее

• Довольно неплох

27.02.2013

У меня до сих пор стоит полу пустой флакон. Когда я его купила мне показалось что пробник пах более мягко и нежно. Ну, да ничего , использовала. Когда выветривается начинает пахнуть нежнее. Подходит и для летнего солнечного утра, довольно свежий запах. Для зимы тоже пойдет. Уютный запах теплого хорошего кафе и горячего шоколада. Почему то ассоциации пошли предновогодней суеты и покупки подарков. Читать далее

• Мини-вариант моего любимого аромата!

30.11.2013

Давно хотела приобрести эту туалетную водичку. И пробники уже заказывала. Но вечно как скидка-нет на складе. А без скидки дороговато. Но тут, о чудо, выпустили мини-версию с роликовым аппликатором.Я конечно же не упустила возможности так порадовать себя.Получила  мини-флакончик-карандаш, который и в сумочке не помешает.Аромат цветочный, стойкий, легкий, приятный. Читать далее (1)

• Средненько

01.12.2012

Аромат не плохой,но нет у него неповторимого шлейфа,загадочности,нет стойкости,попахивает спиртом,явно видно,что аромат не самый дешевый,но до хорошего парфюма именитых марок не дотянуть,слишком он простоват что-ли.Самый большой минус этой туалетной воды,как впрочем и всех других этой марки это полное отсутствие стойкости,парфюмерные воды,у орифлейма держатся не плохо,а вот со стойкостью у туалет Читать далее

• Аромат на любителя Divine

22.10.2012

Запах не классический. Мне эту воду дарили, сама бы себе никогда не купила. Какой-то химический запах присутствует в сем творении орифлейма (хотя аромат позиционируют, как цветочный). Не сказала бы что сильно стойкий запах, более того совсем не стойкий. Читать далее (1)

• Вкуснятинка от орифлейм

22.04.2011

Этот аромат мне очень понравился,по сравнению с предидущим Мoon.Он словно говорит "обратите на меня внимание" и действительно новый ни на что не похожий запах заставляет оборачиваться и принюхиваться.По началу он мне показался насыщенно цветочный,свеженький такой,прошло наверно уже часа 2,и вот понюхала руку,а там такой вкусный ароматик то ли жевачки,то ли конфеты,то ли фруктов каких ,но не прит Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в паре они великолепны! еще закажу обязательно