Oriflame Divine - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

в паре они великолепны! еще закажу обязательно
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

• 30.07.14
    ketaminka аватар

Не очень люблю ароматы Oriflame, вернее очень мало хороших и приятных ароматов лично для меня в этой марке. Редко когда и "слышала" на ком-то аромат "Divine", а ведь столько отзывов о нем. Пирамидка: Читать весь отзыв (25)

• 27.11.13
    saniya55 аватар

Много раз листала каталог Oriflame,  и каждый раз останавливалась на страничке с туалетной водой Divine. Ароматизированная страничка не давала мне покоя, запах был настолько нежным, напоминал мне запах мыла. Я сразу же представила себе туалетную воду, которая совершенно не навязчива, не приторна. Читать весь отзыв

• 01.03.13
    Vita93 аватар

Приветствую всех залянувших!) Продолжаю пополнять список своих парфюмерных появлений, в этот раз хочу рассказать об изящном приобретении-о Divine от Oriflame. Это очень позитивный, наисвежайший парфюм, отлично гармонирующий с предвкушением весны, солнечным днем и легким морозцем!))))   Читать весь отзыв (6)

• 28.01.14
    Сашура аватар

Несколько лет назад когда я была ещё студенткой и с деньгами было туго, стали популярны различные фирмы типо орифлейм, эвон, мари кей и так далее…Ооо эти интересные и красочные каталоги, профессионалы знали как подать свой товар и я «купилась» как и многие  девушки и женщины.  Когда появилась данная туалетная водичка (НЕ ПУТАТЬ С ДУХАМИ &n Читать весь отзыв (4)

• 15.05.11
    Irisha_85 аватар

Я мечтала о туалетной воде Divine несколько лет. Меня сразу поразил этот аромат, как только его услышала. Такой женственный, но в то же время страстный. Очень хотелось купить эту водичку, но всегда находились причины, чтобы купить что-то другое. И вот на днях моя мечта сбылась! Я стала обладательницей этого грациозного и изящного флакончика очень интересной формы. Читать весь отзыв (14)

• 10.05.14
    LeoleaOlea аватар

Привет, красотулечки Читать весь отзыв (5)

• 04.11.13
    Tsy аватар

С этим ароматом я знакома давно. Им пользовалась моя мама, когда флаконы были большими по-моему 100 мл. Сейчас они к сожалению по 50 мл. и 11 мл. Раньше мне очень нравились они, всё хотела купить, но цена меня останавливала 700-900 рублей. Читать весь отзыв (5)

• 02.08.14
    beautiful.girl аватар

Несколько лет назад мне досталось много пробников туалетной воды фирмы Орифлейм . Я выбрала пробник Divine и сразу же по уши влюбилась в этот аромат, он как- будто бы был создан специально для меня))) Читать весь отзыв (2)

• 17.10.13
    Сделана_С_Любовью аватар

Данный аромат был большой "хотелкой", хотя сетевой парфюмерией не увлекаюсь.   Нравился цвет флакона и  присутствие в пирамидке орхидеи, которую я  люблю.   Хорошо, что купила на пробу аромат с роликом, всего 11 мл,( лучше бы вообще сначала взяла сначала пробник). Читать весь отзыв

• 05.12.12
    Tillika аватар

Духами я практически не пользуюсь, но тут молодой человек решил сделать мне подарок и заказал наборчик, в который входили духи и крем для тела Divine. Крем отличный, правда в каталоге я его больше не вижу. А теперь духи. Аромат я скорее всего отнесу больше к классическому. Чувствуются мягкие нотки, но если переусердствовать, то запах станет резким. Читать весь отзыв

• 01.08.11
    iamsuperwoman аватар

Вкратце, как мне досталась эта вода: Подруга мамы на работе (молодая девушка) заказала себе эту воду, сказала, что в каталоге на пробнике запах был очень приятный, но на деле... в общем, ей не понравилось и она отдала моей маме. Читать весь отзыв (6)

• 25.06.14
    Oless аватар

Сто лет не покупала Divine. Раньше эти духи были у меня постоянно, я их обожала, использовала повседневно. Лет 10-12 без них. И что самое интересное,  у меня сейчас есть пробник, иногда принюхиваюсь к странице каталога и что-то не то, то ли аромат изменился, то ли у меня нюх вкус.  Большой флакон так и не купила, вот решила взять мини роликовый. Читать весь отзыв (4)

• 21.02.13
    anadora аватар

Эту туалетную воду мне отдала родственница, которой она не понравилась, но и ей в свою очередь отдала другая родственница, которой эта туалетная вода не понравилась. Вот такой, в общем, каламбур, но в итоге эта вода досталась мне, после непродолжительных мытарств. Сначала аромат мне показался нормальным, но теперь, когда я его распробовала, думаю о нем вот что. Читать весь отзыв (2)

• 15.01.13
    Светланач аватар

Это аромат LUXURY , мне он очень нравится, чтобы про него не писали, ценителем истинной красоты быть не просто скажу я вам. А аромат достойный. Я когда начинала свое знакомство с маркой ори , то первым моим парфюмом были духи дивайн и воларэ, и до сих пор я считаю что они бесподобны. Свежесть и чистота дивайн подобна бриллиантам. Читать весь отзыв (3)

• 23.06.12
    AsyaKosma аватар

Я просто в шоке!!! Я тут увидела негативные отзывы на туалетную воду Divine!!!!((((((( Девушки, да вы что!!! Это самая лучшая вода у Орифлэйм!!! По крайней мере для меня точно. Изящный аромат, доступная цена, утончённый флакон - для ценящих себя девушек!!! Читать весь отзыв

• 04.03.13
    lilith90 аватар

В детстве очень его любила, был у меня в сухих духах. А недавно достался большой флакон. Редко нравится парфюмерия из каталогов, но этот исключение. У аромата довольно необычная пирамидка, тут и бамбук, и киви, и плющ, и разные цветы. Он вроде бы свежий, но проскакивают и сладковатые нотки. Вообще, он для весны-лета, но на сильную жару не думаю, что пойдет. Читать весь отзыв (1)

• 05.06.14
    Glory1991 аватар

На эти духи я вышла случайно, лет в 16 - откопала у мамы маленькую баночку сухих духов "Devine" - и обалдела. Мы тогда немного занимались Oriflame, и я при первом же заказе заказала себе эти духи. Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Елена дваждымама аватар

Мой «миль пардон» всем любителям аромата, но у меня Divine вызвал именно эту ассоциацию! Слушаю его снова и снова, но еще больше убеждаюсь: он совсем не для меня… Что заявляет нам производитель? принадлежит к группе ароматов цветочные. Читать весь отзыв (3)

• 02.03.13
    Наталья674 аватар

Туалетную воду Divine от компании Орифлейм я впервые купила еще лет десять назад, когда я сама решила стать консультантом Орифлейм. Заказала себе пробники всей Туалетной воды и из всех запахов мне больше всего понравился именно Divine. Его запах нисчем не сравнимый, какой-то божественный, не приедается, его можно постоянно нюхать и наслаждаться этим таинственным женственным ароматом. Читать весь отзыв (1)

• 29.11.10
    8784 аватар

Divine была первой туалетной водой из Орифлейма, которую мне довелось понюхать. Именно в тот момент она меня и впечатлила, похоже, навсегда. Не могу сказать, что она любимая и единственная. У меня много разных вод, пользуюсь ими всеми в зависимости от настроения, стиля одежды и поры года. Но могу сказать, что к Divine у меня все равно теплое и особенное отношение. Читать весь отзыв (2)

• 03.07.12
    mama Ylyani аватар

Как то брала у подруги,которая занимается орифлеймом,пробник этой воды.Удивилась,что держится эта вода очень долго.Аромат довольно необычный,впечатлил меня.Такой умиротворяющий,хочется чувствовать его на себе бесконечно,легкий,свежий.И потом,не раздумывая я решила заказать флакончик с этой туалетной водой. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Misis X аватар

Я до ужаса не люблю сладкие духи, для меня классика Шанель - это смерти подобно.Долгое время я вообще предпочитала не душиться, так как и аромат вроде понравится, а через пол часа хоть вешайся от вони. Так было пока я не нашла Divine, легкий, не надоедливый, даже летом, когда все духи кажутся очень тяжелыми, он меня устраивал. Читать весь отзыв (1)

• 18.10.12
    SkodInnA аватар

Запах сразу после нанесения можно вдыхать - не надо выжидать когда выветрится спирт)) и это я отнесу к плюсам, которых...больше нет( Сам по себе запах может и не плох (хотя и не оригинален), но я бы таким пользоваться не стала...даже если бы подарили. Наверно передарила бы кому-нибудь еще. Ну не мой это аромат. Читать весь отзыв (2)

• 21.11.11
    love-vmesto-slov аватар

дивайн я купила случайно. дело в том, что мои любимые духи заканчивались, а денег в кошельке было не густо. поэтому я не могла купить дорогие духи , но и оставаться "не вкусно пахнущей" тоже не хотелось. пришлось выбирать что подешевле. у знакомой я и заказала эту туалетную воду . заказ пришел быстро - где то через 3 дня. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.12
    Marinka-Kartinka аватар

Одну звезду я поставила за оформление флакона. Флакон необычный, можно даже сказать красивый, из-за этого наверное многие и "клюют" на данную туалетную водичку. А вот сама водичка, как я уже написала.....ни о чем. Тоесть даже и не на любителя. На мой взгляд, если ее нюхать с закрытыми глазами, то сложно даже сказать женский это аромат или мужской. Читать весь отзыв (3)

• 13.02.14
    Алёна051993 аватар

Эту воду я знаю очень очень давно. Они заслуживают твёрдую четвёрку. Считаю,что можно ими пользоваться,когда остальные воды,даже от которых вы были в восторге, поднадоели. Запаха спирта нет,стойкость нереальная! аромат похож на запах какого-нибудь очень приятного,нежного крема. а иногда этого хочется, именно как-будто вы ничем не надушены,просто так пахнет ваша кожа, за которой вы ухаживаете. Читать весь отзыв

• 17.07.11
    snake-_-girl аватар

Начиталась я здесь отзывов и решила купить этот аромат вслепую. Зря. Благо- цена маленькая - около 13 $. Начнем с того, что почему-то показалось,что в нем есть свежесть, как кто-то здесь упомянул. Читать весь отзыв

• 03.09.13
    GalinAh аватар

Аромат маркт Орифлейм относится к категории цветочные.но я бы его отнесла к категории цветочные водяные. В самом начале его использования прям очень нравился, вдыхала и вдыхала, казался свежим и приятным. Позже поднадоел как-то, начал душить. Сладкий он, оказывается. И не для лета. В жару он не такой , как зимой. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    тина-ти аватар

Никогда бы не подумала,что будет столько положительных отзывов о Divine.Запах-так себе,а главное-никакой стойкости!!!Через два часа уже ничего нет.В Орифлейм столько прекрасных ароматов на мой взгляд.Если брать стойкие,то это Мисс О,например.И запах не сравнить!А Рейдиан Лайт ! Читать весь отзыв (2)

• 05.11.11
    mirol27 аватар

На протяжении вот уже нескольких лет туалетная вода Divine от Oriflame остаётся моим фаворитом среди других ароматов. Ее запах на мой вкус просто восхитителен: такой цветочный, свежий, лёгкий, идеально подходит для юных девушек. Читать весь отзыв

• 19.09.13
    ZHEMCHUZHINA VOSTOKA аватар

Это просто любовь с первого взгляда. Очень свежий, женственный, интригующий и притегательный. Подойдет девушкам любого возраста. Он сексуален и мужчины просто в восторге от него! Вас всегда будут спрашивать что на вас за аромат. Он оригинален. На себе я перестаю его чувствовать уже через несколько часов. Но окружающие его чувствуют на вас.. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    annet345 аватар

Девочки, мне совсем непросто писать этот отзыв, так как эта водичка была моей мечтой еще в школьные годы и воспоминания о ней довольно расплывчаты, нот композиции точно не передам, могу написать лишь о своих впечатлениях и мыслях! Читать весь отзыв (1)

• 20.11.10
    SvetaGr аватар

Да аромат этот заказывала давно, очень понравился сразу и еще такая реклама в каталоге, аромат такой тонкий, чувственный, не кричащий, но запоминающийся, редкий и не каждому такой понравиться. Изящный флакон, такой изгибающийся, красивый, голубенький. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.11
    SSvetlana аватар

Не знаю, что такого находят в этом аромате, но мне он не нравится. Раньше он был гораздо приятнее. Еще когда я училась в университете, им пользовалась моя одногруппница. Тогда Дивайн был многогранным, достаточно богатым запахом. Сейчас же он стала просто тошнотворным, сладким, приторным и какимто однокомпонентным. По мне, так пахнет лилией, только лилией и больше ничем. Читать весь отзыв (1)

• 01.07.14
    alenuska аватар

Мне пробник этих духов достался случайно и совершенно бесплатно на одном из мастер-классов компании Орифлейм. С тех пор я просто влюбилась в этот волшебный аромат!!!=)) Он довольно стойкий, держится целый день, ненавязчивый, женственный. Обязательно куплю флакон таких духов, но прежде надо прикончить уже порядком надоевший розовый диор аддикт (у него тошнотворный сладкий запах). Читать весь отзыв

• 04.01.12
    SsВиолеттаsS аватар

Достался мне этот аромат в дар. Флакон обыкновенный, с крышечки через некоторое время слезала краска, иногда флакон протекал. Сначала запах мне очень понравился. Но потом, он стал каким то горьким, удушающим. Въедался везде и повсюду в мою одежду. Читать весь отзыв (2)

• 19.02.12
    Елена Ирис аватар

Когда приобрела пробник, была очень разочарована, аромат показался чистым мыльным раствором с кисловатым запахом, я вообще удивилась, как ЭТО может кому-то нравиться! Но потом стала замечать, что аромат весьма притягательный, его хочется нюхать снова и снова. И я решилась приобрести 30 мл. из сезонного выпуска. Когда получила, водичка мне очень понравилась! Читать весь отзыв (1)

• 12.11.11
    _Dragonfly_ аватар

Читала отзывы про аромат Divine, в надежде найти инфо, выпускаются ли сейчас эти сухие духи. Спрашивала год назад, сказали не выпускает в текущее время Oriflame. Познакомилась с этим ароматом и запомнился он именно в сухой версии (духи в кругленькой баночке, которые наносятся на линию пулься или куда нравится))). Запах в форме сухих духов нравился мне гораздо больше, чем в простой водичке! Читать весь отзыв (1)

• 30.11.13
    tatjana2009 аватар

Давно хотела приобрести эту туалетную водичку. И пробники уже заказывала. Но вечно как скидка-нет на складе. А без скидки дороговато. Но тут, о чудо, выпустили мини-версию с роликовым аппликатором. Я конечно же не упустила возможности так порадовать себя. Получила  мини-флакончик-карандаш, который и в сумочке не помешает. Аромат цветочный, стойкий, легкий, приятный. Читать весь отзыв (1)

• 18.04.11
    kpacomka аватар

Помню работала консультантом в орифлейм когда этот аромат появился Был просто нарасхват ,не знаю как сейчас Аромат приятный ,нежный ,женственный ,ненавязчивый ,свежий ,но не морской Хорош в любое время года ,но как и большинство орифлеймовских вод не очень стойкий Дизайн очень хорошо гармонирует с наполнением Ну где я найду столько слов его описать ,Аромат как аромат ,для орифлейма очень Читать весь отзыв

• 02.11.13
    katyamz аватар

Я вообще обожаю Divine.Не знаю, как другие запахи в Орифлейме,но это запах,класс. В Divine их два вида: в красной бутылочке и в голубой. В голубой мне больше нравиться. Как я ими пользовалась,а потом они пропали из Орифлейма, а потом вновь появились и опять куда-то испортились.Дизайн туалетный воды, очень даже ничего. Читать весь отзыв

• 02.11.13
    Русалочка аватар

это такой женственный, очень женственный аромат. такой, после которого вслед все оборачиваются. такой, что всем приятно с тобой рядом находится. он очень магический, притягивает внимание. кажется, что девушка которая так пахнет - самая лучшая на свете. я два раза заказывала эту водичку - и два раза мне везло по-крупному. совпадение? вряд ли. Читать весь отзыв

• 25.12.12
    А-нита аватар

Прочитала некоторые отзывы. Да да все правда этот аромат либо любят, либо нет. Я сама одно недолгое время занималась орифлеймом и по отзывам моих покупателей тоже было видно они делились на тех кому нравится этот парфюм и тех кому резко нет. Мне самой он понравился сразу, хотя я не различаю всяких там нот , но на духи я больная. Читать весь отзыв

• 20.12.13
    Anadel_1725 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Не разделяю восторга от этого аромата. На мой взгляд, совершенно обычная, ничем не примечательная туалетная вода. В Oriflame она уже давненько числится в списке популярных ароматов, что странно. Читать весь отзыв

• 30.01.11
    barbariska аватар

Множество ароматов перенюхала, но понравился только аромат Divine. Купила и ни капельки не жалею. Нежность, мягкость и приятное ощущение свежести дарит мне туалетная вода Divine. Могу сказать, что аромат не навязчивый, соблазнительный, женственный и лёгкий. Держится не очень долго, но и не оставляет следов на одежде. Флакон изысканный, хватает примерно на 3-4 месяца. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Rumba аватар

Запах не классический. Мне эту воду дарили, сама бы себе никогда не купила. Какой-то химический запах присутствует в сем творении орифлейма (хотя аромат позиционируют, как цветочный). Не сказала бы что сильно стойкий запах, более того совсем не стойкий. Читать весь отзыв (1)

• 28.09.12
    Angelin@ аватар

Не могу сказать,что эта водичка плохая,знаю многих,которые просто балдеют от неё. Я же к ней нежных чувств не испытываю.Ну никакая она!Просто лёгкий цветочный запах при пшике,а потом монотонный запах мыла...Стойкости никакой.Я не поклонница тяжёлых ароматов,но Divan уж слишком прозрачный.Он не играет новыми красками в течение дня,я не слышу переходов от базы к сердцу,а от сердца к шлейфу(их по х Читать весь отзыв

• 22.04.11
    СветА m аватар

Этот аромат мне очень понравился,по сравнению с предидущим Мoon.Он словно говорит "обратите на меня внимание" и действительно новый ни на что не похожий запах заставляет оборачиваться и принюхиваться.По началу он мне показался насыщенно цветочный,свеженький такой,прошло наверно уже часа 2,и вот понюхала руку,а там такой вкусный ароматик то ли жевачки,то ли конфеты,то ли фруктов каких ,но не прит Читать весь отзыв

• 01.12.12
    Dzha аватар

Аромат не плохой,но нет у него неповторимого шлейфа,загадочности,нет стойкости,попахивает спиртом,явно видно,что аромат не самый дешевый,но до хорошего парфюма именитых марок не дотянуть,слишком он простоват что-ли.Самый большой минус этой туалетной воды,как впрочем и всех других этой марки это полное отсутствие стойкости,парфюмерные воды,у орифлейма держатся не плохо,а вот со стойкостью у туалет Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Милыч аватар

У меня до сих пор стоит полу пустой флакон. Когда я его купила мне показалось что пробник пах более мягко и нежно. Ну, да ничего , использовала. Когда выветривается начинает пахнуть нежнее. Подходит и для летнего солнечного утра, довольно свежий запах. Для зимы тоже пойдет. Уютный запах теплого хорошего кафе и горячего шоколада. Почему то ассоциации пошли предновогодней суеты и покупки подарков. Читать весь отзыв