Oriflame Divine - отзывы

• А Вы когда-нибудь встречали туалетную воду во флаконе из-под лака для ногтей? Извольте лицезреть на эту жесть

30.07.2014
    ketaminka аватар

Не очень люблю ароматы Oriflame , вернее очень мало хороших и приятных ароматов лично для меня в этой марке. Редко когда и "слышала" на ком-то аромат "Divine" , а ведь столько отзывов о нем. Редкий аромат при таком обилии нот "звучит" достойно, "Divine" для меня оказался каким-то мыльным. Читать далее (34)

• Аромата лучше я еще не встречала

17.12.2015
    Alenusha аватар

У меня жуткая аллергия на туалетные воды. Буквально несколько часов и у меня ужасно начинает болеть голова, тошнота.Если я раньше духарилась, например, в ночной клуб, то по приходу домой одежду сразу же кидала в стирку- главное чтоб не осталось запаха на одежде. Читать далее (17)

• Запах вроде неплохой, но на себе я его не ощущаю!

03.01.2015
    Lina_ESC аватар

Всем добрый день! Поздравляю Всех с наступившим 2015 годом! И свой первый отзыв в этом году я посвящу туалетной воде от Oriflame Divine.  Внешний вид: Прошу любить и жаловать! Совсем скромный по информативности, но весьма интересный по дизайну флакон. Читать далее (34)

• "Почему пахнет шампунем?" - спросила сестра... Так какой же ты?

23.06.2015
    Маргарита85 аватар

Во времена своего знакомства с маркой Орифлейм (лет так 7-8 назад) была у них красная водичка Дивайн. Не помню, с какой приставкой в названии...От той я буквально умирала в хорошем смысле,и один раз даже раскошелилась по тем ценам на 500 рублей и купила...А вот классическая синяя DIVINE меня… Читать далее (10)

• Запах свободы, свежести и ветра! + МНОГО ФОТО и Набора с которым они мне достались

12.07.2015
    Vredina_Z аватар

Доброго времени суток, заглянувшие! )) В преддверии тепла и ласкового солнца хочется Вам рассказать о моем аромате который поселился давно на моем туалетном столике и живет там по сей день:)) Напоминая мне о моей юности и приключениях... Читать далее (7)

• Давно мечтала ))) фото

27.11.2013
    saniya55 аватар

Много раз листала каталог Oriflame ,  и каждый раз останавливалась на страничке с туалетной водой Divine . Ароматизированная страничка не давала мне покоя, запах был настолько нежным, напоминал мне запах мыла. Читать далее

• ...Все бы замечательно, но эта СТОЙКОСТЬ!!((( +ФОТО

01.03.2013
    Vita93 аватар

Приветствую всех залянувших!) Продолжаю пополнять список своих парфюмерных появлений, в этот раз хочу рассказать об изящном приобретении -о Divine от Oriflame . Читать далее (6)

• Моя мечта сбылась! (фото)

15.05.2011
    Irisha_85 аватар

Я мечтала о туалетной воде Divine несколько лет. Меня сразу поразил этот аромат, как только его услышала. Такой женственный, но в то же время страстный. Очень хотелось купить эту водичку, но всегда находились причины, чтобы купить что-то другое.И вот на днях моя мечта сбылась! Читать далее (14)

• Голубой - и никакой . Да ещё и кашель вызывает. (+Коллажи)

10.05.2014
    LeoleaOlea аватар

Привет, красотулечки    Всеми любимый аромат "Divine" меня вообще никак не впечатлил.. Он никакой просто . Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Я думала, что мне понравится запах, так как цветочки я люблю. Читать далее (5)

• Долгожданный аромат=)))

28.01.2014
    Сашура аватар

Несколько лет назад когда я была ещё студенткой и с деньгами было туго, стали популярны различные фирмы типо орифлейм, эвон, мари кей и так далее…Ооо эти интересные и красочные каталоги, профессионалы знали как подать свой товар и я купилась как и многие  девушки и женщины.  Когда появилась… Читать далее (4)

• Думала будет больше(( фото флакона 11мл с роликовым аппликатором

04.11.2013
    Tsy аватар

С этим ароматом я знакома давно. Им пользовалась моя мама, когда флаконы были большими по-моему 100 мл. Сейчас они к сожалению по 50 мл. и 11 мл. Раньше мне очень нравились они, всё хотела купить, но цена меня останавливала 700-900 рублей. Читать далее (5)

• Мнение мужчин об этом запахе я учла (3 фото)

17.01.2015
    kjqw аватар

Запомнился мне этот аромат с тех пор как я устроилась в орифлэйм. А это было ровно 11 лет назад!!!!!! Было куча возможностей и приобрести его...и т.д. И т.п....Не решалась. Меня останавливал о,что мои пару клиенток заказывали его постоянно и я думала,что он уже избитый такой и повседневный... Читать далее

• Резкая цветочная свежесть с примесью стирального порошка. Никакой оригинальности в нем не заметила.

17.10.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

Данный аромат был большой "хотелкой", хотя сетевой парфюмерией не увлекаюсь.   Нравился цвет флакона и  присутствие в пирамидке орхидеи, которую я  люблю.   Хорошо, что купила на пробу аромат с роликом, всего 11 мл,( лучше бы вообще сначала взяла сначала пробник). Читать далее

• Ностальгия. Роликовые.

25.06.2014
    Oless аватар

Сто лет не покупала Divine. Раньше эти духи были у меня постоянно, я их обожала, использовала повседневно. Лет 10-12 без них. И что самое интересное,  у меня сейчас есть пробник, иногда принюхиваюсь к странице каталога и что-то не то, то ли аромат изменился, то ли у меня нюх вкус. Читать далее (4)

• Божественный аромат для утонченной натуры!!!

02.08.2014
    beautiful.girl аватар

Несколько лет назад мне досталось много пробников туалетной воды фирмы Орифлейм  . Я выбрала пробник Divine и сразу же по уши влюбилась в этот аромат, он как- будто бы был создан специально для меня)))    Сначала он может показаться слегка резким, но буквально через минуту на теле остаётся… Читать далее (4)

• От нее отказались все, и я теперь знаю почему...

21.02.2013
    anadora аватар

Эту туалетную воду мне отдала родственница, которой она не понравилась, но и ей в свою очередь отдала другая родственница, которой эта туалетная вода не понравилась. Вот такой, в общем, каламбур, но в итоге эта вода досталась мне, после непродолжительных мытарств. Читать далее (2)

• Используем не как туалетную воду, а как воду для туалета! ФОТО))).

01.08.2011
    iamsuperwoman аватар

Вкратце, как мне досталась эта вода:Подруга мамы на работе (молодая девушка) заказала себе эту воду, сказала, что в каталоге на пробнике запах был очень приятный, но на деле... в общем, ей не понравилось и она отдала моей маме. Читать далее (6)

• Свежесть и лёгкость. Браво, Орифлейм!

05.04.2015
    Ольга_22 аватар

Привет, любители красоты! Хочу написать ещё об одном продукте фирмы Орифлейм, от которого я в восторге! Это туалетная вода Divine. У меня, к сожалению, пока что в наличии только миниверсия 11 мл, но я всё равно обожаю этот аромат!!! Знаю, что туалетная вода Divine на рынке не первый год. Читать далее

• Духи как духи (фото)

05.12.2012
    Tillika аватар

Духами я практически не пользуюсь, но тут молодой человек решил сделать мне подарок и заказал наборчик, в который входили духи и крем для тела Divine. Крем отличный, правда в каталоге я его больше не вижу.А теперь духи. Аромат я скорее всего отнесу больше к классическому. Читать далее

• Женственная и очень необычная композиция в флаконе с соблазнительным изгибом

18.03.2016
    Оленька_Русакова аватар

Божественный, священный..именно так переводится название туалетной водички от Орифлейм Divine. Начать хочу сразу же с пирамидки, там столько всего намешано. Аромат свежий, цветочный и какой-то травянистый. Читать далее (2)

• Драгоценный

15.01.2013
    Светланач аватар

Это аромат LUXURY , мне он очень нравится, чтобы про него не писали, ценителем истинной красоты быть не просто скажу я вам. А аромат достойный. Я когда начинала свое знакомство с маркой ори , то первым моим парфюмом были духи дивайн и воларэ, и до сих пор я считаю что они бесподобны. Читать далее (3)

• попробуйте и в вас влюбятся)))))

23.06.2012
    AsyaKosma аватар

Я просто в шоке!!! Я тут увидела негативные отзывы на туалетную воду Divine!!!!((((((( Девушки, да вы что!!! Это самая лучшая вода у Орифлэйм!!! По крайней мере для меня точно. Изящный аромат, доступная цена, утончённый флакон - для ценящих себя девушек!!! Читать далее

• Божественный аромат! Лучшее, что можно дать женщине

18.09.2015
    Людонечка аватар

Парфюмированная, а значит, в ней больше эфирных масел и больше стойкости-до 12 часов-вода Дивайн неслучайно переводится как "божественная". Это классический неувядающий аромат от Орифлэйм на все времена и для абсолютно любой женщины. Читать далее

• Один из лучших у Oriflame (+фото)

04.03.2013
    lilith90 аватар

В детстве очень его любила, был у меня в сухих духах. А недавно достался большой флакон. Редко нравится парфюмерия из каталогов, но этот исключение. У аромата довольно необычная пирамидка, тут и бамбук, и киви, и плющ, и разные цветы. Он вроде бы свежий, но проскакивают и сладковатые нотки. Читать далее (1)

• Потрясающий аромат хоть для теплого, хоть для холодного времени года!

05.06.2014
    Glory1991 аватар

На эти духи я вышла случайно, лет в 16 - откопала у мамы маленькую баночку сухих духов "Devine" - и обалдела. Мы тогда немного занимались Oriflame, и я при первом же заказе заказала себе эти духи. Аромат резковатый, в чем-то даже мужской (моему мч нравится) и при этом очень женственный. Читать далее

• Очень приятный оригинальный аромат, не надоедает!!!(+фото)

02.03.2013
    Наталья674 аватар

Туалетную воду Divine от компании Орифлейм я впервые купила еще лет десять назад, когда я сама решила стать консультантом Орифлейм. Заказала себе пробники всей Туалетной воды и из всех запахов мне больше всего понравился именно Divine. Читать далее (1)

• Это же «Миф - морозная свежесть»! (фото пробничка)

11.01.2013
    Елена дваждымама аватар

Мой миль пардон всем любителям аромата, но у меня Divine вызвал именно эту ассоциацию! Слушаю его снова и снова, но еще больше убеждаюсь: он совсем не для меня…Что заявляет нам производитель?принадлежит к группе ароматов цветочные. Читать далее (3)

• Очень нравится эта водичка

03.07.2012
    mama Ylyani аватар

Как то брала у подруги,которая занимается орифлеймом,пробник этой воды.Удивилась,что держится эта вода очень долго.Аромат довольно необычный,впечатлил меня.Такой умиротворяющий,хочется чувствовать его на себе бесконечно,легкий,свежий.И потом,не раздумывая я решила заказать флакончик с этой… Читать далее

• А он мне нравится, нравится, нравится...

02.09.2012
    Misis X аватар

Я до ужаса не люблю сладкие духи, для меня классика Шанель - это смерти подобно.Долгое время я вообще предпочитала не душиться, так как и аромат вроде понравится, а через пол часа хоть вешайся от вони. Читать далее (1)

• Очень женственный и особенный аромат

29.11.2010
    8784 аватар

Divine была первой туалетной водой из Орифлейма, которую мне довелось понюхать. Именно в тот момент она меня и впечатлила, похоже, навсегда. Не могу сказать, что она любимая и единственная. У меня много разных вод, пользуюсь ими всеми в зависимости от настроения, стиля одежды и поры года. Читать далее (2)

• Есть более интересные ароматы, а этот .......ни о чем!

22.10.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Одну звезду я поставила за оформление флакона. Флакон необычный, можно даже сказать красивый, из-за этого наверное многие и "клюют" на данную туалетную водичку. А вот сама водичка, как я уже написала.....ни о чем. Тоесть даже и не на любителя. Читать далее (3)

• неплохая туалетная вода за такую цену

21.11.2011
    love-vmesto-slov аватар

дивайн я купила случайно. дело в том, что мои любимые духи заканчивались, а денег в кошельке было не густо. поэтому я не могла купить дорогие духи , но и оставаться "не вкусно пахнущей" тоже не хотелось. пришлось выбирать что подешевле. у знакомой я и заказала эту туалетную воду . Читать далее (1)

• Удивляюсь восторженным отзывам.

09.02.2012
    тина-ти аватар

Никогда бы не подумала,что будет столько положительных отзывов о Divine.Запах-так себе,а главное-никакой стойкости!!!Через два часа уже ничего нет.В Орифлейм столько прекрасных ароматов на мой взгляд.Если брать стойкие,то это Мисс О,например.И запах не сравнить!А Рейдиан Лайт ! Читать далее (2)

• Не для всех - это точно)

17.07.2011
    snake-_-girl аватар

Начиталась я здесь отзывов и решила купить этот аромат вслепую.Зря. Благо- цена маленькая - около 13 $.Начнем с того, что почему-то показалось,что в нем есть свежесть, как кто-то здесь упомянул. Читать далее

• цветочный морской аромат + фото

03.09.2013
    GalinAh аватар

Аромат маркт Орифлейм относится к категории цветочные.но я бы его отнесла к категории цветочные водяные. В самом начале его использования прям очень нравился, вдыхала и вдыхала, казался свежим и приятным. Позже поднадоел как-то, начал душить. Сладкий он, оказывается. И не для лета. Читать далее

• Очень приятный,не надоедливый аромат!

13.02.2014
    Алёна051993 аватар

Эту воду я знаю очень очень давно. Они заслуживают твёрдую четвёрку. Считаю,что можно ими пользоваться,когда остальные воды,даже от которых вы были в восторге, поднадоели. Запаха спирта нет,стойкость нереальная! аромат похож на запах какого-нибудь очень приятного,нежного крема. Читать далее

• Необычный, неоднозначный

25.12.2012
    А-нита аватар

Прочитала некоторые отзывы. Да да все правда этот аромат либо любят, либо нет. Я сама одно недолгое время занималась орифлеймом и по отзывам моих покупателей тоже было видно они делились на тех кому нравится этот парфюм и тех кому резко нет. Читать далее (4)

• Свежий, цветочный, любимый...

05.11.2011
    mirol27 аватар

На протяжении вот уже нескольких лет туалетная вода Divine от Oriflame остаётся моим фаворитом среди других ароматов. Ее запах на мой вкус просто восхитителен: такой цветочный, свежий, лёгкий, идеально подходит для юных девушек. Читать далее

• Изысканно

19.09.2013
    ZHEMCHUZHINA VOSTOKA аватар

Это просто любовь с первого взгляда. Очень свежий, женственный, интригующий и притегательный. Подойдет девушкам любого возраста. Он сексуален и мужчины просто в восторге от него! Вас всегда будут спрашивать что на вас за аромат. Он оригинален. Читать далее

• завораживающий

01.07.2014
    alenuska аватар

Мне пробник этих духов достался случайно и совершенно бесплатно на одном из мастер-классов компании Орифлейм. С тех пор я просто влюбилась в этот волшебный аромат!!!)) Он довольно стойкий, держится целый день, ненавязчивый, женственный. Читать далее

• Какая гадость этот Divine

04.01.2012
    SsВиолеттаsS аватар

Достался мне этот аромат в дар. Флакон обыкновенный, с крышечки через некоторое время слезала краска, иногда флакон протекал. Сначала запах мне очень понравился. Но потом, он стал каким то горьким, удушающим. Въедался везде и повсюду в мою одежду. Читать далее (2)

• неплохо

19.02.2012
    Елена Ирис аватар

Когда приобрела пробник, была очень разочарована, аромат показался чистым мыльным раствором с кисловатым запахом, я вообще удивилась, как ЭТО может кому-то нравиться! Но потом стала замечать, что аромат весьма притягательный, его хочется нюхать снова и снова. И я решилась приобрести 30 мл. Читать далее (1)

• Заманчивый))))

20.11.2010
    SvetaGr аватар

Да аромат этот заказывала давно, очень понравился сразу и еще такая реклама в каталоге, аромат такой тонкий, чувственный, не кричащий, но запоминающийся, редкий и не каждому такой понравиться. Изящный флакон, такой изгибающийся, красивый, голубенький. Читать далее (1)

• Больше напоминает одеколон после бритья или кому как нравится

28.01.2014
    Angelочек аватар

Девочки, мне совсем непросто писать этот отзыв, так как эта водичка была моей мечтой еще в школьные годы и воспоминания о ней довольно расплывчаты, нот композиции точно не передам, могу написать лишь о своих впечатлениях и мыслях! Читать далее (1)

• Ложка дегтя

14.05.2011
    SSvetlana аватар

Не знаю, что такого находят в этом аромате, но мне он не нравится. Раньше он был гораздо приятнее. Еще когда я училась в университете, им пользовалась моя одногруппница. Тогда Дивайн был многогранным, достаточно богатым запахом. Читать далее (1)

• Divane! Ты всегда со мной!

18.06.2015
    Nazarenok аватар

Всем привет! Я хочу рассказать вам об одной замечательной аромате из компании Oriflame! Это Divine! Этот аромат был далеко не первым моим ароматом данной компании, но когда я его приобрела, то влюбилась! Очень свежий, с легким запахом цветов, слегка отдает ментолом и легкой прохладой! Читать далее

• Соблазнительный аромат

30.01.2011
    barbariska аватар

Множество ароматов перенюхала, но понравился только аромат Divine. Купила и ни капельки не жалею. Нежность, мягкость и приятное ощущение свежести дарит мне туалетная вода Divine. Могу сказать, что аромат не навязчивый, соблазнительный, женственный и лёгкий. Читать далее

• Вкусный

02.11.2013
    katyamz аватар

Я вообще обожаю Divine.Не знаю, как другие запахи в Орифлейме,но это запах,класс. В Divine их два вида: в красной бутылочке и в голубой. В голубой мне больше нравиться. Читать далее

• Вкуснятинка от орифлейм

22.04.2011
    СветА m аватар

Этот аромат мне очень понравился,по сравнению с предидущим Мoon.Он словно говорит "обратите на меня внимание" и действительно новый ни на что не похожий запах заставляет оборачиваться и принюхиваться.По началу он мне показался насыщенно цветочный,свеженький такой,прошло наверно уже часа 2,и вот… Читать далее

• Средненько

01.12.2012
    Dzha аватар

Аромат не плохой,но нет у него неповторимого шлейфа,загадочности,нет стойкости,попахивает спиртом,явно видно,что аромат не самый дешевый,но до хорошего парфюма именитых марок не дотянуть,слишком он простоват что-ли.Самый большой минус этой туалетной воды,как впрочем и всех других этой марки это… Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в паре они великолепны! еще закажу обязательно