Oriflame Divine - отзывы

• А Вы когда-нибудь встречали туалетную воду во флаконе из-под лака для ногтей? Предлагаю по лицезреть вместе на эту жесть

30.07.2014

Не очень люблю ароматы Oriflame, вернее очень мало хороших и приятных ароматов лично для меняв этой марке. Редко когда и "слышала" на ком-то аромат "Divine", а ведь столько отзывов о нем.Пирамидка: Читать далее (29)

• Запах вроде неплохой, но на себе я его не ощущаю!

03.01.2015

Всем добрый день! Поздравляю Всех с наступившим 2015 годом! И свой первый отзыв в этом году я посвящу туалетной воде от Oriflame Divine.  Внешний вид: Прошу любить и жаловать! Совсем скромный по информативности, но весьма интересный по дизайну флакон. Читать далее (30)

• "Почему пахнет шампунем?" - спросила сестра... Так какой же ты?

23.06.2015

Во времена своего знакомства с маркой Орифлейм (лет так 7-8 назад) была у них красная водичка Дивайн. Читать далее (10)

• Давно мечтала ))) фото

27.11.2013

Много раз листала каталог Oriflame,  и каждый раз останавливалась на страничке с туалетной водой Divine. Ароматизированная страничка не давала мне покоя, запах был настолько нежным, напоминал мне запах мыла. Я сразу же представила себе туалетную воду, которая совершенно не навязчива, не приторна. Читать далее

• ...Все бы замечательно, но эта СТОЙКОСТЬ!!((( +ФОТО

01.03.2013

Приветствую всех залянувших!) Продолжаю пополнять список своих парфюмерных появлений, в этот раз хочу рассказать об изящном приобретении-о Divine от Oriflame. Это очень позитивный, наисвежайший парфюм, отлично гармонирующий с предвкушением весны, солнечным днем и легким морозцем!))))  Читать далее (6)

• Долгожданный аромат=)))

28.01.2014

Несколько лет назад когда я была ещё студенткой и с деньгами было туго, стали популярны различные фирмы типо орифлейм, эвон, мари кей и так далее…Ооо эти интересные и красочные каталоги, профессионалы знали как подать свой товар и я «купилась» как и многие  девушки и женщины.  Когда появилась данная туалетная водичка (НЕ ПУТАТЬ С ДУХАМИ &n Читать далее (4)

• Думала будет больше(( фото флакона 11мл с роликовым аппликатором

04.11.2013

С этим ароматом я знакома давно. Им пользовалась моя мама, когда флаконы были большими по-моему 100 мл. Сейчас они к сожалению по 50 мл. и 11 мл. Раньше мне очень нравились они, всё хотела купить, но цена меня останавливала 700-900 рублей. Читать далее (5)

• Моя мечта сбылась! (фото)

15.05.2011

Я мечтала о туалетной воде Divine несколько лет. Меня сразу поразил этот аромат, как только его услышала. Такой женственный, но в то же время страстный. Очень хотелось купить эту водичку, но всегда находились причины, чтобы купить что-то другое. И вот на днях моя мечта сбылась! Я стала обладательницей этого грациозного и изящного флакончика очень интересной формы. Читать далее (14)

• Голубой - и никакой . Да ещё и кашель вызывает. (+Коллажи)

10.05.2014

Привет, красотулечки :) Читать далее (5)

• Мнение мужчин об этом запахе я учла (3 фото)

17.01.2015

Запомнился мне этот аромат с тех пор как я устроилась в орифлэйм. А это было ровно 11 лет назад!!!!!! Было куча возможностей и приобрести его...и т.д. И т.п....Не решалась. Меня останавливал о,что мои пару клиенток заказывали его постоянно и я думала,что он уже избитый такой и повседневный... Читать далее

• Божественный аромат для утонченной натуры!!!

02.08.2014

Несколько лет назад мне досталось много пробников туалетной воды фирмы Орифлейм . Я выбрала пробник Divine и сразу же по уши влюбилась в этот аромат, он как- будто бы был создан специально для меня))) Читать далее (2)

• Резкая цветочная свежесть с примесью стирального порошка. Никакой оригинальности в нем не заметила.

17.10.2013

Данный аромат был большой "хотелкой", хотя сетевой парфюмерией не увлекаюсь.  Нравился цвет флакона и  присутствие в пирамидке орхидеи, которую я  люблю.  Хорошо, что купила на пробу аромат с роликом, всего 11 мл,( лучше бы вообще сначала взяла сначала пробник). Читать далее

• Духи как духи (фото)

05.12.2012

Духами я практически не пользуюсь, но тут молодой человек решил сделать мне подарок и заказал наборчик, в который входили духи и крем для тела Divine. Крем отличный, правда в каталоге я его больше не вижу. А теперь духи. Аромат я скорее всего отнесу больше к классическому. Чувствуются мягкие нотки, но если переусердствовать, то запах станет резким. Читать далее

• От нее отказались все, и я теперь знаю почему...

21.02.2013

Эту туалетную воду мне отдала родственница, которой она не понравилась, но и ей в свою очередь отдала другая родственница, которой эта туалетная вода не понравилась. Вот такой, в общем, каламбур, но в итоге эта вода досталась мне, после непродолжительных мытарств. Сначала аромат мне показался нормальным, но теперь, когда я его распробовала, думаю о нем вот что. Читать далее (2)

• Используем не как туалетную воду, а как воду для туалета! ФОТО))).

01.08.2011

Вкратце, как мне досталась эта вода: Подруга мамы на работе (молодая девушка) заказала себе эту воду, сказала, что в каталоге на пробнике запах был очень приятный, но на деле... в общем, ей не понравилось и она отдала моей маме. Читать далее (6)

• Ностальгия. Роликовые.

25.06.2014

Сто лет не покупала Divine. Раньше эти духи были у меня постоянно, я их обожала, использовала повседневно. Лет 10-12 без них. И что самое интересное,  у меня сейчас есть пробник, иногда принюхиваюсь к странице каталога и что-то не то, то ли аромат изменился, то ли у меня нюх вкус.  Большой флакон так и не купила, вот решила взять мини роликовый. Читать далее (4)

• Свежесть и лёгкость. Браво, Орифлейм!

05.04.2015

Привет, любители красоты! Хочу написать ещё об одном продукте фирмы Орифлейм, от которого я в восторге! Это туалетная вода Divine. У меня, к сожалению, пока что в наличии только миниверсия 11 мл, но я всё равно обожаю этот аромат!!!Знаю, что туалетная вода Divine на рынке не первый год. Знакома я с этим продуктом ещё со времён школы. Читать далее

• Драгоценный

15.01.2013

Это аромат LUXURY , мне он очень нравится, чтобы про него не писали, ценителем истинной красоты быть не просто скажу я вам. А аромат достойный. Я когда начинала свое знакомство с маркой ори , то первым моим парфюмом были духи дивайн и воларэ, и до сих пор я считаю что они бесподобны. Свежесть и чистота дивайн подобна бриллиантам. Читать далее (3)

• попробуйте и в вас влюбятся)))))

23.06.2012

Я просто в шоке!!! Я тут увидела негативные отзывы на туалетную воду Divine!!!!((((((( Девушки, да вы что!!! Это самая лучшая вода у Орифлэйм!!! По крайней мере для меня точно. Изящный аромат, доступная цена, утончённый флакон - для ценящих себя девушек!!! Читать далее

• Один из лучших у Oriflame (+фото)

04.03.2013

В детстве очень его любила, был у меня в сухих духах. А недавно достался большой флакон. Редко нравится парфюмерия из каталогов, но этот исключение. У аромата довольно необычная пирамидка, тут и бамбук, и киви, и плющ, и разные цветы. Он вроде бы свежий, но проскакивают и сладковатые нотки. Вообще, он для весны-лета, но на сильную жару не думаю, что пойдет. Читать далее (1)

• Потрясающий аромат хоть для теплого, хоть для холодного времени года!

05.06.2014

На эти духи я вышла случайно, лет в 16 - откопала у мамы маленькую баночку сухих духов "Devine" - и обалдела. Мы тогда немного занимались Oriflame, и я при первом же заказе заказала себе эти духи. Читать далее

• Это же «Миф - морозная свежесть»! (фото пробничка)

11.01.2013

Мой «миль пардон» всем любителям аромата, но у меня Divine вызвал именно эту ассоциацию! Слушаю его снова и снова, но еще больше убеждаюсь: он совсем не для меня… Что заявляет нам производитель? принадлежит к группе ароматов цветочные. Читать далее (3)

• Очень приятный оригинальный аромат, не надоедает!!!(+фото)

02.03.2013

Туалетную воду Divine от компании Орифлейм я впервые купила еще лет десять назад, когда я сама решила стать консультантом Орифлейм. Заказала себе пробники всей Туалетной воды и из всех запахов мне больше всего понравился именно Divine. Его запах нисчем не сравнимый, какой-то божественный, не приедается, его можно постоянно нюхать и наслаждаться этим таинственным женственным ароматом. Читать далее (1)

• Очень нравится эта водичка

03.07.2012

Как то брала у подруги,которая занимается орифлеймом,пробник этой воды.Удивилась,что держится эта вода очень долго.Аромат довольно необычный,впечатлил меня.Такой умиротворяющий,хочется чувствовать его на себе бесконечно,легкий,свежий.И потом,не раздумывая я решила заказать флакончик с этой туалетной водой. Читать далее

• А он мне нравится, нравится, нравится...

02.09.2012

Я до ужаса не люблю сладкие духи, для меня классика Шанель - это смерти подобно.Долгое время я вообще предпочитала не душиться, так как и аромат вроде понравится, а через пол часа хоть вешайся от вони. Так было пока я не нашла Divine, легкий, не надоедливый, даже летом, когда все духи кажутся очень тяжелыми, он меня устраивал. Читать далее (1)

• На мой взгляд, совершенно не достойна внимания

18.10.2012

Запах сразу после нанесения можно вдыхать - не надо выжидать когда выветрится спирт)) и это я отнесу к плюсам, которых...больше нет( Сам по себе запах может и не плох (хотя и не оригинален), но я бы таким пользоваться не стала...даже если бы подарили. Наверно передарила бы кому-нибудь еще. Ну не мой это аромат. Читать далее (2)

• Есть более интересные ароматы, а этот .......ни о чем!

22.10.2012

Одну звезду я поставила за оформление флакона. Флакон необычный, можно даже сказать красивый, из-за этого наверное многие и "клюют" на данную туалетную водичку. А вот сама водичка, как я уже написала.....ни о чем. Тоесть даже и не на любителя. На мой взгляд, если ее нюхать с закрытыми глазами, то сложно даже сказать женский это аромат или мужской. Читать далее (3)

• неплохая туалетная вода за такую цену

21.11.2011

дивайн я купила случайно. дело в том, что мои любимые духи заканчивались, а денег в кошельке было не густо. поэтому я не могла купить дорогие духи , но и оставаться "не вкусно пахнущей" тоже не хотелось. пришлось выбирать что подешевле. у знакомой я и заказала эту туалетную воду . заказ пришел быстро - где то через 3 дня. Читать далее (1)

• Не для всех - это точно)

17.07.2011

Начиталась я здесь отзывов и решила купить этот аромат вслепую. Зря. Благо- цена маленькая - около 13 $. Начнем с того, что почему-то показалось,что в нем есть свежесть, как кто-то здесь упомянул. Читать далее

• Очень женственный и особенный аромат

29.11.2010

Divine была первой туалетной водой из Орифлейма, которую мне довелось понюхать. Именно в тот момент она меня и впечатлила, похоже, навсегда. Не могу сказать, что она любимая и единственная. У меня много разных вод, пользуюсь ими всеми в зависимости от настроения, стиля одежды и поры года. Но могу сказать, что к Divine у меня все равно теплое и особенное отношение. Читать далее (2)

• Divane! Ты всегда со мной!

18.06.2015

Всем привет!Я хочу рассказать вам об одной замечательной аромате из компании Oriflame! Читать далее

• Удивляюсь восторженным отзывам.

09.02.2012

Никогда бы не подумала,что будет столько положительных отзывов о Divine.Запах-так себе,а главное-никакой стойкости!!!Через два часа уже ничего нет.В Орифлейм столько прекрасных ароматов на мой взгляд.Если брать стойкие,то это Мисс О,например.И запах не сравнить!А Рейдиан Лайт ! Читать далее (2)

• цветочный морской аромат + фото

03.09.2013

Аромат маркт Орифлейм относится к категории цветочные.но я бы его отнесла к категории цветочные водяные. В самом начале его использования прям очень нравился, вдыхала и вдыхала, казался свежим и приятным.Позже поднадоел как-то, начал душить. Сладкий он, оказывается. И не для лета. В жару он не такой , как зимой. Читать далее

• Очень приятный,не надоедливый аромат!

13.02.2014

Эту воду я знаю очень очень давно. Они заслуживают твёрдую четвёрку. Считаю,что можно ими пользоваться,когда остальные воды,даже от которых вы были в восторге, поднадоели. Запаха спирта нет,стойкость нереальная! аромат похож на запах какого-нибудь очень приятного,нежного крема. а иногда этого хочется, именно как-будто вы ничем не надушены,просто так пахнет ваша кожа, за которой вы ухаживаете. Читать далее

• Свежий, цветочный, любимый...

05.11.2011

На протяжении вот уже нескольких лет туалетная вода Divine от Oriflame остаётся моим фаворитом среди других ароматов. Ее запах на мой вкус просто восхитителен: такой цветочный, свежий, лёгкий, идеально подходит для юных девушек. Читать далее

• Изысканно

19.09.2013

Это просто любовь с первого взгляда. Очень свежий, женственный, интригующий и притегательный. Подойдет девушкам любого возраста. Он сексуален и мужчины просто в восторге от него! Вас всегда будут спрашивать что на вас за аромат. Он оригинален. На себе я перестаю его чувствовать уже через несколько часов. Но окружающие его чувствуют на вас.. Читать далее

• Больше напоминает одеколон после бритья или кому как нравится

28.01.2014

Девочки, мне совсем непросто писать этот отзыв, так как эта водичка была моей мечтой еще в школьные годы и воспоминания о ней довольно расплывчаты, нот композиции точно не передам, могу написать лишь о своих впечатлениях и мыслях! Читать далее (1)

• Необычный, неоднозначный

25.12.2012

Прочитала некоторые отзывы. Да да все правда этот аромат либо любят, либо нет. Я сама одно недолгое время занималась орифлеймом и по отзывам моих покупателей тоже было видно они делились на тех кому нравится этот парфюм и тех кому резко нет. Мне самой он понравился сразу, хотя я не различаю всяких там нот , но на духи я больная. Читать далее (2)

• Заманчивый))))

20.11.2010

Да аромат этот заказывала давно, очень понравился сразу и еще такая реклама в каталоге, аромат такой тонкий, чувственный, не кричащий, но запоминающийся, редкий и не каждому такой понравиться. Изящный флакон, такой изгибающийся, красивый, голубенький. Читать далее (1)

• завораживающий

01.07.2014

Мне пробник этих духов достался случайно и совершенно бесплатно на одном из мастер-классов компании Орифлейм. С тех пор я просто влюбилась в этот волшебный аромат!!!=)) Он довольно стойкий, держится целый день, ненавязчивый, женственный. Обязательно куплю флакон таких духов, но прежде надо прикончить уже порядком надоевший розовый диор аддикт (у него тошнотворный сладкий запах). Читать далее

• Какая гадость этот Divine

04.01.2012

Достался мне этот аромат в дар. Флакон обыкновенный, с крышечки через некоторое время слезала краска, иногда флакон протекал. Сначала запах мне очень понравился. Но потом, он стал каким то горьким, удушающим. Въедался везде и повсюду в мою одежду. Читать далее (2)

• неплохо

19.02.2012

Когда приобрела пробник, была очень разочарована, аромат показался чистым мыльным раствором с кисловатым запахом, я вообще удивилась, как ЭТО может кому-то нравиться! Но потом стала замечать, что аромат весьма притягательный, его хочется нюхать снова и снова. И я решилась приобрести 30 мл. из сезонного выпуска. Когда получила, водичка мне очень понравилась! Читать далее (1)

• Ложка дегтя

14.05.2011

Не знаю, что такого находят в этом аромате, но мне он не нравится. Раньше он был гораздо приятнее. Еще когда я училась в университете, им пользовалась моя одногруппница. Тогда Дивайн был многогранным, достаточно богатым запахом. Сейчас же он стала просто тошнотворным, сладким, приторным и какимто однокомпонентным. По мне, так пахнет лилией, только лилией и больше ничем. Читать далее (1)

• Соблазнительный аромат

30.01.2011

Множество ароматов перенюхала, но понравился только аромат Divine. Купила и ни капельки не жалею. Нежность, мягкость и приятное ощущение свежести дарит мне туалетная вода Divine. Могу сказать, что аромат не навязчивый, соблазнительный, женственный и лёгкий. Держится не очень долго, но и не оставляет следов на одежде. Флакон изысканный, хватает примерно на 3-4 месяца. Читать далее

• Мини-вариант моего любимого аромата!

30.11.2013

Давно хотела приобрести эту туалетную водичку. И пробники уже заказывала. Но вечно как скидка-нет на складе. А без скидки дороговато. Но тут, о чудо, выпустили мини-версию с роликовым аппликатором.Я конечно же не упустила возможности так порадовать себя.Получила  мини-флакончик-карандаш, который и в сумочке не помешает.Аромат цветочный, стойкий, легкий, приятный. Читать далее (1)

• Довольно неплох

27.02.2013

У меня до сих пор стоит полу пустой флакон. Когда я его купила мне показалось что пробник пах более мягко и нежно. Ну, да ничего , использовала. Когда выветривается начинает пахнуть нежнее. Подходит и для летнего солнечного утра, довольно свежий запах. Для зимы тоже пойдет. Уютный запах теплого хорошего кафе и горячего шоколада. Почему то ассоциации пошли предновогодней суеты и покупки подарков. Читать далее

• Любитель найдётся

20.12.2013

Здравствуй, уважаемый читатель!Не разделяю восторга от этого аромата. На мой взгляд, совершенно обычная, ничем не примечательная туалетная вода. В Oriflame она уже давненько числится в списке популярных ароматов, что странно. Читать далее

• Средненько

01.12.2012

Аромат не плохой,но нет у него неповторимого шлейфа,загадочности,нет стойкости,попахивает спиртом,явно видно,что аромат не самый дешевый,но до хорошего парфюма именитых марок не дотянуть,слишком он простоват что-ли.Самый большой минус этой туалетной воды,как впрочем и всех других этой марки это полное отсутствие стойкости,парфюмерные воды,у орифлейма держатся не плохо,а вот со стойкостью у туалет Читать далее

• Аромат на любителя Divine

22.10.2012

Запах не классический. Мне эту воду дарили, сама бы себе никогда не купила. Какой-то химический запах присутствует в сем творении орифлейма (хотя аромат позиционируют, как цветочный). Не сказала бы что сильно стойкий запах, более того совсем не стойкий. Читать далее (1)

• В орифлейме лучший

19.09.2012

Купила Divine Oriflame после того, как подруга рассказала, что он ей очень понравился. Она его у кого-то попробовала. Я не дождалась ее покупки и тоже себе заказала. Пробника на тот момент у распространителя не было, поэтому заказ получился вслепую. Что могу сказать о этой воде. Аромат приятный, нежный, свежий, гармоничный, не назойливый. Подходит для разного времени суток. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в паре они великолепны! еще закажу обязательно