Oriflame Eclat for man - отзывы

• Лучший парфюм у Oriflame!

21.07.2015
    Demid аватар

Всем привет! Этот парфюм заказывал вместе с пеной для бритья и бальзамом после бритья . Этот аромат знаю уже давно, создан он в 2000 году, аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные. Стоил примерно 600 рублей, 75 мл. Флакон белый прозрачный, с гранями. Произведен в Украине. Читать далее (9)

• Изысканная классика для современного мужчины... (+фото)

30.01.2015
    Nezabudka2014 аватар

Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Туалетной воде Eclat Homme от Oriflame. Объем - 75 мл. Обычная цена в каталоге - 1 140 руб. Туалетную воду Eclat Homme я заказывала в каталоге 22015 Oriflame по специальной цене 499 руб. без учета скидки представителя. Читать далее

• Фабрис Пеллегрен творит чудеса!

09.09.2015
    Людонечка аватар

Мужской аромат Экла уже давно волнует женские сердца и является фаворитом среди ароматов у представителей сильного пола. Что же так привлекает в нем людей? Аромат интеллигентный и глубокий, вместе с тем в нем нет навязчивости, приторности и грубости, брутальности, присущей многим мужским ароматам. Читать далее

• муж получил неприятный сюрприз

03.07.2011
    Мила Майская аватар

Сразу скажу - отзыв не о аромате. Аромат безупречен и универсален. Ему пять баллов. Расскажу о том, какие можно сюрпризы получить от Орифлейма. Давно хотела купить эту водичку дорогому супругу. Сама являюсь консультантом Орифлейма, покупаю продукцию для себя и близких со скидкой. Читать далее (7)

• Это аромат настоящего мужчины! )) Фото 3 флакончиков!+Нотки!

03.02.2015
    Велинесса аватар

Как же я люблю этот аромат... Вот честно, заказываю его уже в четвертый раз! Четвертый флакончик еще не вскрыт и ждет дня св.Валентина))) Ждет, когда я подарю его мужу)))) Впервые заказала этот аромат, понюхав страничку в каталоге - сладковатый, благородный, без излишней свежести, нет в нем и… Читать далее (1)

• людям нравится (фото флакона)

07.07.2013
    Tsy аватар

Кому подойдет такая водичка??? Я считаю аромат подойдет мужчинам более зрелого возраста. Но это лишь мое мнение,  моему брату которому 21 год, аромат нравится (не понимаю, что он там уловил).  Заказываю ему второй флакон. Ноты бергамота и герани. Аромат такой восточный, древесный. Читать далее (1)

• Туалетная вода для уверенного в себе мужчины

29.08.2015
    Чебочка аватар

Привет всем! Захотелось рассказать о действительно стоящей своих денег туалетной водичке,это любимая вода моего мужа,пользуется он ей уже довольно давно и этот запах не надоедает ни мне ни ему,недавно я приобрела еще один флакончик цена сейчас у нее около 1500 руб за 75 мл,до этого, мы как то… Читать далее (2)

• Самый-самый приятный мужской аромат.

20.11.2013
    Маммари аватар

Из всех мужских ароматов Орифлейм мне приглянулись только 2 вида Eclat (оригинальный и Спорт). Расскажу про просто Эклат. Впервые с этим ароматом я столкнулась на странице каталога Орифлейм, где имелся ароматический кружок. Аромат меня просто очаровал. Читать далее

• Шикарный! (подробное описание, ноты)

11.02.2015
    Шуретта аватар

Наверное. почти в каждом отзыве пишу, что орифлейм иногда меня очень-преочень радует! Очередной радостью для меня и для моего брата стала туалетная вода Eclat Homme. Стоит она около 700 рублей! Дарила брату на Новый год эту замечательную водичку! Ему она очень понравилась! Запах замечательный! Читать далее

• Oriflame Eclat for man - это кошмар, вонючая вонь!

Dario аватар

Сразу прошу прощения у тех девушек, кому нравится эта вода.. Но пишу как есть.В одно время из орифлеймовских туалетных вод для мужчин эта была самой крутой по рекламе и то, как её преподносили в каталоге. Читать далее (1)

• Обалденный запах для настоящего мужчины

yusako аватар

у представителя орифлейм увидела каталог и пробники многих вод.Понюхав эклат сразу же заказала.Хотела чтоб мой мужчина пах идеально.И вот ждк заказ.Звонит представитель.И говорит приезжайте забирать.Прыгала от счастья что был в наличии.Приехала купила.Домой летела Хотела быстрее милому падарунок… Читать далее

• не очень стойкий аромат с приятным мускусным шлейфом

29.03.2015
    MakDak аватар

Очень люблю ароматы с нотками жасмина. И ещё, мне нравится когда в шлейфе угадывается амбра и мускус.  Туалетная вода Eclet Homme досталась мне в подарок от жены. Она уже знает мои пристрастия в ароматах, поэтому смело заказала в Орифлейме туалетную воду для меня. Читать далее

• Мужественный

14.10.2010
    Annushkaann аватар

Некоторое время назад занималась косметикой Орифлейм. Так вот, одним из самых ходовых мужских ароматов, был именно Eklat. И мужу своему я их заказывала, кстати не только ему, а и всем мужчинам нашей семьи (восновном это были подарки на различные праздники). Читать далее

• Любите приправы? Вам сюда.

22.05.2011
    SWETLANKA174 аватар

Этот аромат не куплю больше никогда!!!Приобрела его для своего мужа в честь какого-то очередного праздника после приобретения для себя женского варианта.Ожидалось такого же классического,элегантного запаха.Но увы...Первое впечатление было неплохим ,но спустя какое-то время проявилась какая-то… Читать далее

• Приятная водичка, тем более для Oriflame

katerina_m аватар

Эту водичку я купила мужу как дополнительную, для дома, тем более она я купила ее по скидке и по карману это не ударило. В первое время водичка просто очень нравилась, но достаточно быстро она стала приедаться. Читать далее

• Классический мужской аромат !!!

28.01.2015
    Татьяна Дорогинина аватар

Самый необычный аромат ,его нельзя описать описать словами,но он прекрасен ,если сказать о нем одним словом он, то запах весьма "благородный".Этот аромат подойдет довольно многим мужчинам. К тому же аромат довольно стойкий, держится на одежде даже после ее стирки. Читать далее

• Только для зрелых мужчин!

08.01.2015
    Sevilka аватар

Женские ароматы в Орифлейм меня, прямо скажем,  не радуют. Они мне кажутся слишком пресными и одноплановыми. Но вот с мужскими ароматами ситуация несколько лучше, точнее сказать намного лучше. Много действительно достойных ароматов. Читать далее

• Мой парень тащится по нему!

28.01.2014
    Bика аватар

Приветствую всех,вот решила оставить и свой отзыв на данную продукцию! Я являюсь консультантом оифлейм и данная туалетная вода мне досталась не дорого. Нач ну с аромата:Парню он очень нравится,а вот мне больше по душе аромат от Димы Билана,но парень захотел Эклат,так я ему его и подарила! Читать далее

• Муж доволен)

23.11.2013
    Саида.Саида аватар

Начну свой отзыв с того, что мне очень нравится продукция Орифлейм,  и я с удовольствием ею пользуюсь! и вот однажды как всегда взяв у представителя Орифлейм очередной каталог пришла с работы и вечером поудобнее устроившись на диване начала рассматривать очередные новинки и акции. Читать далее

• любимый мужской аромат

01.05.2010
    Pa_Nika аватар

я в восторге! я влюбилась в молодого человека,именно из-за запаха.не передать словами какой классный аромат! причем,оказывается, нравится очень многим девушкам.дерзайте,молодые люди!!!лично я с ума схожу когда чую этот аромат,очень возбуждающий! Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.