Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 19:27

Elvie появилась в моей коллекции около полугода назад, и как раз "к сезону" - мне подарила её тетя к 8 марта.

Oriflame Elvie

Вообще, туалетные водички у Орифлейм я люблю, не все, конечно, мне полюбились, но в некоторые я просто влюблена. Только не нужно заводить споры о том, что качество у этих водичек совсем не как у французских, но за такую цену, я считаю, качество отличное! Тем более тут можно отыскать такие экзземлемеры, что просто ах!

Oriflame Elvie

Цветочный букет из самого сердца скандинавского леса олицетворяет чистоту и первозданность природы, и переносит тебя прямо в сказку.

• С нотами белых цветов, белого мускуса и ландыша. • Мы сохранили парфюмерную композицию, но усилили звучание нот, чтобы ты могла дольше наслаждаться любимым ароматом

Cостав:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, ISOEUGENOL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL, CI 42090, CI 47005

Оформление флакончика просто 100% попадание в аромат: легкая "зеленая", свежая водичка, такая же простая, как и сам флакончик, без изысков.

Oriflame Elvie

К сожалению, коробочку я уже давно выбросила, не думала, что когда - то буду писать на неё отзыв...

Пирамида:

Верхние ноты: мандарин, арбуз, белая фрезия, цитрусы, ландыш;

Ноты сердца: белые цветы, фиалковый лист, цветок лимона;

Ноты базы: амбра, сандаловое дерево, мускус, розовое дерево.

Oriflame Elvie

Что я слышу в этой водичке?

Мне кажется весеннее утро, запах первых ландышей: такой же тонкий и чувственный аромат, вроде бы он совсем не чувствуется, но он такой чудесный. Здесь совсем небогатая "палитра", вы не услышите фрукты, букет цветов и прочее, тут всего лишь 1 нотка или 2.

Когда носить этот аромат?

Определенно весна - апрель, май. Летом он не подходит, хочется побольше фруктов, осень и зима - тоже, слишком уж прост.

Орифлейм Elvie

Кому подойдет этот аромат?

Девушкам до 30 - 35 лет, не солидно уже более взрослым, даже после 25 слишком уж "простить" себя таким ароматом. Идеален для юных барышень!

Стойкость

Увы и ах, добрых 3 часа, дальше - придется обновлять, со стойкостью тут большая проблема. Шлейф тоже небольшой, ниже среднего.

Цена на сайте: 1720 рублей! Не воспринимайте цену всерьез, это цена с большой накруткой, со скидкой выйдет намного дешевле. Точную цену я не знаю, это был подарок.

Объем: 50 мл.

Орифлейм Elvie

Спасибо за внимание! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Также читайте отзывы о другой моей парфюмерии

Еще отзывы о туалетных водах:

Oriflame Lucia Starlight

Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Madonna TRUTH OR DARE NAKED

Vivienne sabo Туалетная вода Tres Chick

Oriflame Lucia

Oriflame Туалетная вода Delicacy

Достоинства
  • Волшебный тонкий аромат
  • Прекрасный легкий запах
Недостатки
  • Не очень стойкая
Композициярекомендует
09.11.2015
Спасибо за такое подробное описание. Мне, вероятнее всего, этот аромат не подойдет.
09.11.2015
Мне очень нравится оформление у этого парфюма, из-за этого фантазийного флакончика и купила бы Smile но на мне совсем не стойкие, и вы правы, скорее на весну
Когда-то присматривалась к Элви, но что-то так и не решилась взять. А теперь мне уже не 25, так что поздно
09.11.2015
жаль, что аромат не стойкий...
09.11.2015
Ноты нравятся, такой весенний аромат Smile
09.11.2015
Раньше очень любила этот аромат: такой цветочно-травяной и очень нежный.
10.11.2015
Флакон такой интересный!
Описание аромата понравилось, надо заказать пробничек!
Эх, Орифлейм-Орифлейм... Тоже пользуюсь сейчас их водичкой (Люсией), какая же нестойкая она Sad(
10.11.2015
Оформление нежнейшее Love Но ноты... у меня была ландышевая вода от Кензо лет в 18-19, наверное, это период и для данной туалетной воды Smile
11.11.2015
Ой, она все еще есть? Думала, уже давно не выпускают, а раньше мне нравилась!
30.11.2015
Очень хороший аромат Elvie
пользовалась ароматом 6,5 лет назад - моему будущему мужу очень нравилось как я пахну) аромат-ностальгия для меня
30.03.2016
У меня был такой шариковый дезодорант. Он отличается по запаху от туалетной воды в худшую сторону Tongue