Oriflame felicity - отзывы

• Очередная моя пахучка от Орифлейм!!! Подробный отзыв!!! ❤❤❤ МНОГО ФОТО❤❤❤

02.06.2014
    ЯнаКом аватар

Туалетная вода "Felicity" досталась мне в подарок.  Давайте сначала рассмотрим обещания производителя.     Упаковка из картона, без дополнительного фиксатора внутри. В общем, эта туалетная вода из тех, что подешевле у Орифлейм, а на такой парфюмерии они очень экономят.

• Будучи посредственностью, незачем лезть из кожи вон, доказывая, что ты посредственность. Это и так заметно.(с)

03.05.2015
    noir аватар

Если бы в свое время мне попался каталог Ори, в котором бы был на картинке флакон с Felicity, я бы вряд ли удержалась от покупки. Все дело в том, как выглядит тот флакон на картинке, и в том, что я очень неровно дышу к оранжевому цвету во всех его оттенках.

• Не Восток,а кондитерская недалеко от Востока ...Фотографии..

11.04.2014
    лютик аватар

Привет,дорогие жители Айрека! Я очень-очень рада писать отзыв на этот прекрасный аромат,который получила в подарок на 8 Марта.Как ни странно,но ничего не знала об этом аромате,хотя он является довольно-таки популярным в линейке Oriflame.

• Ещё одна восточная сладость. (фото)

14.02.2013
    Kate L аватар

Туалетная вода "Felicity" от Oriflame из ароматов восточно-цветочные, 2011 год.   На мой вкус, или взгляд, или вдох очень похоже на "куколку" Harajuku Lovers Wicked Style Baby, от Гвен Стефани, о которой я писала раньше. Как из одной бочки налиты.

• Вроде все в нем так, как я люблю. И все-таки чего-то не хватает. Oriflame сделал шаг в сторону востока, но дальше не пошел

09.04.2014
    swatch аватар

Всем привет . Около месяца назад приобрела эту туалетную воду. За полную цену не заказала бы, но она была с очень большой скидкой и в результате досталась мне примерно за 450 р.

• ***Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки? Манишь, дурманишь, зовешь пойти с тобой!)))..++ФОТКИ)***

01.08.2014
    Vita93 аватар

Миленький флакончик и классный жизнеутверждающий оранжевый цвет! Корица, слива, апельсиновый цвет) Не знала, что Орифлейм, не подумала бы! )  Несмотря на сотни имеющихся флакончиков, аромат, достойный коллекции!! Кстати похож на Hugo Boss  и H.B. Orange. Оба персико-ванильно сладкие.

• Очень приятный +фото

17.05.2011
    Астери аватар

Этот аромат со страницы каталога меня особо не привлек, запах корицы мне не очень нравится, а других я со страницы особо и не поняла. Купила на свой страх и риск без пробника. Первые пару раз этот аромат меня совсем не впечатлил, ну сладенький, ну ванилька, показался простеньким.

• Восточный аромат!(+фото)

13.01.2012
    PANDORA777 аватар

Заказывала эту туалетную воду в подарок,сама предпочитаю более легкие ароматы.Этот аромат подойдет скорее всего девушкам или женщинам,которые предпочитают восточный сладковатый аромат.Я вообще его вижу на жгучей брюнетке(может потому что такой девушке заказывала в подарок).Присутствует в этом…

• А я могла бы чувствовать себя Королевой кондитерской лавки На Востоке..))

Copper Orchid аватар

"Felicity Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Felicity выпущен в 2011. Парфюмер: Christian Vermorel.

• Соблaзнитeльный и дурмaнящий Восток

16.02.2013
    Юлия2012Юлия аватар

Сeгодня буду судить об aромaтe по пробнику,но в скором врeмeни у мeня появится полноцeннaя вeрсия этого притягaтeльного чудa.Хочу срaзу обрaтиться к дeвушкaм,любящим лёгкиe свeжиe и чуть слaдeнькиe фруктовыe aромaты: 'попробуйтe этот',он кaрдинaльно отличaeтся от всeх вaших,но нe бойтeсь,нe…

• восточная сладость!

07.11.2013
    веснушка27 аватар

Заказала эту туалетную воду, когда она пришла я уже знала какой она будет, на дорогое оформление не расчитывала. Перед заказом отзывы почитала. Пришла в картонной коробочке, всё как и писали девочки, упаковочка так себе. Но вот дизайн флакона мне нравится прост и без лишних деталей.

• Кто ищет красивый апельсин, тому сюда

03.12.2012
    Anais Людмила аватар

Felicity - "счастье", и, действительно, аромат поднимает настроение!На восток не очень похоже:)) Я являюсь ценителем тяжелых восточных ароматов, например, от Arabian Oud. И Felicity, несмотря на то, что это тоже красивый аромат, до них далеко. Никакой знойности в ней нет.

• Манящий, чувственный, женственный... цены бы не было этому аромату, если бы....моя история ++++фото флакончика со всех сторон

18.03.2014
    Катена Kate аватар

Ненавязчивый чувственный и женственный аромат... подойдет как раз таки для молодых особ! Новинка каталога у меня сразу вызвала интерес, но приобрела я ее не скоро.

• Настоящий восток со сказкой 1000 и одна ночь (фото моей бутылочки)!!!

26.02.2012
    Каландасик аватар

Заказала эту туалетную воду, когда на работе с коллегами понюхали ароматизированную страничку в каталоге. Всем безумно понравилось.Я покупала его где то рублей за 500.Что пишет производитель:Перенеситесь в сказочный дворец индийской принцессы. Пряная корица искушает ярким экзотическим орнаментом.

• Восточная сказка))+фото флакона)

10.07.2014
    ГордаЯ аватар

Felicity меня привлек с самого начала своей яркой рекламой в каталоге)Я люблю восточные ароматы) они очень теплые, сладкие и иногда терпкие...сказка))Не колеблясь я их заказала))Оформление не очень, крышечка дешевая, флакон простенький (правда мне кажется похожим на индийский шатер ),для такого…

• Очень нравятся, хотя ассоциации с ароматом совсем другие, чем описал производитель.

28.12.2012
    Irirna аватар

На самом деле он пахнет сахарной ватой, леденцами и ванилью. А теперь подробней как он ко мне попал и чем нравиться не нравиться. Где-то года два назад я решила оформить скидку в Oriflame и тв Felicity стала моей первой покупкой. Картинка и аромат с каталога меня просто пленили!

• oriflame снова порадовал НОВИНКОЙ!

17.05.2011
    Людмила1989 аватар

Мне этот аромат понравился сразу, ещё на странице в катологе! Он принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные. Понюхав страничку в каталоге, я сразу же заказала! Так как это новинка, аромат вышел в 2011 году, то он никому ещё не приелся, да и ещё не узнаваем!

• Сладкий аромат))

03.01.2014
    Валентина Новикова аватар

Этот парфюм мне подарил мой любимый на Новый Год)). Ооооо... как же вкусно пахнет эта туалетная вода, запах корицы что ли)), я просто обожаю сладкие ароматы, могу сидеть часами и наслаждаться , пока голова не закружиться)))).  Он достаточно стойкий, куртка и шарф уже третий день пахнут этими…

• Волшебный, тёплый аромат согреет холодной зимой)))) Сладкоежки оценят)

12.01.2013
    ..Irusik.. аватар

Сама я являюсь представителем Oriflame, поэтому знакома со многими ароматами данного бренда, что-то нравится, что-то не очень. Заказывала эту туалетную водичку перед новым годом, хотелось чего-то пряного, сладенького, согревающего в зимнюю стужу. Именно таким оказался felicity.

• Непростой, интересный аромат с "изюминкой", но слабой стойкостью...

23.08.2014
    Велинесса аватар

Люблю парфюмерию у Орифлейм, этот аромат мне подарили. Сразу скажу -  он стал сразу отличаться от всех остальных ароматов, что у меня были. Настолько он необычный!

• Превосходный!!!! Женщины оценят!!!!

30.06.2011
    SvetaGr аватар

Мне очень понравилась вода новая в орифлейме, аромат очень притягательный, восточный, сладкий, терпкий, интригующий, очень приятный что тут говорить. Бутылочка очень красиво оформлена, такая необычная форма, красивая, восточная.

• Из сказки 1000 и 1 ночь!

12.07.2012
    Нателла аватар

Если вы поклонница восточных ароматов - это ваш аромат! Felicity относится к восточно-фруктовым ароматам. Ключевой нотой в этой композиции звучит ваниль(кстати, собранная вручную на юго-западе Индии).

• Супер!

24.04.2012
    vfhecz687 аватар

А мне эти духи очень понравились! Я просто балдею от запаха!!! Очень стойкие, с семи утра и до пяти вечера запах слышится сто процентов, я рада что купила эти духи. Мне просто очень нравятся восточные запахи, в них есть загадка и страсть, пахнет флиртом.... лёгким...ненавязчивым....вечерним...

• Единственный и неповторимый для меня+Фото

25.08.2013
    AllaBag аватар

Так как пошла мода на ванильные, сладкие запахи, я естественно захотела быть "в тренде", как говорится.  На  страничках каталога Oriflame я увидела симпатичный флакончик в 50 мл с ценой в районе 500 рублей.

• Восточные пряности, восточные сказки..

14.03.2014
    Ronet аватар

Скептически отношусь к ароматам сетевых компаний, но совсем внезапно, один понравился! Аромат восточных сказок, пряный и чувственный, в меру сладкий. Конечно, он не на каждый день, а только под настроение.

• Можно сильно любить... и так же ненавидеть...

16.09.2012
    Калиста аватар

Прошлой осенью, когда эта вода только была новинкой я нашла ее на странице очередного каталога Oriflame. Девушка на картинке очень завораживала (хотя странно выбрать блондинку для представления восточного аромата). Страница эта была ароматизирована, я потерла и понюхала ее.

• Слишном приторно-навязчивый аромат.

06.07.2012
    happy owl аватар

Как-то увидела в каталоге новинку, потерла страничку - вау. Купила, было тоже "вау" но уже со знаком минус. запах со странички и запах из флакончика были для меня на столько разные, что словаим не передать. Флакончик симпатичный, но не более. СТойкость у аромата слабая-слабая.

• ♠ Для знойных женщин 〗коллажи ❧

03.05.2014
    Alla_1 аватар

Доброго времени суток ! Приобретаю второй раз , так как первый флакон " улетел " у меня очень быстро , и ни капли не успел надоесть !       Этот гипнотический аромат манит и притягивает , да и какая представительница прекрасного пола  не хочет почувствовать себя индийской принцессой ?!

• Очень похож на BOSS Orange+ ФОТОГРАФИИ

15.03.2013
    sestra yohanga аватар

в общем,аромат очень похож на BOSS Orange.Это не только моё мнение.К,примеру,мой муженёк вместе со своим хроническим гайморитом,тоже однозначно распознали это сходство.Felicity сразу обдаёт таким жизнерадостным сладеньким "экстра-ситро".Никакой корицы я там не заметила,только искрящуюся…

• приятная сладость

16.12.2011
    Lucia аватар

Флакон получила в подарок. Запах не совсем мой по описанию. Он позиционируется как восточный и яркий. Я такими не пользуюсь. Но мне неожиданно мне подошел и понравился. Запах не тяжелый, как все все восточные ароматы. Лимон в сердце смягчает и освежает. Подойдет юной и молодой женщине.

• Восток - дело тонкое и апельсиновое.

08.04.2014
    Natika007 аватар

Если бы не было агента компании Орифлейм в нашей организации, то и аромата у меня этого не было бы. На странице в каталоге запах совсем не понравился, видимо при нанесении на страничку с другим смешался. Но вот именно агент убедила меня, что он на самом деле на много приятнее.

• поднимает настроение.

10.07.2013
    atka113 аватар

Всем доброго времени суток! Чем мне понравился этот аромат? Прежде всего именно своей ванильной ноткой. Причём, можно вылить на себя хоть полфлакона, но запах приторным и навязчивым совершенно не станет -  всегда в меру. Ещё очень красивый дизайн и форма флакончика.

• Неповторимая!

18.02.2012
    Любящая мама аватар

Понюхала эту водичку в каталоге,понравилась, и я сразу её заказала,цена была 499р,приемлемая.Когда пришёл заказ,ни сколько не разочаровалась в ней.Аромат стойкий,не резкий,соблазнительный,восточный.Вообщем понравился ещё и за то,что он не похож на другие ароматы орифлейм,он неповторимый!Думаю что…

• невосточная сладость + фото

16.01.2013
    миссис аватар

я люблю парфюм разных направлений. и свежие и шипровые и восточные и прочие. здесь же хотелось востока, а получила-сладкое варенье. корица-ваниль-цитрусы и еще какие-то засахарившиеся фрукты. очень сладко, но как-то не по-восточному. нет ассоциаций с востоком. просто какой-то леденец-конфетка.

• Волшебный востоооок, загадочный крааааай :)

21.01.2013
    Эстель аватар

Эту туалетную воду купила мама. Мне такие запахи не очень нравится, но вместе с тем оценила изысканность аромата. Мама им довольна - пахнет вкусно, запах ненавязчивый, держится довольно приличное время. Единственное, что мне не понравилось-оформление.

• Нежный восточный аромат так и притягивает!

27.07.2013
    Крыса аватар

Приветик всем)))Говорю честно и сразу я в запахах особо не разбираюсь,покупаю то-что нравится!Подруга принесла пробники и тут я наткнулась на этот манящий запах,влюбилась с первого вздоха)Решила заказать,цена 520 рублей.

• Сладкая мечта, в маленьком флакончике

07.08.2014
    BlackQueenRose аватар

Вместе с заказом прислали пробник этой туалетной воды. Я всегда была любителем сладких ароматов, поэтому и Felicity покорил меня с первой ноты. Запах ненавязчивый, не приторный, а именно сладкий (хотя конечно на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные) Действительно напоминает что то…

• Редкостная гадость

17.04.2012
    mir-tasha аватар

Я не понимаю и чем это все так восхищаются? На мой взгляд-это самая отвратительная парфюмерная вода. Запах невыносимый! Именно запах,а не аромат. Ароматом это и не назовёшь. Ванилью так не пахнет,пахнет какой то приторной химозностью. У меня лично вызывает тошноту.

• Стойкий запах спирта

30.06.2011
    Small_fox аватар

У всех людей вкусы разные, что нравится одному, не нравится другому. Лично мне Felicity не понравился. Когда пробовала в каталоге, привлек внимание сладким запахом ванили, но когда заказ пришел, это оказалось не то, что я ожидала.

• Столько положительных отзывов.

09.10.2014
    Yana_Yegorova аватар

Что для меня этот аромат и зачем я его купила. Ванилька, корица и половина кондитерского цеха с малюсенькой кислинкой плюс еще и что-то такое (у них эта основа в нескольких ароматах, что-то от мужского Эспионаж, что-то жестковатое). Вот сечас опять бразнула понюхала: первые ноты восхитительны.

• Аромат Нового года!

22.01.2014
    Очаровашка Елена аватар

Эту туалетную водичку я заказала в прошлом году в середине декабря. Все мои коллеги ходили за мной по пятам, принюхивались, старались сесть поближе. Когда я спросила, в чем дело, мне дружно ответили: "Ты пахнешь Новым годом!" Аромат достаточно сильный, стойкий. У меня им пахло все!

• Для любительниц сладких ароматов

05.02.2014
    VitVit аватар

Одна из моих любимых туалетных вод. Приятный сладкий аромат (правда, для тех, кто не любит слишком резкие запахи, может показаться приторным) - на любителя. Стойкость средняя, но если учитывать, что это туалетная вода, а не духи или даже не парфюмированная вода - так, на твердую "4".

• Обалденный аромат

22.01.2014
    jonne4ka аватар

Увидела эту воду в каталоге, прочитала описание - и все. Меня как-будто шандарахнуло - хочу!) И заказала. Пришла она мне через несколько дней. Как открыла, почувствовала аромат... Сначала подумала "не мое". Но когда я брызнула на запястье и понюхала еще раз - прямо влюбилась в этот аромат.

• Просто отличный аромат

deda-1995rus аватар

Здравствуйте, я хотел бы написать отзыв о донном аромате. Было это не так давно. Я в каталоге выписал понравившиеся мне духи для девушки. Когда они пришли, я просто не хотел их отдавать. Эти духи и оказались Oriflame felicity. Но всё же мне пришлось подарить их.

• Очень даже!

Svetlana26 аватар

Эту туалетную воду я получила в подарок. Честно говоря,не думала,что буду пользоваться,но я была приятно удивлена,аромат оказался очень приятным. Упаковка очень простая,но мне и не нужно излишеств. Объем 50 мл.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пластмассовая крышечка!
упаковка и флакончик