Туалетная вода Oriflame Harmony - отзывы

• Оказывается, Гармонию, можно купить за сущие копейки ))!

12.06.2014
    SVET5S аватар

Всех приветствую ,Друзья ! В 8 каталога меня заинтересовала туалетная вода "Harmony " ,страничка была ароматизирована и запах, который тонко проник в меня, понравился .Цена оказалось очень маленькой, даже без скидки 370 рублей (30)мл , с учетом скидки 259 рублей ! Читать далее (37)

• Летняя вонючка или весеннее наслаждение? ✧*°• ФОТО •°*✧

22.02.2015
    Egup4ik аватар

Этот аромат был ограниченным выпуском летом 2014, тогда я его и приобрела. Цена была совсем смешная, в районе 300 рублей - в Oriflame такие "сезонные" дешевые водицы выходят постоянно. Читать далее (5)

• Летний аромат Harmony, мое разочарование

11.06.2014
    Aleksandra 84 аватар

Всем, здравствуйте!             Всегда хочется порадовать себя новым ароматом, этот аромат не обошел мимо меня.Стоимость мне его обошлась в 220 рублей,что не плохо. В объеме 30 мл., пришел упакованной пленке. Читать далее (3)

• ✺ Для гармоничных людей ( 30145 ) + коллажи )))

17.06.2014
    Alla_1 аватар

Доброго времени суток ! Вот и я тоже не устояла и приобрела эту водичку ,  пользуюсь уже больше  недели .               Аромат мне понравился , в моей коллекции ничего похожего нет , оно и понятно ведь в основе композиции редкий полинезийский цветок Тиаре . Читать далее

• Горьковатая сладость!

20.08.2014
    Ягодка Любимая аватар

Здравствуйте, девчонки!   Расскажу о водичке от Орифлейм, заказала ее сразу как она появилась в каталоге. Приехала она ко мне, надушилась я и сначала даже разочаровалась в них, потому что запах горчил. Но спустя некоторое время горечь улетучилась и остался приятный сладковатый запах. Читать далее

• Лёгкий аромат.

05.06.2014
    Oless аватар

Очень лёгкий, летний аромат, приятный. В самом начале кажется  - сладковатый пудровый, через несколько минут немного цитрусовое звучание. Вроде чуток цветочный. А через полчаса аромат становится почти незаметным, воздушным. Читать далее (4)

• Моя последняя покупка

12.06.2014
    vfhecz687 аватар

Всё, хватит! Это была моя последняя покупка парфюма от Орифлейм! Запахи какие то однотипные и не стойкие (имею ввиду не дорогую парфюмерию). Понятно, что за такую цену он в принципе не может благоухать весь день, но час запаха - это обидно! Читать далее (4)

• Сладковатый, но не тошный

24.07.2014
    KassandraGrin аватар

Я вообще очень привередлива к запахам. Одному аромату от Орифлейм Эльви верна уже лет 10 так точно. Сложно мне найти что-то такое, чтобы цепляло. А тут вот понравился запах в каталоге. Решила взять. Тем более, что не так то и дорого он обошёлся. Читать далее

• Довольно неплохой вариант для весны

17.03.2016
    Елена1313 аватар

Здравствуйте, мои любимые куколки! Спешу рассказать про свою последнею покупку! Буквально неделю назад пошла в магазин приобрести шампунь и не смогла не остановится мимо женских слабостей - туалетных вод.Сразу в глаза бросилась бутылочка с названием Harmony от Oriflame.  Первое впечатление - очень… Читать далее

• Идеальная парфюмированная вода, с приятным легким ароматом

01.11.2016
    Elena.Verbah аватар

Как я жалею теперь что не заказала еще этот парфюм, и теперь его больше не найти в каталогах. Стоил он не дорого, около 250 рублей. В каталоге была целая серия: парфюм, гель для душа и лосьон для тела или для рук, точно не помню. Себе приобрела всего 2 продукта: туалетную воду и гель для душа. Читать далее

• Ракушки на песке и огуречик

05.06.2014
    MariitKa12 аватар

Тестила в сервисном центре и хочу поделиться впечатлениями. Это очень нежный и необычный аромат, и, наверно, единственный, который люблю и ненавижу одновременно. Сразу он пахнет свежим огурцом, морем и ракушками, причём какими-то сказочными ракушками, чистыми и морскими. Читать далее (1)

• гармоничный)

11.06.2015
    unquenchablefire аватар

А мне вот тоже нравится водичка Harmony 30145, я совсем не считаю , что дешевые вещи уж совсем плохи, потому что чаще мы просто платим за бренд Мне  нравится все в этой туалетке: аромат для своей цены просто супер супер Ноты: И ещё: Как пахнет цветок тиаре я совсем не знаю)) НО то что он волшебный, … Читать далее

• Отличный аромат на лето

15.07.2014
    Ольга5 аватар

Начну с того, что я люблю свежие и легкие ароматы, поэтому, когда увидела описание аромата  "Harmony" в каталоге Орифлэйм, решила его заказать, тем более цена была более чем привлекательная, что-то в районе 250 рублей. Это очень дешево для туалетных вод компании Орифлэйм. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.