Oriflame Парфюмерная вода DIVINE Sensual - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

• 14.02.14
    glamorous cat аватар

Скептический настрой по отношению к парфюмерии орифлейм присутствовал всегда, именно поэтому не идя на риск я заказала пробник ,о чем ни грамма не пожалела, парфюм оказался удачным. Читать весь отзыв (20)

• 06.02.14
    genuinelyGrace аватар

Добрый вечер! Сегодня я расскажу о парфюмерной воде Divine Sensual от Орифлейм. Читать весь отзыв (3)

• 01.02.13
    Ирина ArtNov аватар

Сегодня, я поделюсь с вами, моими впечатлениями о Divine Sensual. Я не скажу,что от этого аромата я без ума,но он мне нравится, негативных эмоций он у меня не вызывает.Хотя пользуюсь я им в основном дома,очень редко когда выхожу с ним на улицу. Читать весь отзыв (3)

• 27.12.13
    .Катерина.Щ аватар

Для девушки мне кажется такой аромат не подойдет хотя это дело каждого, но это именно женский аромат. Очень нравится сочетание ингредиентов запаха, так что давайте разберем пирамидку нашего аромата: Верхние нотки : Малина, Грейпфрут, Звездчатый анис, Персик Нотки сердца : Роза, Гардения, Фиалка Базовые нотки : Ваниль, Амбра , Сандаловое дерево Читать весь отзыв (1)

• 27.06.11
    almalexia аватар

Среди множества признаков, отличающих качественный парфюм от дешевки есть такой: интенсивный цвет может иметь только флакон, в самом парфюме не должно быть красителя, т.е. он должен иметь либо натуральный оттенок, либо допускается очень легкое подкрашивание. Когда я увидела эту воду в каталоге, подумала: какой красивый яркий флакон! Запах на страничке тоже понравился, но все-таки взяла пробник. Читать весь отзыв (7)

• 23.05.12
    Маруся-К аватар

На работе одна из коллег занимается Орифлеймом. И когда появилась в продаже водичка DIVINE "Sensual", она принесла и мы стали тестировать Сначала она мне не очень приглянулась - показался аромат слишком сладким, приторным, и "компотным". Вообще, подумала "не моё". Читать весь отзыв (8)

• 13.12.10
    lana-iz аватар

Очень скептически отношусь к парфюмерии типа Орифлейм, Avon и т.п. Брала несколько пробников и сделала вывод - в принципе, у многих ароматов задумка неплохая. Но какие-то они все плоские и простецкие, этакий "базарный" вариант. К тому же многие являются копией более известных брендов, но у них они звучат интереснее. Эту водичку мне подарили. Сначала она мне даже понравилась. Читать весь отзыв (2)

• 12.12.12
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток! Писать отзыв на туалетную воду дело не благодарное, да и запах описывать простому человеку сложно. Но я пишу, чтобы предостеречь об одной неприятности! Плюсы: - Симпатичный дизайн. - Запах мне понравился. Описывать не буду. Аромат – штука индивидуальная. Читать весь отзыв

• 05.03.11
    barsic66687 аватар

приобретала эту воду уже давно где то 2-3 года назад. И вот он у меня стоит по сей день , истраченный лишь чуть-чуть. И благо я заказывала эту парфюмерную воду в маленьком флакончике без распылителя по не высокой цене - всего он тогда стоил где то 150 рублей! Так что мне не жалко, потраченных денег. Читать весь отзыв (3)

• 07.12.12
    irenna аватар

Мне нравятся восточные ароматы (восточно-ориентальные, восточно-шипровые), на холодное время года - самое то. divine sensual даже не тестировала в представительстве Орифлейм, как я обычно делаю, сразу заказала себе пробник. Так "вкусно" и сочно было описано в каталоге. В базе - сандал, амбра, ваниль, в сердце - фиалка, роза, гардения. Я себе представляла совершенно другое. Читать весь отзыв

• 10.01.14
    ГаннаГордон аватар

Очень люблю аромат DIVINE , но тот который вышел первым ( голубой ). Покупала несколько раз, вот и когда появился этот долго не раздумывала. Мнение о нем не точное. Этот аромат мне нравится от настроения. Иногда просто супер, чуть ли не облившись выходила из дома, а иногда даже просто открыв уже воротило.Запах очень сладкий ,можно сказать приторный и мне показалось с небольшой ноткой пудры. Читать весь отзыв

• 07.09.12
    Иришка Иванчук аватар

Всем привет! Вообще орифлейм последний раз заказывала в универе.тут мне надоели все эти за три и четыре тысячи духи и туалетные воды))).и решила пройтись по каталогу в интернете.Дивайн у меня был,а такого Дивайна у меня не было.запаха не было, вариант по нюхать не было,по этому решила взять на обум. Взяла и не прогадала.ЗАПАХ ВАУ!!! Читать весь отзыв (1)

• 28.06.11
    zvezda v shoke аватар

Один из самых моих не любимых аромата! От производителя: Квинтэссенция соблазна! противоречивость женской натуре, сливаются воедино романтика и страсть, чувственность и неприступность... Аромат принадлежит к семейству цветочно-восточных... Читать весь отзыв

• 21.02.12
    Visko аватар

Ставлю твёрдую четверку. Духи лёгкие, свежие, вкусные - никого не оставят равнодушным....Однажды мне подарили пробники Oriflame и из всех ароматов мне понравился именно divine sensual. Далее я нашла того, кто мог поставить мне эти духи. Очень радовалась покупке, но есть одно НО и это я считаю главным минусом. Читать весь отзыв (3)

• 17.02.13
    Lala аватар

Мне этот аромат очень даже приглянулся. Конечно, напоминает запах какого-то крема. Но в целом очень даже симпатично. Довольно приятный, не резкий, не душный нейтральный аромат. В отличие от обычного синего DIVINE, который за аромат я если честно, особо не считаю ввиду его дешевого и никчемного запаха. (Это моё субъективное мнение). А этот аромат весьма приятен. Читать весь отзыв

• 08.04.10
    Мариноchka аватар

Это одни из самых женственных и стойких ароматов в Орифлейм. Запах всегда обращает на себя внимание противоположного пола и не было человека, которому бы они не понравились. Был такой случай что зайдя в магазин канцтоваров, купить себе принадлежности для учебы, после покупки продавец-женщина спросила меня а какие это у вас духи !? Читать весь отзыв

• 06.01.12
    Б_а_р_б_и аватар

Заказала его как-то на распродаже. Запах мне понравился. Только очень напоминает спелую черешню. Ну и ничего страшного, многим мужчинам нравятся всякие "малиновые компоты". Очень разочаровала стойкость. Хватает ровно на столько, чтобы выйти из дома и перейти через дорогу. Шлейфа от этого аромата нет совсем. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Katoris аватар

У всех этот аромат ассоциируется с разными фруктами, ягодами. Для меня это вишня. Читать весь отзыв

• 14.04.14
    NaSStenka аватар

Это единственный парфюм в орифлейм, запах которого не вызывает у меня отвращения. К запахам я чувствительна и мало какой парфюм мне может понравиться. Вообще, я никогда не изменяла своим любимым Инсидэнс в розовом флаконе, но вот они закончились, я перекрасилась в брюнетку, и поняла, что надо подбирать новый аромат, подходящий под мой новый образ. Читать весь отзыв

• 13.03.14
    Iren_R аватар

Заказывала эту парфюмированную воду год-два назад, но прекрасно помню запах, дизайн флакона, то, как мне его принесли, и даже ощущение холодного стекла в своих руках.  Тут большинство отзывов положительные, однако мне показалось, что аромат этот, что называется "с душком". Пришлось вернуть его поставщику обратно! Читать весь отзыв

• 05.07.13
    пДашечка аватар

Да,вот они романтические воспоминания в этом красном “извивающемся“ флаконе) Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Алёна051993 аватар

Я очень люблю голубые дивайн,не безумно конечно,как некоторые туалетные воды,но люблю. Но это.. хуже только пэшен дэнс от эйвон)))ни чувствую там никакой вишни или малины,да вообще никаких фруктов-ягод там нет! со мной работала девушка и от неё так пахло,да я думала умру от этой вони! да что я,все так думали))) и я была очень удивлена,когда потом узнала,что это дивайн. Читать весь отзыв

• 22.01.12
    Kakasanka123 аватар

Я купила эту туалетную воду в маленьком флакончике с роликовым ап ликатором. И как только нанесла на запястье,я почуяла очень вкусный запах))Даже как то неожиданно за такую цену! Аромат очень теплый,вечерний и сексуальный)) Запах немного резкий поначалу,но нужно чтоб немного проветрился,и тогда вы просто обалдеете))) Всем советую,мой маленький стоит 200 рублей,а большой со скидкой 600. Выбир Читать весь отзыв

• 28.09.13
    RedWolf аватар

Познакомилась с этим ароматом я недавно,не скажу,что это бомба,или что-то очень уж необычное,но достойный внимания аромат.  Описать его мне сложно,я не профессионал,но могу сказать,что сразу действительно чувствуются цветочно-малиновые нотки,а шлейф немного пряный,с нотками ванили,но не приторно-тошнотворный,как иногда бывает.  Читать весь отзыв

• 25.01.14
    lasto4ka3 аватар

Есть несколько туалетных водичек из орифлейма которые мне нравятся и эта одна из них. И если про другие ароматы меня спрашивали женщины, то когда я пользовалась этой водой ко мне два раза на клице подходили мужчины и говорили что я очень вкусно пахну. Вот так, просто подошли и сделали комплимент. Без намеков и т.п. Читать весь отзыв

• 05.07.11
    Tatiana_Crimea аватар

В свое время очень понравились духи DIVINE от Oriflame. Эта торговая марка вообще никогда меня не подводила. Как только в каталоге появился DIVINE Sensual с таким притягательным названием и дизайном, сразу захотелось его купить. Описание тоже много обещало: нежный, чувственный, романтический. Пошла в гости к подруге (она как раз Орифлеймом занимается), понюхала пробник... Сильное разочарование! Читать весь отзыв (1)

• 13.03.10
    Tonetka аватар

Эту парфюмерную воду мне подарила мама мужа. Меня сразу привлек оригинальный дизайн флакончика, напоминающий красивое, утонченное женское тело, но когда я брызнула этот парфюм себе на запястье, этот цветочно-восточный удивительный аромат сразил меня. Читать весь отзыв

• 21.08.10
    Таля аватар

На страницах понравился запах этой парфюмерной воды, решила заказать ее, ждала долго и с нетерпением. Каково было мое разочарование,когда консультант отдал мне ее. Читать весь отзыв

• 29.04.10
    фиалка75 аватар

Пользуюсь этими духами уже больше года.Пока не надоели:)Ими очень довольна.Но больше духи подходят на вечерний выход.Они довольно крепкие.Но запах!Это что-то:)Сладкий,яркий,фруктовый.Поражает мужчин наповал своей яркой,гармоничной композицией.М-м-,как хочется их снова и снова:)Дерзко-сексуальный и вызывающий.Больше подойдет все же темненьким девушкам,нежели блондинкам.Довольно стойкие духи,держат Читать весь отзыв

• 09.10.10
    Olya_Z аватар

Мне они пахнут вишней, малинкой, ванилью. Очень долго о них мечтала, когда купила не разочаровалась. Запах сладко-фруктовый, очень чувственный и женственный, теплый. Но есть у этих духов недостаточек - при обильном нанесении становятся удушливыми. С распылителя наносится сразу много, в первый день я по неопытности брызнула по одному разу на запястье и один раз на шею. Читать весь отзыв

• 02.10.11
    ЮльчиK аватар

Парфюмерная вода Divine Sensual очень вкусно пахнет!!! Люблю сладкие запахи! Эта парфюмерная вода в числе моих самых любимых. Когда я её первый раз понюхала я было на седьмом небе от счастья что вот наконец то я нашла именно то, что я искала много лет. Много лет я выбирала себе туалетную, парфюмерную воду но всегда мне в них чего то не хватало. Но после этой я поняла что я её нашла. Читать весь отзыв

• 08.04.12
    nicoletta111 аватар

Я приобрела в каталоге "Орифлейм" заказ на определенную сумму, и за это мне подарили туалетную воду "Дивайн". Разумеется, я очень обрадовалась. Мне понравился интересный дизайн флакона, да и аромат неплохой, сладкий, но не терпкий. Сначала я думала, что желательно использовать его только вечером, но оказалось, что он вполне сгодится и как дневная туалетная вода. Читать весь отзыв

• 19.12.12
    леночек86 аватар

перед новогодними праздниками рассматривала каталог Oriflame и присматривала подарки подружкам,увидела эту воду,честно-понравился флакончик,описание тоже подходило.Никогда не пользовалась парфюмом из каталога,только в магазинах покупала,а тут черт дернул попробовать.Заказала ,принесли.Запах конечно приятный,вишневый,но скучный,ни верхних вам нот,ни средних,никаких,одна только вишня.Пахла я,как бан Читать весь отзыв

• 04.03.11
    NATI аватар

Аромат DIVINE Sensual когда-то был один из моих любимых.Сразу могу сказать,что сейчас это совсем другой запах,не похожий на тот,который был. Читать весь отзыв

• 21.08.10
    natalie-valo аватар

Парфюмерная вода Oriflame DIVINE Sensual вполне достойный продукт ! Хороший подарок и себе и близким. Аромат сладкий но не приторный , обволакивающий и доставляющий наслаждение. Цена средней приемлемости - 700р , но периодически в каталоге продают и мини версии аромата Наносить их на себя очень приятно тк это своего рода таинство и мгновенный заряд хорошего настроения ... ) Но! Читать весь отзыв

• 01.07.10
    Сашхен аватар

Сладкий до умопомрачения, но эта сладость такая милая) В детстве была у меня стёрка с подобным запахом...как только понюхала водичку-поняла: ВОТ ОНО! как туалетной водой пользовалась, но немного не то - не чувствую на себе. Теперь у меня пробник специально для токсикомании) Читать весь отзыв

• 16.06.10
    Yulia_trifonova аватар

Я очень придирчива к запахам и лучше не буду душиться ничем, чем неприятным запахом. Могу перенюхать целый магазин и всю будет "не то". В дорогих духах и з магазинов И..ь де Б..те и Л..аль плюсы духов только в стойкости, а так всегда слишком резкие для меня. В общем нюхала я всякие и в Орифлейм вереницу запахов:все не то, не то, не то И попался мне divine sensual-вот он мой запах. Читать весь отзыв

• 27.04.10
    Нaтaлья аватар

Один из самых любимых ароматов! Многие знакомые в восторге от него и приобретают и себе и в подарок другим. Почему то запах напоминает аромат спелой вишни! Мы с сестрой сразу же заказали себе такой! Очень стойкий аромат! Читать весь отзыв

• 18.06.10
    Адель аватар

Подарили мне эту водичку... Бр-р-р-р! Гадость. Сначала аромат кажется очень привлекательным. Вишенка-черешенка в коньяке. Но это лишь сначала. Когда спадают первые ноты, "Дивайн" становится просто невыносимым. Тяжелый, удушливый... Сижу, набираю отзыв с больной головой. Сейчас в душ пойду... смывать с себя этот неприятный запах. Такой "тяжелый"! Кажется совершенно дешевым ароматом. Читать весь отзыв (2)

• 27.04.10
    Алиссия аватар

мне очень нравиться эта порфюмерная водица.очень приятный ,женственный аромат.я вообще не часто пользуюсь парфюмом,но этот мне очень даже,пришёлся по вкусу.лёгкий ненавязчивый аромат.приняв утром душ я всегда распыляю на чистую кожу тела и на волосы этот дивно пахнущий аромат от орифлэйм и мне очень нравится ощущать его на своеё чистой расслабленной коже,после душа аромат на теле держится значител Читать весь отзыв