Oriflame Парфюмерная вода DIVINE Sensual - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 42)

• Элегантная дерзость - DIVINE Sensual

14.02.2014
    glamorous cat аватар

Скептический настрой по отношению к парфюмерии орифлейм присутствовал всегда, именно поэтому не идя на риск я заказала пробник ,о чем ни грамма не пожалела, парфюм оказался удачным. Читать далее (20)

• Малина?Ваниль?Вы остались вообще?

06.02.2014
    genuinelyGrace аватар

Добрый вечер! Сегодня я расскажу о парфюмерной воде Divine Sensual от Орифлейм. Читать далее (5)

• Малина-ааа!!!!

01.02.2013
    Ирина ArtNov аватар

Сегодня, я поделюсь с вами, моими впечатлениями о Divine Sensual. Я не скажу,что от этого аромата я без ума,но он мне нравится, негативных эмоций он у меня не вызывает.Хотя пользуюсь я им в основном дома,очень редко когда выхожу с ним на улицу. Читать далее (3)

• Divine Sensual - Ты дива – опасная и притягательная!

13.03.2015
    Єжені аватар

Привет Красавицы!!! :) ;)Очень хочу поделитьса с вами такой хорошей новостью!!! В конце концов я нашла свой запах,свой волшебный и горячо любимый. Сейчас так много парфюмов,но меня покорила она Divine Sensual,такая чувственная и ингригующая. Перепробовав много различных парфюмов,я пожалуй остановлюсь на ней. Она визивает у меня счастье. Читать далее

• Концепция парфюма хороша, но …

27.06.2011
    almalexia аватар

Среди множества признаков, отличающих качественный парфюм от дешевки есть такой: интенсивный цвет может иметь только флакон, в самом парфюме не должно быть красителя, т.е. он должен иметь либо натуральный оттенок, либо допускается очень легкое подкрашивание. Когда я увидела эту воду в каталоге, подумала: какой красивый яркий флакон! Запах на страничке тоже понравился, но все-таки взяла пробник. Читать далее (7)

• Очень хороший аромат для женщин

27.12.2013
    .Катерина.Щ аватар

Для девушки мне кажется такой аромат не подойдет хотя это дело каждого, но это именно женский аромат. Очень нравится сочетание ингредиентов запаха, так что давайте разберем пирамидку нашего аромата:Верхние нотки : Малина, Грейпфрут, Звездчатый анис, ПерсикНотки сердца : Роза, Гардения, ФиалкаБазовые нотки : Ваниль, Амбра , Сандаловое дерево Читать далее (1)

• Сладкий вишневый компотик (фото).

13.12.2010
    lana-iz аватар

Очень скептически отношусь к парфюмерии типа Орифлейм, Avon и т.п. Брала несколько пробников и сделала вывод - в принципе, у многих ароматов задумка неплохая. Но какие-то они все плоские и простецкие, этакий "базарный" вариант. К тому же многие являются копией более известных брендов, но у них они звучат интереснее. Эту водичку мне подарили. Сначала она мне даже понравилась. Читать далее (2)

• Просто компот! Oriflame DIVINE Sensual

15.09.2014
    Alina Hairdresser аватар

Когда увидела такой красивый пузырек,то была уверена, что аромат необычный,женственный и роковой! Читать далее

• Супер духи для супер девушек!!!(фото)

07.09.2012
    Иришка Иванчук аватар

Всем привет! Вообще орифлейм последний раз заказывала в универе.тут мне надоели все эти за три и четыре тысячи духи и туалетные воды))).и решила пройтись по каталогу в интернете.Дивайн у меня был,а такого Дивайна у меня не было.запаха не было, вариант по нюхать не было,по этому решила взять на обум. Взяла и не прогадала.ЗАПАХ ВАУ!!! Читать далее (1)

• действительно напоминает вишневый компотик+ фото

05.03.2011
    barsic66687 аватар

приобретала эту воду уже давно где то 2-3 года назад. И вот он у меня стоит по сей день , истраченный лишь чуть-чуть. И благо я заказывала эту парфюмерную воду в маленьком флакончике без распылителя по не высокой цене - всего он тогда стоил где то 150 рублей! Так что мне не жалко, потраченных денег. Читать далее (3)

• Он в полной мере раскроет все ваши женские чары.

21.06.2015
    Соки Стакхаус аватар

Знаю, дорогие друзья, как вы настороженно и, возможно, предвзято относитесь к Oriflame. Но сегодня, вопреки всем сомнениям, я расскажу об одной продукции этой фирмы. По правде говоря, вот уже несколько лет я пользуюсь другой парфюмерией, не уступающей по стойкости и качеству многим брендам. Но, совсем недавно, на полку мне упала эта вода. Читать далее

• Внимание!!! Хочу вас предостеречь!

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток! Писать отзыв на туалетную воду дело не благодарное, да и запах описывать простому человеку сложно. Но я пишу, чтобы предостеречь об одной неприятности! Плюсы: - Симпатичный дизайн. - Запах мне понравился. Описывать не буду. Аромат – штука индивидуальная. Читать далее

• Oriflame Парфюмерная вода DIVINE Sensual

10.01.2014
    ГаннаГордон аватар

Очень люблю аромат DIVINE , но тот который вышел первым ( голубой ). Покупала несколько раз, вот и когда появился этот долго не раздумывала. Мнение о нем не точное. Этот аромат мне нравится от настроения. Иногда просто супер, чуть ли не облившись выходила из дома, а иногда даже просто открыв уже воротило.Запах очень сладкий ,можно сказать приторный и мне показалось с небольшой ноткой пудры. Читать далее

• фу-фу-фу!

28.06.2011
    zvezda v shoke аватар

Один из самых моих не любимых аромата! От производителя: Квинтэссенция соблазна! противоречивость женской натуре, сливаются воедино романтика и страсть, чувственность и неприступность... Аромат принадлежит к семейству цветочно-восточных... Читать далее

• Для меня - один из лучших ароматов у Oriflame!

23.08.2014
    Велинесса аватар

Как же я люблю эту водичку у  Oriflame! Заказала, ориентируясь на пробник, очень мне понравился этот аромат и я явно уловила в нём аромат...спелой вишни!... Очень удивилась, когда не обнаружила её в составе пирамидки аромата... Но я до сих пор всегда в этом аромате явно чувствую вишню!  Читать далее (2)

• Сексуальная малина)))+фото

11.07.2014
    ГордаЯ аватар

Этот парфюм я открыла для себя не так давно)) Заказала себе их после того, как понюхала в каталоге ароматизированную страничку))) Получила-нарадоваться не могла)) Красивый флакон, напоминает лично мне фигуру девушки)) Флакончик красный с золотистой крышечкой) Аромат очень классный-сладкий, с кислинкой))) Пирамида следующая:Верхние ноты: малина, персик, грейпфрут. Читать далее

• И это - восточный аромат? Не верю!

07.12.2012
    irenna аватар

Мне нравятся восточные ароматы (восточно-ориентальные, восточно-шипровые), на холодное время года - самое то. divine sensual даже не тестировала в представительстве Орифлейм, как я обычно делаю, сразу заказала себе пробник. Так "вкусно" и сочно было описано в каталоге. В базе - сандал, амбра, ваниль, в сердце - фиалка, роза, гардения. Я себе представляла совершенно другое. Читать далее

• Очень даже неплохо для лета.

17.02.2013
    Lala аватар

Мне этот аромат очень даже приглянулся. Конечно, напоминает запах какого-то крема. Но в целом очень даже симпатично. Довольно приятный, не резкий, не душный нейтральный аромат. В отличие от обычного синего DIVINE, который за аромат я если честно, особо не считаю ввиду его дешевого и никчемного запаха. (Это моё субъективное мнение). А этот аромат весьма приятен. Читать далее

• Аромат вишни)))

21.02.2012
    Visko аватар

Ставлю твёрдую четверку. Духи лёгкие, свежие, вкусные - никого не оставят равнодушным....Однажды мне подарили пробники Oriflame и из всех ароматов мне понравился именно divine sensual. Далее я нашла того, кто мог поставить мне эти духи. Очень радовалась покупке, но есть одно НО и это я считаю главным минусом. Читать далее (3)

• Вкусный, но не стойкий. А ещё пачкает одежду...

06.01.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Заказала его как-то на распродаже. Запах мне понравился. Только очень напоминает спелую черешню. Ну и ничего страшного, многим мужчинам нравятся всякие "малиновые компоты". Очень разочаровала стойкость. Хватает ровно на столько, чтобы выйти из дома и перейти через дорогу. Шлейфа от этого аромата нет совсем. Читать далее

• DIVINE Sensual - моя любимая вишенка

17.01.2014
    Katoris аватар

У всех этот аромат ассоциируется с разными фруктами, ягодами. Для меня это вишня. Читать далее

• Не сказала бы, что аромат фантастический. Вернула поставщику.

13.03.2014
    Iren_R аватар

Заказывала эту парфюмированную воду год-два назад, но прекрасно помню запах, дизайн флакона, то, как мне его принесли, и даже ощущение холодного стекла в своих руках.  Тут большинство отзывов положительные, однако мне показалось, что аромат этот, что называется "с душком". Пришлось вернуть его поставщику обратно! Читать далее

• Изумительнейший запах!!!!

22.01.2012
    Kakasanka123 аватар

Я купила эту туалетную воду в маленьком флакончике с роликовым ап ликатором. И как только нанесла на запястье,я почуяла очень вкусный запах))Даже как то неожиданно за такую цену! Аромат очень теплый,вечерний и сексуальный)) Запах немного резкий поначалу,но нужно чтоб немного проветрился,и тогда вы просто обалдеете))) Всем советую,мой маленький стоит 200 рублей,а большой со скидкой 600. Выбир Читать далее

• Стойкая вкуснятина

28.09.2013
    RedWolf аватар

Познакомилась с этим ароматом я недавно,не скажу,что это бомба,или что-то очень уж необычное,но достойный внимания аромат. Описать его мне сложно,я не профессионал,но могу сказать,что сразу действительно чувствуются цветочно-малиновые нотки,а шлейф немного пряный,с нотками ванили,но не приторно-тошнотворный,как иногда бывает.  Читать далее

• Ненавязчивый и поднимающий настроение аромат!

13.03.2010
    Tonetka аватар

Эту парфюмерную воду мне подарила мама мужа. Меня сразу привлек оригинальный дизайн флакончика, напоминающий красивое, утонченное женское тело, но когда я брызнула этот парфюм себе на запястье, этот цветочно-восточный удивительный аромат сразил меня. Читать далее

• эта водичка нравится мужчинам!

24.01.2014
    lasto4ka3 аватар

Есть несколько туалетных водичек из орифлейма которые мне нравятся и эта одна из них. И если про другие ароматы меня спрашивали женщины, то когда я пользовалась этой водой ко мне два раза на клице подходили мужчины и говорили что я очень вкусно пахну. Вот так, просто подошли и сделали комплимент. Без намеков и т.п. Читать далее

• Яркий,смелый,дерзкий...

29.04.2010
    фиалка75 аватар

Пользуюсь этими духами уже больше года.Пока не надоели:)Ими очень довольна.Но больше духи подходят на вечерний выход.Они довольно крепкие.Но запах!Это что-то:)Сладкий,яркий,фруктовый.Поражает мужчин наповал своей яркой,гармоничной композицией.М-м-,как хочется их снова и снова:)Дерзко-сексуальный и вызывающий.Больше подойдет все же темненьким девушкам,нежели блондинкам.Довольно стойкие духи,держат Читать далее

• Просто суппeр!

27.04.2010
    Нaтaлья аватар

Один из самых любимых ароматов! Многие знакомые в восторге от него и приобретают и себе и в подарок другим. Почему то запах напоминает аромат спелой вишни! Мы с сестрой сразу же заказали себе такой! Очень стойкий аромат! Читать далее

• Парфюм, увы, не соответствует названию

05.07.2011
    Tatiana_Crimea аватар

В свое время очень понравились духи DIVINE от Oriflame. Эта торговая марка вообще никогда меня не подводила. Как только в каталоге появился DIVINE Sensual с таким притягательным названием и дизайном, сразу захотелось его купить. Описание тоже много обещало: нежный, чувственный, романтический. Пошла в гости к подруге (она как раз Орифлеймом занимается), понюхала пробник... Сильное разочарование! Читать далее (1)

• Для подарка неплохо)

08.04.2012
    nicoletta111 аватар

Я приобрела в каталоге "Орифлейм" заказ на определенную сумму, и за это мне подарили туалетную воду "Дивайн". Разумеется, я очень обрадовалась. Мне понравился интересный дизайн флакона, да и аромат неплохой, сладкий, но не терпкий. Сначала я думала, что желательно использовать его только вечером, но оказалось, что он вполне сгодится и как дневная туалетная вода. Читать далее

• Нечто вишневое с примесью синтетической шерсти

05.07.2013
    пДашечка аватар

Да,вот они романтические воспоминания в этом красном “извивающемся“ флаконе) Читать далее

• Нравится.

14.04.2014
    NaSStenka аватар

Это единственный парфюм в орифлейм, запах которого не вызывает у меня отвращения. К запахам я чувствительна и мало какой парфюм мне может понравиться. Вообще, я никогда не изменяла своим любимым Инсидэнс в розовом флаконе, но вот они закончились, я перекрасилась в брюнетку, и поняла, что надо подбирать новый аромат, подходящий под мой новый образ. Читать далее

• Красный ужас

14.02.2014
    Алёна051993 аватар

Я очень люблю голубые дивайн,не безумно конечно,как некоторые туалетные воды,но люблю. Но это.. хуже только пэшен дэнс от эйвон)))ни чувствую там никакой вишни или малины,да вообще никаких фруктов-ягод там нет! со мной работала девушка и от неё так пахло,да я думала умру от этой вони! да что я,все так думали))) и я была очень удивлена,когда потом узнала,что это дивайн. Читать далее

• Нестойкая вишневая дрянь!

19.12.2012
    леночек86 аватар

перед новогодними праздниками рассматривала каталог Oriflame и присматривала подарки подружкам,увидела эту воду,честно-понравился флакончик,описание тоже подходило.Никогда не пользовалась парфюмом из каталога,только в магазинах покупала,а тут черт дернул попробовать.Заказала ,принесли.Запах конечно приятный,вишневый,но скучный,ни верхних вам нот,ни средних,никаких,одна только вишня.Пахла я,как бан Читать далее

• вкусные))

09.10.2010
    Olya_Z аватар

Мне они пахнут вишней, малинкой, ванилью. Очень долго о них мечтала, когда купила не разочаровалась. Запах сладко-фруктовый, очень чувственный и женственный, теплый. Но есть у этих духов недостаточек - при обильном нанесении становятся удушливыми. С распылителя наносится сразу много, в первый день я по неопытности брызнула по одному разу на запястье и один раз на шею. Читать далее

• Неплохие

21.08.2010
    natalie-valo аватар

Парфюмерная вода Oriflame DIVINE Sensual вполне достойный продукт ! Хороший подарок и себе и близким. Аромат сладкий но не приторный , обволакивающий и доставляющий наслаждение. Цена средней приемлемости - 700р , но периодически в каталоге продают и мини версии аромата :) Наносить их на себя очень приятно тк это своего рода таинство и мгновенный заряд хорошего настроения ... ) Но! Читать далее

• Двояко...

21.08.2010
    Таля аватар

На страницах понравился запах этой парфюмерной воды, решила заказать ее, ждала долго и с нетерпением. Каково было мое разочарование,когда консультант отдал мне ее. Читать далее

• Ням-ням)

01.07.2010
    Сашхен аватар

Сладкий до умопомрачения, но эта сладость такая милая) В детстве была у меня стёрка с подобным запахом...как только понюхала водичку-поняла: ВОТ ОНО! как туалетной водой пользовалась, но немного не то - не чувствую на себе. Теперь у меня пробник специально для токсикомании) Читать далее

• Божественный чувственный...

16.06.2010
    Yulia_trifonova аватар

Я очень придирчива к запахам и лучше не буду душиться ничем, чем неприятным запахом. Могу перенюхать целый магазин и всю будет "не то". В дорогих духах и з магазинов И..ь де Б..те и Л..аль плюсы духов только в стойкости, а так всегда слишком резкие для меня. В общем нюхала я всякие и в Орифлейм вереницу запахов:все не то, не то, не то И попался мне divine sensual-вот он мой запах. Читать далее

• Очень очень очень классная)))

02.10.2011
    ЮльчиK аватар

Парфюмерная вода Divine Sensual очень вкусно пахнет!!! Люблю сладкие запахи! Эта парфюмерная вода в числе моих самых любимых. Когда я её первый раз понюхала я было на седьмом небе от счастья что вот наконец то я нашла именно то, что я искала много лет. Много лет я выбирала себе туалетную, парфюмерную воду но всегда мне в них чего то не хватало. Но после этой я поняла что я её нашла. Читать далее

• Удушливый... Этим можно тараканов травить :)

18.06.2010
    Адель аватар

Подарили мне эту водичку... Бр-р-р-р! Гадость. Сначала аромат кажется очень привлекательным. Вишенка-черешенка в коньяке. Но это лишь сначала. Когда спадают первые ноты, "Дивайн" становится просто невыносимым. Тяжелый, удушливый... Сижу, набираю отзыв с больной головой. Сейчас в душ пойду... смывать с себя этот неприятный запах. Такой "тяжелый"! Кажется совершенно дешевым ароматом. Читать далее (2)

• прекрасный аромат

27.04.2010
    Алиссия аватар

мне очень нравиться эта порфюмерная водица.очень приятный ,женственный аромат.я вообще не часто пользуюсь парфюмом,но этот мне очень даже,пришёлся по вкусу.лёгкий ненавязчивый аромат.приняв утром душ я всегда распыляю на чистую кожу тела и на волосы этот дивно пахнущий аромат от орифлэйм и мне очень нравится ощущать его на своеё чистой расслабленной коже,после душа аромат на теле держится значител Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.