Oriflame парфюмерная вода Love Potion - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

• 07.11.11
    Kim Kardashian аватар

В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности, не скажу что с "личной" жизнью все прям так плохо, но до беременности возможностей, так сказать было по-больше. Листая лёжа на диване с кружечкой чая, под одеялком католог Орифлэйм мне в глаза бросился дизайн флакона этого аромата -мне нравится все необычное, интересное. Как полагается, потерла страничку и сразу решила- стоит купить. Читать весь отзыв (11)

• 06.09.11
    Рыжая_Джонни аватар

Эти духи являются новинкой каталога №12, и на последней странице был представлен запах под пленочкой, я понюхала и влюбилась и решила- была-небыла, заказа без предварительных заказав пробников, ожиданий когда кто-нибудь попробует, заказала за 680 руб за 50 мл. Читать весь отзыв (9)

• 01.01.13
    ketaminka аватар

Этот аромат у меня уже полгода. Прежде чем купить его, я уже знала какой он, какие у него ноты и как он раскрывается на коже. Аромат действительно будоражит воображение, это один из тех ароматов, которому будет тяжело найти замену. Читать весь отзыв (3)

• 09.06.12
    Елена дваждымама аватар

Решила я завязывать с заказом продукции Орифлэйм и на прощание прикупила себе эту водичку. Как же она мне нравится! Я вообще люблю восточные ароматы! Love potion такой вкусненький, съедобный ароматик! Мне пахнет ванильным какао! Достаточно стойкий (с утра и до вечера ощущается отчетливо)Больше подойдет для холодного времени года, или на вечер. Читать весь отзыв (27)

• 20.10.12
    sveetly аватар

Извиняюсь сразу, если кого задела словами про дурацкий флакон. Но это в самом деле что-то невозможное! Нос Буратино и то был короче! Дёргать за этот нос было неудобно. Проблему открывания я решила просто - отпилила ножом 5 см от крышки, и вуаля! - стало проще. Что касается самого аромата... Как там в рекламе расписали? Бурная страсть, ночь желаний? Полноте,господа, не смешите. Читать весь отзыв (6)

• 19.10.13
    Крапивка аватар

Появился это аромат года два назад. Ох, как он шел нарасхват! Его заказать было невозможно. Дамы месяц- другой  ждали его, приходилось "отлавливать"  - вот привезли и вот его уже нет!  Читать весь отзыв

• 23.08.13
    ♕ Morgana ♕ аватар

Здравствуйте. Приобрела данную парфюмерную воду в августе. Слегка тяжеловат для жаркого лета, но когда немного выветрится это просто восхитительный аромат. Я сладкоежка и люблю сладкие ароматы, пользовалась всегда не много другими ароматами. Тут решила попробовать. Знала, что аромат насыщенный, пряный, не для всех. По мне получилось отлично.  Что пишет производитель: Читать весь отзыв

• 26.11.11
    ir4ik аватар

От производителя: Пьянящий восточно-фруктовый аромат, вдохновленный алхимией любви и разжигающий страсть нотами афродизиаков. Тип аромата: восточный, фруктовый Верхние ноты: мандарин, имбирь, ром Ноты «сердца»: цветок какао, белая лилия, ваниль Базовые ноты: шоколад, бобы тонка, сандал От меня: Этот аромат привлёк меня на страничке в каталоге. Читать весь отзыв (20)

• 14.10.11
    Муравейка аватар

К водичкам Орифлейма я отношусь скептически,потому что на мой взгляд они все "простоваты" по отношению к парфюмированным водичкам от Домов мод))))Сама я пользуюсь Шанель-"Кокко Мадмузель" и "Шанс"!!!Вот пролистывая очередной журнальчик Орифлейм,понюхала под прозрачной наклеечкой порфюмированную страничку,и была приятно удивлена!!!Но подумала,что денег хоть и мало стоят 689 руб,но жаль-потом разоча Читать весь отзыв (5)

• 28.03.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Тип аромата восточно фруктовый. Туалетная вода конечно сильная! Жаркая, горячая, страстная. Верхие ноты: имбирь, ром и мандарин; в сердечных нотах: ваниль, лилия, какао(цветок), а в базовых нотах:шоколад и сандал. Эта туалетная вода, как пламя, разжигает чувства, пьянит и дурманит! Читать весь отзыв (8)

• 26.12.11
    lakriza аватар

вчера снова попалась мне на глаза и под нос эти водичка в феерическом (ну как для орифлйма) флаконе. и снова закралась мысль, что многие, если не все (которые я нюхала) ароматы этого лидера продаж разливаются из одной бездронной емкости. а в готовый продукт лишь добавляется больше или меньше тех или иных добавок. запах не зацепил. не унес. не запустил нейромедиаторы. Читать весь отзыв (23)

• 03.12.13
    Аллёнкай аватар

Буду совершенно кратко описывать этот парфюм! Стоит вполне не дорого (за 50мл). Покупала за 540руб,в каталоге от 1000 до 700 рублей колеблется)) Флакон необычный,но немного неудобный.С таким колпачком в сумочке не поносишь! А на туалетном столике смотрится дорого. Читать весь отзыв (2)

• 18.12.12
    Light_Koba аватар

Моему восторгу нет предела! Честно! Я не думала, что могу так влюбиться в аромат. Для меня вообще выбрать себе новый аромат, это та еще головная боль. Каждый раз, что-то уже через 1-2 недели начинает раздражать. Будь то Диор, или Эйвон, или Бруно Банани, или Кашарель... Долго я присматривалась к аромату Love Potion, месяцев 5 точно..) И месяц назад таки заказала его себе. Читать весь отзыв (2)

• 29.04.14
    evgenia.ts аватар

Здравствуйте! Расскажу Вам про мои любимые духи Love Potion. С этими духами у меня связан самый лучший момент в моей жизни! Когда на мне были эти духи - я увидела своего, теперь уже, мужа... Когда вдыхаю этот аромат, вспоминаю наш летний отдых на море, закат, тёплые слова, объятия...  Ну, перейдём к самому аромату Читать весь отзыв (2)

• 28.04.13
    primuЛа аватар

Помните, как "звезда в шоке" С.Зверев требовал приготовить ему "сексуальный чай". А в этом случае имеем этакую сексуальную шоколадную субстанцию по захвату мужиков. Как мне говорили. Но опробовав лично,я к такому выводу не пришла. Прыснув на себя впервые,я было страстно заголосила Хабанеру("У любви,как у птички крылья.."),но вскорости от страсти-напасти остался только запах школьных вафелек "А Читать весь отзыв

• 16.01.13
    IURIK аватар

Ну начну немного о себе : год назад стал консультантом орифлейм , ну и соответственно познакомился со всей продукцией этой фирмы . Читать весь отзыв (4)

SmaginaNV аватар

Всё еще помню тот момент, когда принесла домой свежий каталог орифлеим, в нем как раз и была новинка туалетная вода Love Potion , скажу прямо, я в него влюбилась, мне казалось, что этот аромат как будто сделан именно для меня. и я приняла решение - заказываю!  Читать весь отзыв

• 01.08.12
    ljuda73 аватар

С женской парфюмерной водичкой Love Potion я познакомилась совершенно случайно. У знакомой был этот аромат и он мне так понравился - его завораживающие нотки меня просто пленили. Водичка соблазняет своим ароматом, хоть я и не люблю сладкие нотки, но здесь они очень мягкий и в то же время свежий. Читать весь отзыв (10)

• 26.05.14
    Snejana-Savina11 аватар

Эти чудесную воду я унюхала у подруги! И сразу поняла-это мой аромат! Этот аромат невозможно оставить без внимания и это правда! Даже противоположные пол всегда восхищался ими.   Я покупала их за 700 рублей. Я думаю, что эта вода подходит уверенным в себе девушкам и женщинам, которые знают, чего хотят!   Читать весь отзыв

• 18.12.11
    Валькирия.. аватар

Я не очень хорошо отношусь к орифлейму, но когда я купила на пробу остатки этой водички, пришла в восторг!) И конечно же побежала покупать себе полный флакон). Вы ели конфеты с ликёром? Вот примерно с ними у меня и возникают ассоцииации. Мне просто безумно нравится использовать её в холодную и унылую погоду, аромат становится таким тёплым, согревающим, вкусным.. Читать весь отзыв (2)

• 29.03.13
    АлиССа аватар

Всё-таки больше я люблю глубокие, восточные запахи. Замечено,подмечено, ими я пользуюсь чаще) Да и с охоткой) И так Love Potion. Вот тут конечно Орифлейм порадовал). Духи у меня ассоциируются с Востоком, благовониями, маслами и всякими приятными мазюками. Пахнут шоколадом, настоящим, горячим и чёрным-причёрным. Дополняет всё это добро старая, добрая ваниль. Читать весь отзыв (4)

• 30.08.11
    Margoscha аватар

Пробник Love Potion мне подарили на сервисном пункте, куда я часто захожу посмотреть новинки . Первое впечатление было приятное, решила заказать целый флакон, ждала с нетерпением. Люблю сладковатые ароматы. Очень напоминает Энигму. Читать весь отзыв (3)

• 11.08.14
    urazaevayu аватар

По совету сестренки решила купить и попробовать этот аромат. Хотя цена была дороговата для меня, простой студентки, на тот момент - ну ничего, решено так решено,и я не раздумывая выложила половину своей стипендии за эту туалетную воду. И знаете - ни сколько не пожалела. Аромат ненавязчивый, с легким шлейфом плюс ко всему содержит афродизиаки. Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Dashiki1984 аватар

Сначала я попробовала ароматное масло из этой серии, потом решилась на покупку туалетной воды. Не знала, буду ли ней пользоваться, так как не люблю тяжелые восточные, сладкие ароматы. Но этой туалетной водой я брызгаюсь даже перед сном, мужу очень нравится, да и на меня этот шоколадный аромат действует возбуждающе. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.14
    Очаровашка Елена аватар

Заказала этот парфюм, как только он появился в каталоге. Очень понравилось описание аромата и необычное оформление. Флакон 50 мл, цвет его переходит с черного на алый, что уже указывает на сексуальность этого аромата! Крышечка напоминает пику, довольно высокая. Название переводится как "Любовный напиток". Читать весь отзыв

moiagranta аватар

Не пойму почему производитель так назвал эти духи , но запах ни как не относиться к чему то , что связано с любовью ! Читать весь отзыв (9)

• 17.05.14
    Lilyana888 аватар

С этим парфюмом познакомилась  достаточно давно и затаилось желание его прикупить на зиму, потому-что аромат достаточно сладкий и состоит из теплых нот. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    enya240790 аватар

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! Я с вами хочу поделиться отзывом, о любимой мною (и не только) парфюмированной воде Love Potion!!!!!!! Девочки этот аромат, восхитительный , пьянящий,божественный, сильны, страстный, дурманящий,пробуждающий, в общем этот аромат для страстных натур. Аромат восточно-фруктовый, очень, даже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать весь отзыв

• 02.09.11
    Irirna аватар

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной...   Читать весь отзыв (1)

• 22.12.12
    Agata-bleyz аватар

Так как я очень люблю парфюмерную воду у меня ее много!))))И одна из них это женская парфюмерная вода Love Potion от орифлейм.Парфюмерные водички в орифлейм чудесные!!!!Я только там их и заказываю.Запах мне понравился, очень чувственный и заманчивый, сладкий, романтичный и таинственный. Читать весь отзыв (4)

• 15.09.12
    Anestera аватар

Лежа на диване, просматривала очередной каталог Oriflame, и тут на последней страничке увидела рекламу новой парфюмерной воды Love Potion, там еще была вставка с пробником. Я открыла пленочку и...обомлела, такой притягательный, насыщенный, влажный, вкусный запах исходил от страницы. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    пДашечка аватар

А сексуальный подтекст сделал свое дело!!!)Мы с подругами ждали этот аромат 4 месяца(спрос был заоблачный,поэтому нам просто не доставался желанный флакон),как оказалось зря. Теперь понимаю,что проще купить оригинал - Amor Amor от Cacharel,чем размениваться на такие мелочи.Неудачный клон,хоть под пленочкой пахло очень даже ничего. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    Barbie girl200 аватар

Love Potion Oriflame - это аромат для женщин (мне кажется больше подходит после 30 лет),аромат восточный. Верхние ноты: Имбирь и Ром; ноты сердца: ваниль, тангерин, какао, кофе и белая лилия; ноты базы: сандаловое дерево, бобы и шоколад. Купила за 750 рублей 50 мл. Подруга позвала меня на вечер встречи Орифлейм. Там брызнула на себя воду Love Potion. Читать весь отзыв

• 26.09.11
    WiTu аватар

От производителя: «Обычный вечер сменится ночью, полной огня, неистовых чувств и жарких объятий!» * * * * * Прежде чем купить туалетную воду, всегда покупаю её пробник. После тестирования пробничка, могу сказать, что ванильно-шоколадный аромат «Love Potion» мне понравился. Достойный аромат! Читать весь отзыв (3)

• 29.04.14
    Oless аватар

Я этот аромат совершенно не осмыслила. Внюхивалась в страницу каталога и пробник, вполне была приятная для меня душистость. Я люблю сладкие ароматы. Читать весь отзыв (2)

• 11.08.14
    margusja аватар

Знакомство с этим ароматом у меня началось с каталога , где был пробник. Ну, протерла... понравилось... А через 10 минут просто влюбилась)) Ненавязчивы сладкий запах, далеко не дешевый. Все мечтала о скидке на этот фееричный флакон, жаба душила за такие деньги брать воду от орифлейм))    Читать весь отзыв (2)

• 09.06.12
    Miss_06 аватар

Ммм...как же я люблю этот аромат, не передать словами! Для меня с ним ассоцируются разные воспоминания. Это лучший аромат, который я когда-либо пробовала во всем Орифлейм, а пробовала я немало, так как занималась им раньше. Сотни пробников проходили через мои руки, но на этом я заострила свое внимание. Такой приятный запах шоколада, его хочется нюхать снова и снова! Читать весь отзыв

lasto4ka3 аватар

Долго смотрела на эту водичку на страницах каталога, принюхивалась к страницам. Несколько смущал эротический подтекст аромата, но что то в нем невольно привлекало. И вот он у меня! Первое что очень порадовало это действительно красивый и необычный флакон. Все окружающие меня женщины и девушки увидев его млели и интересовались что за водичка. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Мия Колуччи аватар

Случайно наткнулась листая каталог Орифлем, мне жутко понравилось описание...я  шоколадоголик:)) поэтому то,что в Love Potion содержится шоколад - поставило окончательную точку в решении проблемы:)) Я заказала этот парфюм на свое др.. но мне подарили его на 8 марта! когда я про него уже забыла:)) вы не можете представить моих чувств, когда я увидела заветную коробочку!! Читать весь отзыв (1)

• 23.10.12
    Das_Ist_Frau аватар

Аромат необыкновенный! Восточно-фруктовый. Очень сладкий. С афродизиаками. Действительно возбуждает. Флакон: Креативный флакон необычной формы, думаю, может стать украшением любого туалетного столика. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Miss N аватар

Самая любимая моя парфюмерная вода в Орифлейме - это вода Love Potion. Этот аромат восточно-фруктовый с имбирем, шоколадом, цветками какао, то есть с афродизиаками. Когда я впервые ощутила аромат этой воды, то поняла - стоит его вдохнуть и уже ни о чем, не думаешь. Даже о мужчинах... Как будто очаровываешься сама, этими воздушными нотами... Хочется вдыхать его снова и снова. Читать весь отзыв (5)

• 05.03.13
    BeautymOm аватар

Первым делом скажу, что парфюм этой компании заказывала впервые, себе и маме на 8 марта в подарок. Понравился запах на пробнике, решила заказать! Очень изумил меня флакон - этот длинный шпиль, очень острый, нужно хранить повыше чтобы не дай Бог не нашел малыш)))) Аромат необыкновенно уютный, нежный, в меру сладкий, дарит чувство роскоши, спокойствия, уверенности, статности. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.12
    sova1989 аватар

Заказала я себе эту воду, когда она вроде бы только появилась в каталоге. Понюхав в каталоге запах мне он настоооолько понравился, что я просто не могла его не заказать. Я даже не знаю как его описать, он действительно возбуждающий, пьянящий, сладковатый, в общем безумно вкусный для меня лично. Читать весь отзыв (2)

• 30.08.13
    Ольга В аватар

Первый раз, когда потёрла страницу в каталоге - не оценила, а вот коллеге понравился. Грешу на то, что была зима, а  у меня перманентный насморк в это время года. На всякий случай заказала пробник.  Долго про него не вспоминала, пока снова в каталоге не увидела рекламу водички и массажного масла. Читать весь отзыв (1)

• 07.10.13
    Анастасия Мессинг аватар

Этот аромат отшел у меня на не то что второй, я бы сказала третий план и был на некоторое время забыт вместе с  http://irecommend.ru/content/iz-zhenskogo-v-muzhskoi-foto . И не зря, ибо эти ароматы перекликаются, есть у них схожие нотки (и непонятные крышки ). Читать весь отзыв

• 18.09.12
    irenna аватар

Я искала себе на осень-зиму что-то сладкое, шоколадное или ванильное. Приятельница-консультант принесла несколько пробников, из всех мне запомнился Love Potion. Был у меня пробник несколько дней, все нюхала-нюхала, пыталась понять - нравится или нет, мое или не мое. Все же решила взять флакон. Первый раз пшикнула совсем чуть-чуть, на запястье. Читать весь отзыв (2)

• 14.05.13
    Из сказки аватар

Листала каталог и наткнулась на страничку ароматизированную с Love Potion. Если честно редко обращаю внимание на такие странички. Но меня привлек дизайн данного парфюма. Цвет страсти. Я давно хотела что-то восточное и необычно-сексуальное. Почитала отзывы про него, многим слышется шоколад. Меня это подкупило если честно, хотя я обычно пользовалась нежненькими, едва уловимыми водичками. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    katerinaAM аватар

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуй начну так!!!!!!!!!!!!очень классный аромат))))))пользуюсь им всего второй день,но очень очень нравится)я долго думала стоит ли мне его заказывать,так как почитала отзывы,конечно большая часть положительная)что радует)но так как я не любитель сладких ароматов ,то я долго металась купить или не купить..пошла на свой страх и риск и ЗАКАЗАЛА...потом в Читать весь отзыв

• 24.03.13
    xeon57 аватар

Зашла вчера к подруге и она мне начала хвастаться новыми духами. Говорит, что купила такие классные, запах божественный, пробуждают желание. Я купилась на все это и попросила брызнуть их на меня... И тут началось... Меня еще часа 3 тошнило от этих духов. Я не понимаю вообще как можно ткими пользоваться. Читать весь отзыв

• 15.12.12
    Stella Marcare аватар

В последнее время, увы, всё больше и больше разочарований от парфюмов Oriflame =( Не сказать, что "все на одно лицо", но уж больно много похожих, безликих, без "изюминки". Однако, увидев новинку в каталоге, я решила обязательно попробовать "эликсир соблазнения" в оригинальном флаконе. Особенно подкупил "шоколад" в нотах аромата. Читать весь отзыв