Oriflame парфюмерная вода Love Potion - отзывы

• 07.11.2011

В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности, не скажу что с "личной" жизнью все прям так плохо, но до беременности возможностей, так сказать было по-больше. Листая лёжа на диване с кружечкой чая, под одеялком католог Орифлэйм мне в глаза бросился дизайн флакона этого аромата -мне нравится все необычное, интересное. Как полагается, потерла страничку и сразу решила- стоит купить. Читать далее (12)

• 06.12.2014

Всем привет!:)   Я давненько положила глаз на эту водичку,но постоянно их покупка откладывалась по причине того,что мне не хотелось ждать заказа неделю,и мне было удобнее купить что-то подходящее в магазине. Читать далее (8)

• 28.01.2015

Узнала об этой водичке 2 года назад, от знакомой. Она консультант Орифлейм и перепробовала не мало духов этой компании. Так как она любительница сладких ароматов, то из всех сладеньких полюбила именно эту, и посоветовала мне т.к. я тоже предпочитаю сладкие духи. Они мне сразу понравились и я не раздумывая их приобрела.  Флакон у них очень эффектный. Читать далее (2)

• 06.09.2011

Эти духи являются новинкой каталога №12, и на последней странице был представлен запах под пленочкой, я понюхала и влюбилась :) и решила- была-небыла, заказа без предварительных заказав пробников, ожиданий когда кто-нибудь попробует, заказала за 680 руб за 50 мл. Читать далее (9)

• 22.09.2014

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!) Читать далее (9)

• 01.10.2014

Всем привет!Давно посматривала на парфюмерную воду Love Potion  в каталоге Орифлейм. И увидев на нее приятную скидку, не стала долго думать, оформила заказ. И вот водичка у меня!Кстати, код для заказа в каталоге - 22442. Читать далее

• 05.02.2015

Чтобы понять, будет ли вам полезен мой отзыв о данной туалетной воде, я кратко опишу свои вкусовые предпочтения, если вы в них узнаете себя, тогда вам точно стоит читать мои впечатления и ориентироваться на них при возникновении желания приобрести очередной симпатичный фанфурик. ˙·٠•●๑۩     Читать далее (3)

• 09.06.2012

Решила я завязывать с заказом продукции Орифлэйм и на прощание прикупила себе эту водичку. Как же она мне нравится! Я вообще люблю восточные ароматы! Love potion такой вкусненький, съедобный ароматик! Мне пахнет ванильным какао! Достаточно стойкий (с утра и до вечера ощущается отчетливо)Больше подойдет для холодного времени года, или на вечер. Читать далее (27)

• 03.03.2015

Всем привет!Хочу представить Вашему вниманию Женскую парфюмерную воду Love Potion! Пирамида ароматов:Верхние ноты (начальные) - имбирьСредние ноты (ноты "сердца") - шоколадШлейфовые ноты (конечные ноты) - цветы какаоЭто восточно фруктовый а Читать далее (1)

• 20.10.2012

Извиняюсь сразу, если кого задела словами про дурацкий флакон. Но это в самом деле что-то невозможное! Нос Буратино и то был короче! Дёргать за этот нос было неудобно. Проблему открывания я решила просто - отпилила ножом 5 см от крышки, и вуаля! - стало проще. Что касается самого аромата... Как там в рекламе расписали? Бурная страсть, ночь желаний? Полноте,господа, не смешите. Читать далее (6)

• 19.10.2013

Появился это аромат года два назад. Ох, как он шел нарасхват! Его заказать было невозможно. Дамы месяц- другой  ждали его, приходилось "отлавливать"  - вот привезли и вот его уже нет!  Читать далее

• 26.11.2011

От производителя: Пьянящий восточно-фруктовый аромат, вдохновленный алхимией любви и разжигающий страсть нотами афродизиаков. Тип аромата: восточный, фруктовый Верхние ноты: мандарин, имбирь, ром Ноты «сердца»: цветок какао, белая лилия, ваниль Базовые ноты: шоколад, бобы тонка, сандал От меня: Этот аромат привлёк меня на страничке в каталоге. Читать далее (20)

• 17.03.2015

Не простые у меня отношения с этой парфюмерной водой. Вообще она мне нравится,но мое отношение к ней бывает двух видов, хочется использовать ее как можно скорее и забыть как страшный сон или же пользоваться и пользоваться ее не прекращая нюхать этот прекрасный аромат. В моем случае это не зависит от погоды температуры влажности времени года и суток. Читать далее (2)

• 08.12.2014

Листая каталог, парфюм Love potion невозможно не заметить: у него необычный заманчивый флакон - приплюснутый с вытянутой крышкой. Читать далее (2)

• 01.01.2015

Всем привет! Флакончик этих духов достался мне в подарок, сама пожалуй бы никогда не обратила на него внимание. Да и вообще к парфюмерии Орифлейм имею скорее негативное отношение, ну не получается она у них. Читать далее (1)

• 03.12.2013

Буду совершенно кратко описывать этот парфюм!Стоит вполне не дорого (за 50мл). Покупала за 540руб,в каталоге от 1000 до 700 рублей колеблется))Флакон необычный,но немного неудобный.С таким колпачком в сумочке не поносишь! А на туалетном столике смотрится дорого. Читать далее (2)

• 14.10.2011

К водичкам Орифлейма я отношусь скептически,потому что на мой взгляд они все "простоваты" по отношению к парфюмированным водичкам от Домов мод))))Сама я пользуюсь Шанель-"Кокко Мадмузель" и "Шанс"!!!Вот пролистывая очередной журнальчик Орифлейм,понюхала под прозрачной наклеечкой порфюмированную страничку,и была приятно удивлена!!!Но подумала,что денег хоть и мало стоят 689 руб,но жаль-потом разоча Читать далее (5)

• 23.08.2013

Здравствуйте. Приобрела данную парфюмерную воду в августе. Слегка тяжеловат для жаркого лета, но когда немного выветрится это просто восхитительный аромат. Я сладкоежка и люблю сладкие ароматы, пользовалась всегда не много другими ароматами. Тут решила попробовать. Знала, что аромат насыщенный, пряный, не для всех. По мне получилось отлично. Что пишет производитель: Читать далее

• 28.03.2013

Тип аромата восточно фруктовый. Туалетная вода конечно сильная! Жаркая, горячая, страстная. Верхие ноты: имбирь, ром и мандарин; в сердечных нотах: ваниль, лилия, какао(цветок), а в базовых нотах:шоколад и сандал. Эта туалетная вода, как пламя, разжигает чувства, пьянит и дурманит! Читать далее (8)

• 26.12.2011

вчера снова попалась мне на глаза и под нос эти водичка в феерическом (ну как для орифлйма) флаконе. и снова закралась мысль, что многие, если не все (которые я нюхала) ароматы этого лидера продаж разливаются из одной бездронной емкости. а в готовый продукт лишь добавляется больше или меньше тех или иных добавок. запах не зацепил. не унес. не запустил нейромедиаторы. Читать далее (23)

• 29.04.2014

Здравствуйте! Расскажу Вам про мои любимые духи Love Potion. С этими духами у меня связан самый лучший момент в моей жизни! Когда на мне были эти духи - я увидела своего, теперь уже, мужа...Когда вдыхаю этот аромат, вспоминаю наш летний отдых на море, закат, тёплые слова, объятия... Ну, перейдём к самому аромату :) Читать далее (2)

• 18.12.2012

Моему восторгу нет предела! Честно! Я не думала, что могу так влюбиться в аромат. Для меня вообще выбрать себе новый аромат, это та еще головная боль. Каждый раз, что-то уже через 1-2 недели начинает раздражать. Будь то Диор, или Эйвон, или Бруно Банани, или Кашарель... Долго я присматривалась к аромату Love Potion, месяцев 5 точно..) И месяц назад таки заказала его себе. Читать далее (2)

• 16.01.2013

Ну начну немного о себе : год назад стал консультантом орифлейм , ну и соответственно познакомился со всей продукцией этой фирмы . Читать далее (5)

• 20.10.2014

Честно скажу- повелась на отзывы. Уж очень много положительных отзывов об аромате, не смогла удержаться, заказала наугад.Мне понравился флакон- эдакая пиковая дама :-)С первого "внюха" они мне показались интересными. Долго внюхивалась, поняла, что где то у Орифлейм это уже было, но где- до сих пор не могу вспомнить.Я заказала набор с дезодорантом. Читать далее

• 01.08.2012

С женской парфюмерной водичкой Love Potion я познакомилась совершенно случайно. У знакомой был этот аромат и он мне так понравился - его завораживающие нотки меня просто пленили. Водичка соблазняет своим ароматом, хоть я и не люблю сладкие нотки, но здесь они очень мягкий и в то же время свежий. Читать далее (10)

• 22.01.2014

Всё еще помню тот момент, когда принесла домой свежий каталог орифлеим, в нем как раз и была новинка туалетная вода Love Potion , скажу прямо, я в него влюбилась, мне казалось, что этот аромат как будто сделан именно для меня. и я приняла решение - заказываю!  Читать далее

• 26.05.2014

Эти чудесную воду я унюхала у подруги!И сразу поняла-это мой аромат! Этот аромат невозможно оставить без внимания и это правда! Даже противоположные пол всегда восхищался ими. Я покупала их за 700 рублей.Я думаю, что эта вода подходит уверенным в себе девушкам и женщинам, которые знают, чего хотят!  Читать далее

• 15.01.2015

Давно мечтала об этом аромате, все отговаривала себя что дорого.Но вот купила и поняла что несколько лет моих мечтаний прошли зря. Аромат не настолько великолепен как я думала.Во-первых, ужасная крышечка, тяжело открывается, легко сломать, но я сразу ее выкинула.Во-вторых, аромат не раскрылся на мне, он слишком плоский Читать далее

• 10.01.2015

Давным-давно, когда он только появился в каталоге, я понюхала пробничек и просто влюбилась в этот аромат! Но заказывать не стала, т.к. полки просто ломились от всевозможных водичек, да и годков мне тогда было маловато для этого запаха:) Т.к. он не очень подходит для слишком юных особ, я считаю...Но через некоторое время я таки заказала его, наконец-то! Радости моей не было предела!!! Читать далее (4)

• 29.03.2013

Всё-таки больше я люблю глубокие, восточные запахи. Замечено,подмечено, ими я пользуюсь чаще) Да и с охоткой) И так Love Potion. Вот тут конечно Орифлейм порадовал). Духи у меня ассоциируются с Востоком, благовониями, маслами и всякими приятными мазюками. Пахнут шоколадом, настоящим, горячим и чёрным-причёрным. Дополняет всё это добро старая, добрая ваниль. Читать далее (4)

• 12.10.2014

Часто покупаю парфюмерию компании Орифлейм. Многие ароматы уже стали любимыми. Поделюсь своим мнением о парфюмерной воде Love Potion, которой пользуюсь в течение полу года. Читать далее

• 18.12.2011

Я не очень хорошо отношусь к орифлейму, но когда я купила на пробу остатки этой водички, пришла в восторг!) И конечно же побежала покупать себе полный флакон). Вы ели конфеты с ликёром? Вот примерно с ними у меня и возникают ассоцииации. Мне просто безумно нравится использовать её в холодную и унылую погоду, аромат становится таким тёплым, согревающим, вкусным.. Читать далее (2)

• 11.08.2014

По совету сестренки решила купить и попробовать этот аромат. Хотя цена была дороговата для меня, простой студентки, на тот момент - ну ничего, решено так решено,и я не раздумывая выложила половину своей стипендии за эту туалетную воду. И знаете - ни сколько не пожалела. Аромат ненавязчивый, с легким шлейфом плюс ко всему содержит афродизиаки. Читать далее

• 28.02.2015

С первого пшика я влюбилась в Love Potion. Этот жаркий аромат кружит голову. Вдыхая аромат горького шоколада я схожу с ума. Спустя некоторое время раскрывается чарующий аромат пряностей. В этой парфюмерной воде присутствуют нотки цветов какао, имбиря, шоколада. Сексуальный, страстный аромат незаменим для дерзких, целеустремленных, активных девушек. Читать далее

• 02.12.2012

Сначала я попробовала ароматное масло из этой серии, потом решилась на покупку туалетной воды. Не знала, буду ли ней пользоваться, так как не люблю тяжелые восточные, сладкие ароматы. Но этой туалетной водой я брызгаюсь даже перед сном, мужу очень нравится, да и на меня этот шоколадный аромат действует возбуждающе. Читать далее (1)

• 28.01.2014

Заказала этот парфюм, как только он появился в каталоге. Очень понравилось описание аромата и необычное оформление.Флакон 50 мл, цвет его переходит с черного на алый, что уже указывает на сексуальность этого аромата! Крышечка напоминает пику, довольно высокая. Название переводится как "Любовный напиток". Читать далее

• 17.05.2014

С этим парфюмом познакомилась  достаточно давно и затаилось желание его прикупить на зиму, потому-что аромат достаточно сладкий и состоит из теплых нот. Читать далее

• 08.05.2014

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!Я с вами хочу поделиться отзывом, о любимой мною (и не только) парфюмированной воде Love Potion!!!!!!!Девочки этот аромат, восхитительный , пьянящий,божественный, сильны, страстный, дурманящий,пробуждающий, в общем этот аромат для страстных натур.Аромат восточно-фруктовый, очень, даже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать далее

• 22.12.2012

Так как я очень люблю парфюмерную воду у меня ее много!))))И одна из них это женская парфюмерная вода Love Potion от орифлейм.Парфюмерные водички в орифлейм чудесные!!!!Я только там их и заказываю.Запах мне понравился, очень чувственный и заманчивый, сладкий, романтичный и таинственный. Читать далее (4)

• 17.01.2015

Очень ждала, когда увижу в каталоге мини-версию данного аромата. Поскольку раньше его не нюхала, не хотелось покупать полную версию. По составу понравился. Наконец дождалась в каталоге Премьер клуб мини-версию на 11 мл с роликом. Когда с нетерпением открыла и коробочку и наконец понюхала, то ощутила разочарование и запах Fire того же Oriflame. Читать далее

• 30.08.2011

Пробник Love Potion мне подарили на сервисном пункте, куда я часто захожу посмотреть новинки . Первое впечатление было приятное, решила заказать целый флакон, ждала с нетерпением. Люблю сладковатые ароматы. Очень напоминает Энигму. Читать далее (3)

• 02.09.2011

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной... :)  Читать далее (1)

• 15.09.2012

Лежа на диване, просматривала очередной каталог Oriflame, и тут на последней страничке увидела рекламу новой парфюмерной воды Love Potion, там еще была вставка с пробником. Я открыла пленочку и...обомлела, такой притягательный, насыщенный, влажный, вкусный запах исходил от страницы. Читать далее

• 09.06.2012

Ммм...как же я люблю этот аромат, не передать словами! Для меня с ним ассоцируются разные воспоминания. Это лучший аромат, который я когда-либо пробовала во всем Орифлейм, а пробовала я немало, так как занималась им раньше. Сотни пробников проходили через мои руки, но на этом я заострила свое внимание. Такой приятный запах шоколада, его хочется нюхать снова и снова! Читать далее

• 29.04.2014

Я этот аромат совершенно не осмыслила. Внюхивалась в страницу каталога и пробник, вполне была приятная для меня душистость. Я люблю сладкие ароматы. Читать далее (2)

• 11.08.2014

Знакомство с этим ароматом у меня началось с каталога , где был пробник. Ну, протерла... понравилось... А через 10 минут просто влюбилась)) Ненавязчивы сладкий запах, далеко не дешевый. Все мечтала о скидке на этот фееричный флакон, жаба душила за такие деньги брать воду от орифлейм))   Читать далее (2)

• 22.01.2014

Долго смотрела на эту водичку на страницах каталога, принюхивалась к страницам. Несколько смущал эротический подтекст аромата, но что то в нем невольно привлекало. И вот он у меня!Первое что очень порадовало это действительно красивый и необычный флакон. Все окружающие меня женщины и девушки увидев его млели и интересовались что за водичка. Читать далее

• 25.01.2015

Всем приветик!У меня туалетная вода Love Potion от Орифлейм уже достаточно давно, но пока еще она мне не надоела. Эта туалетная вода мне нравится, она мне сразу понравилась еще со страницы каталога, когда она была ароматизирована. Читать далее (1)

• 25.11.2012

Заказала я себе эту воду, когда она вроде бы только появилась в каталоге. Понюхав в каталоге запах мне он настоооолько понравился, что я просто не могла его не заказать. Я даже не знаю как его описать, он действительно возбуждающий, пьянящий, сладковатый, в общем безумно вкусный для меня лично. Читать далее (2)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка