Oriflame парфюмерная вода Love Potion - отзывы

4.311925

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

• 07.11.11
    Kim Kardashian аватар

В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности, не скажу что с "личной" жизнью все прям так плохо, но до беременности возможностей, так сказать было по-больше. Листая лёжа на диване с кружечкой чая, под одеялком католог Орифлэйм мне в глаза бросился дизайн флакона этого аромата -мне нравится все необычное, интересное. Как полагается, потерла страничку и сразу решила- стоит купить. Читать весь отзыв (12)

• 06.12.14
    КрисКристина аватар

Всем привет!   Я давненько положила глаз на эту водичку,но постоянно их покупка откладывалась по причине того,что мне не хотелось ждать заказа неделю,и мне было удобнее купить что-то подходящее в магазине.< Читать весь отзыв (8)

• 28.01.15
    Евгения А Г аватар

Узнала об этой водичке 2 года назад, от знакомой. Она консультант Орифлейм и перепробовала не мало духов этой компании. Так как она любительница сладких ароматов, то из всех сладеньких полюбила именно эту, и посоветовала мне т.к. я тоже предпочитаю сладкие духи. Они мне сразу понравились и я не раздумывая их приобрела. Флакон у них очень эффектный. Читать весь отзыв (2)

• 06.09.11
    Рыжая_Джонни аватар

Эти духи являются новинкой каталога №12, и на последней странице был представлен запах под пленочкой, я понюхала и влюбилась и решила- была-небыла, заказа без предварительных заказав пробников, ожиданий когда кто-нибудь попробует, заказала за 680 руб за 50 мл. Читать весь отзыв (9)

• 22.09.14
    Marili аватар

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!) Читать весь отзыв (9)

• 01.01.13
    ketaminka аватар

Этот аромат у меня уже полгода. Прежде чем купить его, я уже знала какой он, какие у него ноты и как он раскрывается на коже. Аромат действительно будоражит воображение, это один из тех ароматов, которому будет тяжело найти замену. Читать весь отзыв (4)

• 01.10.14
    Anna_Ryniak аватар

Всем привет! Давно посматривала на парфюмерную воду Love Potion  в каталоге Орифлейм. И увидев на нее приятную скидку, не стала долго думать, оформила заказ. И вот водичка у меня! Кстати, код для заказа в каталоге - 22442. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    Елена дваждымама аватар

Решила я завязывать с заказом продукции Орифлэйм и на прощание прикупила себе эту водичку. Как же она мне нравится! Я вообще люблю восточные ароматы! Love potion такой вкусненький, съедобный ароматик! Мне пахнет ванильным какао! Достаточно стойкий (с утра и до вечера ощущается отчетливо)Больше подойдет для холодного времени года, или на вечер. Читать весь отзыв (27)

• 20.10.12
    sveetly аватар

Извиняюсь сразу, если кого задела словами про дурацкий флакон. Но это в самом деле что-то невозможное! Нос Буратино и то был короче! Дёргать за этот нос было неудобно. Проблему открывания я решила просто - отпилила ножом 5 см от крышки, и вуаля! - стало проще. Что касается самого аромата... Как там в рекламе расписали? Бурная страсть, ночь желаний? Полноте,господа, не смешите. Читать весь отзыв (6)

• 19.10.13
    Крапивка аватар

Появился это аромат года два назад. Ох, как он шел нарасхват! Его заказать было невозможно. Дамы месяц- другой  ждали его, приходилось "отлавливать"  - вот привезли и вот его уже нет!  Читать весь отзыв

• 26.11.11
    ir4ik аватар

От производителя: Пьянящий восточно-фруктовый аромат, вдохновленный алхимией любви и разжигающий страсть нотами афродизиаков. Тип аромата: восточный, фруктовый Верхние ноты: мандарин, имбирь, ром Ноты «сердца»: цветок какао, белая лилия, ваниль Базовые ноты: шоколад, бобы тонка, сандал От меня: Этот аромат привлёк меня на страничке в каталоге. Читать весь отзыв (20)

• 08.12.14
    Julia Semenova аватар

Листая каталог, парфюм Love potion невозможно не заметить: у него необычный заманчивый флакон - приплюснутый с вытянутой крышкой. Читать весь отзыв (2)

• 01.01.15
    dadaduck аватар

Всем привет! Флакончик этих духов достался мне в подарок, сама пожалуй бы никогда не обратила на него внимание. Да и вообще к парфюмерии Орифлейм имею скорее негативное отношение, ну не получается она у них. Читать весь отзыв (1)

• 03.12.13
    Аллёнкай аватар

Буду совершенно кратко описывать этот парфюм! Стоит вполне не дорого (за 50мл). Покупала за 540руб,в каталоге от 1000 до 700 рублей колеблется)) Флакон необычный,но немного неудобный.С таким колпачком в сумочке не поносишь! А на туалетном столике смотрится дорого. Читать весь отзыв (2)

• 14.10.11
    Муравейка аватар

К водичкам Орифлейма я отношусь скептически,потому что на мой взгляд они все "простоваты" по отношению к парфюмированным водичкам от Домов мод))))Сама я пользуюсь Шанель-"Кокко Мадмузель" и "Шанс"!!!Вот пролистывая очередной журнальчик Орифлейм,понюхала под прозрачной наклеечкой порфюмированную страничку,и была приятно удивлена!!!Но подумала,что денег хоть и мало стоят 689 руб,но жаль-потом разоча Читать весь отзыв (5)

• 23.08.13
    ♕ Morgana ♕ аватар

Здравствуйте. Приобрела данную парфюмерную воду в августе. Слегка тяжеловат для жаркого лета, но когда немного выветрится это просто восхитительный аромат. Я сладкоежка и люблю сладкие ароматы, пользовалась всегда не много другими ароматами. Тут решила попробовать. Знала, что аромат насыщенный, пряный, не для всех. По мне получилось отлично.  Что пишет производитель: Читать весь отзыв

• 28.03.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Тип аромата восточно фруктовый. Туалетная вода конечно сильная! Жаркая, горячая, страстная. Верхие ноты: имбирь, ром и мандарин; в сердечных нотах: ваниль, лилия, какао(цветок), а в базовых нотах:шоколад и сандал. Эта туалетная вода, как пламя, разжигает чувства, пьянит и дурманит! Читать весь отзыв (8)

• 26.12.11
    lakriza аватар

вчера снова попалась мне на глаза и под нос эти водичка в феерическом (ну как для орифлйма) флаконе. и снова закралась мысль, что многие, если не все (которые я нюхала) ароматы этого лидера продаж разливаются из одной бездронной емкости. а в готовый продукт лишь добавляется больше или меньше тех или иных добавок. запах не зацепил. не унес. не запустил нейромедиаторы. Читать весь отзыв (23)

• 29.04.14
    evgenia.ts аватар

Здравствуйте! Расскажу Вам про мои любимые духи Love Potion. С этими духами у меня связан самый лучший момент в моей жизни! Когда на мне были эти духи - я увидела своего, теперь уже, мужа... Когда вдыхаю этот аромат, вспоминаю наш летний отдых на море, закат, тёплые слова, объятия...  Ну, перейдём к самому аромату Читать весь отзыв (2)

• 18.12.12
    Light_Koba аватар

Моему восторгу нет предела! Честно! Я не думала, что могу так влюбиться в аромат. Для меня вообще выбрать себе новый аромат, это та еще головная боль. Каждый раз, что-то уже через 1-2 недели начинает раздражать. Будь то Диор, или Эйвон, или Бруно Банани, или Кашарель... Долго я присматривалась к аромату Love Potion, месяцев 5 точно..) И месяц назад таки заказала его себе. Читать весь отзыв (2)

• 16.01.13
    IURIK аватар

Ну начну немного о себе : год назад стал консультантом орифлейм , ну и соответственно познакомился со всей продукцией этой фирмы . Читать весь отзыв (5)

• 20.10.14
    Myau аватар

Честно скажу- повелась на отзывы. Уж очень много положительных отзывов об аромате, не смогла удержаться, заказала наугад. Мне понравился флакон- эдакая пиковая дама С первого "внюха" они мне показались интересными. Долго внюхивалась, поняла, что где то у Орифлейм это уже было, но где- до сих пор не могу вспомнить. Я заказала набор с дезодорантом. Читать весь отзыв

• 01.08.12
    ljuda73 аватар

С женской парфюмерной водичкой Love Potion я познакомилась совершенно случайно. У знакомой был этот аромат и он мне так понравился - его завораживающие нотки меня просто пленили. Водичка соблазняет своим ароматом, хоть я и не люблю сладкие нотки, но здесь они очень мягкий и в то же время свежий. Читать весь отзыв (10)

• 22.01.14
    SmaginaNV аватар

Всё еще помню тот момент, когда принесла домой свежий каталог орифлеим, в нем как раз и была новинка туалетная вода Love Potion , скажу прямо, я в него влюбилась, мне казалось, что этот аромат как будто сделан именно для меня. и я приняла решение - заказываю!  Читать весь отзыв

• 29.03.13
    АлиССа аватар

Всё-таки больше я люблю глубокие, восточные запахи. Замечено,подмечено, ими я пользуюсь чаще) Да и с охоткой) И так Love Potion. Вот тут конечно Орифлейм порадовал). Духи у меня ассоциируются с Востоком, благовониями, маслами и всякими приятными мазюками. Пахнут шоколадом, настоящим, горячим и чёрным-причёрным. Дополняет всё это добро старая, добрая ваниль. Читать весь отзыв (4)

• 26.05.14
    Snejana-Savina11 аватар

Эти чудесную воду я унюхала у подруги! И сразу поняла-это мой аромат! Этот аромат невозможно оставить без внимания и это правда! Даже противоположные пол всегда восхищался ими.   Я покупала их за 700 рублей. Я думаю, что эта вода подходит уверенным в себе девушкам и женщинам, которые знают, чего хотят!   Читать весь отзыв

• 10.01.15
    EsterFobia аватар

Давным-давно, когда он только появился в каталоге, я понюхала пробничек и просто влюбилась в этот аромат! Но заказывать не стала, т.к. полки просто ломились от всевозможных водичек, да и годков мне тогда было маловато для этого запаха:) Т.к. он не очень подходит для слишком юных особ, я считаю... Но через некоторое время я таки заказала его, наконец-то! Радости моей не было предела!!! Читать весь отзыв (4)

• 18.12.11
    Валькирия.. аватар

Я не очень хорошо отношусь к орифлейму, но когда я купила на пробу остатки этой водички, пришла в восторг!) И конечно же побежала покупать себе полный флакон). Вы ели конфеты с ликёром? Вот примерно с ними у меня и возникают ассоцииации. Мне просто безумно нравится использовать её в холодную и унылую погоду, аромат становится таким тёплым, согревающим, вкусным.. Читать весь отзыв (2)

• 12.10.14
    Tanuta аватар

Часто покупаю парфюмерию компании Орифлейм. Многие ароматы уже стали любимыми. Поделюсь своим мнением о парфюмерной воде Love Potion, которой пользуюсь в течение полу года. Читать весь отзыв

• 11.08.14
    urazaevayu аватар

По совету сестренки решила купить и попробовать этот аромат. Хотя цена была дороговата для меня, простой студентки, на тот момент - ну ничего, решено так решено,и я не раздумывая выложила половину своей стипендии за эту туалетную воду. И знаете - ни сколько не пожалела. Аромат ненавязчивый, с легким шлейфом плюс ко всему содержит афродизиаки. Читать весь отзыв

• 15.01.15
    lgs аватар

Давно мечтала об этом аромате, все отговаривала себя что дорого. Но вот купила и поняла что несколько лет моих мечтаний прошли зря. Аромат не настолько великолепен как я думала. Во-первых, ужасная крышечка, тяжело открывается, легко сломать, но я сразу ее выкинула. Во-вторых, аромат не раскрылся на мне, он слишком плоский Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Dashiki1984 аватар

Сначала я попробовала ароматное масло из этой серии, потом решилась на покупку туалетной воды. Не знала, буду ли ней пользоваться, так как не люблю тяжелые восточные, сладкие ароматы. Но этой туалетной водой я брызгаюсь даже перед сном, мужу очень нравится, да и на меня этот шоколадный аромат действует возбуждающе. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.14
    Очаровашка Елена аватар

Заказала этот парфюм, как только он появился в каталоге. Очень понравилось описание аромата и необычное оформление. Флакон 50 мл, цвет его переходит с черного на алый, что уже указывает на сексуальность этого аромата! Крышечка напоминает пику, довольно высокая. Название переводится как "Любовный напиток". Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Lilyana888 аватар

С этим парфюмом познакомилась  достаточно давно и затаилось желание его прикупить на зиму, потому-что аромат достаточно сладкий и состоит из теплых нот. Читать весь отзыв

• 30.08.11
    Margoscha аватар

Пробник Love Potion мне подарили на сервисном пункте, куда я часто захожу посмотреть новинки . Первое впечатление было приятное, решила заказать целый флакон, ждала с нетерпением. Люблю сладковатые ароматы. Очень напоминает Энигму. Читать весь отзыв (3)

• 08.05.14
    enya240790 аватар

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! Я с вами хочу поделиться отзывом, о любимой мною (и не только) парфюмированной воде Love Potion!!!!!!! Девочки этот аромат, восхитительный , пьянящий,божественный, сильны, страстный, дурманящий,пробуждающий, в общем этот аромат для страстных натур. Аромат восточно-фруктовый, очень, даже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать весь отзыв

• 02.09.11
    Irirna аватар

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной...   Читать весь отзыв (1)

• 22.12.12
    Agata-bleyz аватар

Так как я очень люблю парфюмерную воду у меня ее много!))))И одна из них это женская парфюмерная вода Love Potion от орифлейм.Парфюмерные водички в орифлейм чудесные!!!!Я только там их и заказываю.Запах мне понравился, очень чувственный и заманчивый, сладкий, романтичный и таинственный. Читать весь отзыв (4)

• 17.01.15
    Фанатик Молко аватар

Очень ждала, когда увижу в каталоге мини-версию данного аромата. Поскольку раньше его не нюхала, не хотелось покупать полную версию. По составу понравился.  Наконец дождалась в каталоге Премьер клуб мини-версию на 11 мл с роликом. Когда с нетерпением открыла и коробочку и наконец понюхала, то ощутила разочарование и запах Fire того же Oriflame. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    Miss_06 аватар

Ммм...как же я люблю этот аромат, не передать словами! Для меня с ним ассоцируются разные воспоминания. Это лучший аромат, который я когда-либо пробовала во всем Орифлейм, а пробовала я немало, так как занималась им раньше. Сотни пробников проходили через мои руки, но на этом я заострила свое внимание. Такой приятный запах шоколада, его хочется нюхать снова и снова! Читать весь отзыв

• 15.09.12
    Anestera аватар

Лежа на диване, просматривала очередной каталог Oriflame, и тут на последней страничке увидела рекламу новой парфюмерной воды Love Potion, там еще была вставка с пробником. Я открыла пленочку и...обомлела, такой притягательный, насыщенный, влажный, вкусный запах исходил от страницы. Читать весь отзыв

• 29.04.14
    Oless аватар

Я этот аромат совершенно не осмыслила. Внюхивалась в страницу каталога и пробник, вполне была приятная для меня душистость. Я люблю сладкие ароматы. Читать весь отзыв (2)

• 11.08.14
    margusja аватар

Знакомство с этим ароматом у меня началось с каталога , где был пробник. Ну, протерла... понравилось... А через 10 минут просто влюбилась)) Ненавязчивы сладкий запах, далеко не дешевый. Все мечтала о скидке на этот фееричный флакон, жаба душила за такие деньги брать воду от орифлейм))    Читать весь отзыв (2)

• 22.01.14
    lasto4ka3 аватар

Долго смотрела на эту водичку на страницах каталога, принюхивалась к страницам. Несколько смущал эротический подтекст аромата, но что то в нем невольно привлекало. И вот он у меня! Первое что очень порадовало это действительно красивый и необычный флакон. Все окружающие меня женщины и девушки увидев его млели и интересовались что за водичка. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    пДашечка аватар

А сексуальный подтекст сделал свое дело!!!)Мы с подругами ждали этот аромат 4 месяца(спрос был заоблачный,поэтому нам просто не доставался желанный флакон),как оказалось зря. Теперь понимаю,что проще купить оригинал - Amor Amor от Cacharel,чем размениваться на такие мелочи.Неудачный клон,хоть под пленочкой пахло очень даже ничего. Читать весь отзыв (1)

• 25.01.15
    Куканчик аватар

Всем приветик! У меня туалетная вода Love Potion от Орифлейм уже достаточно давно, но пока еще она мне не надоела. Эта туалетная вода мне нравится, она мне сразу понравилась еще со страницы каталога, когда она была ароматизирована. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    Barbie girl200 аватар

Love Potion Oriflame - это аромат для женщин (мне кажется больше подходит после 30 лет),аромат восточный. Верхние ноты: Имбирь и Ром; ноты сердца: ваниль, тангерин, какао, кофе и белая лилия; ноты базы: сандаловое дерево, бобы и шоколад. Купила за 750 рублей 50 мл. Подруга позвала меня на вечер встречи Орифлейм. Там брызнула на себя воду Love Potion. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Miss N аватар

Самая любимая моя парфюмерная вода в Орифлейме - это вода Love Potion. Этот аромат восточно-фруктовый с имбирем, шоколадом, цветками какао, то есть с афродизиаками. Когда я впервые ощутила аромат этой воды, то поняла - стоит его вдохнуть и уже ни о чем, не думаешь. Даже о мужчинах... Как будто очаровываешься сама, этими воздушными нотами... Хочется вдыхать его снова и снова. Читать весь отзыв (5)

• 23.10.12
    Das_Ist_Frau аватар

Аромат необыкновенный! Восточно-фруктовый. Очень сладкий. С афродизиаками. Действительно возбуждает. Флакон: Креативный флакон необычной формы, думаю, может стать украшением любого туалетного столика. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    sova1989 аватар

Заказала я себе эту воду, когда она вроде бы только появилась в каталоге. Понюхав в каталоге запах мне он настоооолько понравился, что я просто не могла его не заказать. Я даже не знаю как его описать, он действительно возбуждающий, пьянящий, сладковатый, в общем безумно вкусный для меня лично. Читать весь отзыв (2)