Oriflame Парфюмерная вода More by Demi - отзывы

• Деми Мур сама бы этим пользовалась? (+ много фото флакона)

28.02.2013

Мое внимание давно привлекла новинка от Орифлейм – аромат More by Demi, который рекламировала Деми Мур. Привлекла, прежде всего, флаконом, который был похож на сверкающий слиток золота. Запах со странички понравился – сладкий и нежный, прямо как я люблю. И пирамидка подкупила: верхние ноты: зеленый мандарин и белый персик; Читать далее (65)

• Быть не похожей на других - просто, но быть уникальной – очень сложно. (с)

23.06.2015

Честно сказать, я скептически отношусь к селебрити- парфюмам, делая исключения разве что для ароматов под именем всем известного испанского мачо( нет, не потому, что я его фанатка, просто как-то получается, что он не выпускает совсем негодные ароматы под своим именем) да одной латиноамериканской певицы (у не Читать далее (55)

• Без выкрутасов, но хорош

13.10.2012

Оу, в Ори настал просто звёздный час! Лицом компании стала замечательная Деми Мур! В 15 каталоге она представляет новый аромат, серию для тела и аксессуары. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт того, что это первая за последние года (если не вообще первая) американская звезда-лицо Ори. И как это Эйвон допустила такое!!! Читать далее (8)

• Нас приглашают в Голливуд... (+ дополнения, фотографии)

14.10.2012

А мне рекламная кампания этого парфюма навеяла ассоциации из "лихих" 90-х. И сам аромат, кстати, выполнен "в духе" старой парфюмерной школы того времени - тяжелый, насыщенный, почти кричащий и очень стойкий.Как там пелось в пошленькой песенке группы "Комбинация"?...Какие люди в Голливуде,Сплошные звёзды, а не люди.Сплошной о’кей и вери гуд, Читать далее (2)

• Не хватает изюминки !(фото)

25.03.2013

Доброго вечера сеньорины .)) Выскажу свое мнение о аромате !Заказала я предварительно много пробников и перелила их в уже готовый флакон с распылителем ,))(я так всегда делаю. ) С первого же пшика аромат я вначале не поняла ! ,потом пшикнула еще пару раз и меня немного затошнило, ((как - то суховато ,сладко и приторно ! До конца сдаваться не стала. Читать далее (28)

• Цена + качество!

19.08.2014

Увидев в каталоге Oriflame новые духи от Demi Moore не смогла удержаться , да даже такой высокий ценник в 1200рублей не остановил и не зря. Духи достаточно большие 50мл.,я пользуюсь уже 3 недели ежедневно и они практически не кончаются , т.к аромат очень стойкий и много раз брызгаться не приходиться. Читать далее (2)

• У нее нет недостатков ( +фото)

07.12.2012

Доброго времени суток всем! Уже хотела покупать полюбившийся мне Love Potion, когда увидела след.каталог на сайте, решила подождать и попробовать его. Когда в моих руках оказался каталог и я потерла страничку, он мне сразу понравился. для сомневающихся, из флакона он имеет такой же запах, как и на ароматизированной странице, я разницы не заметила. Читать далее (2)

• More by Demi - дорогой благородный аромат, однако, всем его не посоветую. Пройди небольшой тест и узнай - твой ли это запах.

05.02.2015

Я обладательница довольно чувствительного носа. Резкие запахи переношу с трудом, не редко становится плохо рядом с щедро облитыми духами дамочками. Запах дешевых химических нот вычисляю мгновенно и начинает подкатываться комок к горлу. Читать далее

• Почувствуй себя героиней сказки(+фото)

13.10.2013

А Вы хотели бы на секунду почувствовать себя Красной шапочкой,Золушкой и Белоснежкой одновременно? Тогда этот аромат для Вас! Он воплотил в себе все эти образы смелой,везучей и невинной девушек из сказок детства. Сам аромат мне напоминает медовый десерт)))    Описание: Читать далее (5)

• Золотое яблочко для солидной Белоснежки

30.10.2012

Ну, все правильно: а какие еще яблочки преподносить Белоснежкам, которые порог своего 16-летия давненько перешагнули? Не из колхозного же саду-огороду… Солидный, вечерний аромат в солидном золотом флаконе. Все, как положено. Другой вопрос, зачем создатели аромата этот «отсыл» к современным кино-Белоснежке и кино-Золушке сделали (это я сейчас про рекламный ролик More by Demi)? Читать далее (2)

• Отличная вода

31.07.2014

Привет девочки, хочу поделится своим мнением по поводу туалетной воды от Demi More. Очень,яркий насыщенный аромат жасмина. Очень оригинальный дизаин флакончика) Держится запах довольно долго, лично у меня от него голова не заболела)Духи 50мл стоят 1 199рублей, довольно приемлимая цена мне кажется) Читать далее

• Какой же он на самом деле?

14.05.2015

Флакон этой парфюмерной воды, конечно, сразу привлекает внимание - красивый, стильный, хоть и остаются жуткие следы от пальцев. Впервые попробовав аромат, влюбилась и в него. Такой сладенький, цветочный - хоть и не то, что обычно я выбираю. Захотелось себе такой. Наконец, когда он появился, снова попробовала его. В этот раз мне показалось, что что-то не так. Читать далее

• Изысканный аромат, дорогой шлейф...

13.08.2013

Решилась написать отзыв, а то смотрю его раскритиковали.Этот аромат надо разнюхать,распробовать и услышать его во всей красе минут через 15... Читать далее (1)

• Гламурный стиль Деми Мур

28.10.2012

Парфюмерная вода More by Demi оказалась на редкость стойкая, что, в общем-то для парфюма от Орифлейма, совсем не свойственно. Шлейф замечательный, чем-то приятно сладким отдает, но запах не тяжелый и не удушливый. На мой взгляд, аромат вечерний, благородный, восточный, пожалуй больше подойдет для зрелых женщин. Читать далее (1)

• богатый запах, ты поверь

03.04.2015

Недавно ко мне подошла девушка в автобусе и извинилась, что спрашивает, что за туалетной водичкой я пользуюсь, Я сначала насторожилась, был один инцидент с мужчиной, который при мне поругался с  девушкой, потому, что у него аллергия на очень сильно-вонючие духи, и он её просто выпихивал из автобуса. Я настороженно спросила, Вас запах раздражает? у вас аллергия? Читать далее

• Не стоит своих денег

11.07.2014

Этот аромат я протестила в СЦ Орифлейм и спешу поделиться своим мнением, но вначале краткая предыстория. Я положила на него глаз ещё когда он только появился. Меня очень заинтриговал стильный золотой флакон, красивое оформление, дорогая цена и пара рекламных роликов по телевизору. Читать далее

• явно на любителя

24.10.2012

Вот и я также, прельстившись новинкой от Ори, потестила "MORE by Demi". Скажем так, этот аромат из тех, к которым нужно привыкнуть, прочувствовать на себе, возможно, и одного дня будет мало. Но мне хватило как раз одного дня, чтобы понять - лично мне сей парфюмчик НЕ подходит И вот почему: эта парфюмерная вода ну слишком уж сладкая, даже приторная. Читать далее (2)

• Больше чем что?

01.11.2012

More by... переводится именно так - больше чем...А больше чем что, интересно? Больше чем та сумма, которую за новый аромат просит Орифлэйм?Нуу... я бы поспорила. Читать далее (1)

• Почти что " Шанель Аллюр"

03.02.2014

Аромат хороший, пахнет дорого, так как является близким к парфюму "Аллюр" от Шанель.  Читать далее (4)

• “Море.Клопы.Пудра.“)))

05.08.2013

“Больше“???А мы с сестрой называем просто “Море“!!!)“Золотая морена“)“Надо брать,а то не достанется“,-думала я,в очередной раз листая каталог.Разум смутно,не первый раз,терзал запах под пленочкой в одном из прошлых каталогов.Сильный и дурманящий.Пробника нет,но нельзя упускать возможность.Плюс красивая реклама с Деми Мур.В общем,без особых раздумий взяла этот сказочный флакон. Читать далее (1)

• Отличный подарок, шикарный аромат! Мое восприятие нот в отзыве

06.02.2015

Получила More by Demi Oriflame в подарок на день святого Валентина в составе набора. Сразу скажу, что я люблю сладкие, восточные с гурманскими нотками, пудровые ароматы. И мне полюбился запах подаренной туалетной водички! :love: Аромат такой многогранный, интереснейший, пирамида так и искрится разными нотами. Читать далее

• ничего оригинального, но любительницам сладких запахов понравится

27.10.2012

Протестила этот аромат. Сразу скажу, что были ожидания, что по крайней мере по качеству должен быть запах приличный и дорогой. Ведь не будет же Деми подписываться под дешевку... Делюсь впечатлениями... Не приторный, но сладкий в верхних нотах... Самое удивительное, что когда я нанесла на запястье, то практически не почувствовала этой сладости. Читать далее

• Хорошие, но не мои

11.11.2012

Заказала я их в 15 каталоге за 1199 рублей, ну а там ещё акция, что если заказываешь продукцию ДЕМИ на сумму от 1199 набор, состоящий из масла для тела, лака для волос и крема для душа. Ну так вот, запах в общем - то хороший, но явно не мой.Мне кажется, что запах какой - то классический, кажется, что что-то похожее уже было, он больше мне кажется сладким, чем свежим, но не приторный. Читать далее (1)

• Аромат хорош, но цену загнули! (фото пробничка)

11.01.2013

Пробничек заказала уже давно, но пока не решилась на покупку целого флакончика, т.к. цену на новинку завернули слишком высокую 1200 руб (имхо). Вообще ароматы Орифлэйм я оцениваю, ориентируясь на их доступность, т.к. за цену в 1000 и выше руб. можно купить более «солидную» парфюмерию. Читать далее (2)

• Аромат подобен дорогому платью,а флакон просто чудо!

02.11.2012

Первым делом меня поразил флакон! Он сверкал золотом и уже сам за себя говорил что внутри скрывается не простой и базовый аромат, а яркая штучка, способная вскружить голову!!! Аромат довольно сложной композиции, не такой как под пленкой в каталоге, он гораздо сильнее и ярче! Читать далее

• Конфета) фото внутри)

10.07.2014

Вот как всегда я повелась на то, что парфюм представляет звезда))) На страничке мне запах понравился)) Когда получила djlbxre, первое, что я оценила-флакон! тяжелый и дорогой. Кажется что он выполнен из золота! Сам запах не плохой, но и голову от него я не потеряла. В орифлейме есть запахи лучше и хуже, а этот средний! Пирамида: Читать далее

• Парфюм для любителей сладких и восточных ароматов

17.11.2012

Эта парфюмерная вода однозначно стала одной из моих любимых, т.к. я как раз отношусь к любителям сладких и восточных парфюмов. Как только в первый раз познакомилась с запахом этой водички со страницы каталога, сразу влюбилась в неё и почувствовала что-то очень знакомое, но не смогла понять, что именно. Читать далее

• Аромат не для молоденьких девочек

31.10.2014

Достался он мне в подарок. Так бы его себе не купила, уж очень он мне кажется тяжелым и возрастным. Но совсем не таким как Красная Москва, которым пахнут бабушки, такие я вообще терпеть не могу. Думаю он больше для женщин 30-35+, знающим себе цену и элегантно женственно одетым, он не для кроссовок. Читать далее

• Достойно. Есть стойкость. Имеет место быть.

09.10.2014

Поставила пять, хоть и не мой аромат. Оказалось, что этот аромат купила я и коллега из соседнего отдела. И вот, что о нем я могу сказать.Во-первых, аромат стойкий и это хорошо. Ооочень стойкий. Читать далее

• Теплый, насыщенный аромат

15.01.2015

Всем привет. Вот появилась возможность и стала покупать новый парфюм себе иногда) До этого как-то все руки не доходили. Этот парфюм, правда, заказывала больше с расчетом на маму. Но и сама этот аромат оценила)) В каталоге 1 2015 со скидкой цена порядка 780 рублей. Недешево, но оно того стоит) Приятный, густой аромат. Очень насыщенный, теплый, обволакивающий такой. Восточный. Читать далее

• Не на эту цену аромат.

28.01.2013

Аромат, конечно, неплохой. И очень даже. У Орифлейм есть гораздо "убойнее" ароматы. В плане слащавости и удушливости типа Амбер Элексир. Данный же аромат довольно прилично пахнет, стойкий. Все в нем так вроде бы устраивает. Тем не менее, для любительниц легких и свежих или просто классических ароматов он не подойдет. Слащав довольно. Читать далее

• Добавь немного волшебства в привычные вещи!

20.11.2012

Наслаждайтесь манящим цветочным ароматом!Эта парфюмерная вода для тех,кто знает о своей привлекательности,умеет быть разной и хочет добавить немного волшебства в привычные вещи.Изысканный золотой флакон ни кого не может оставить равнодушным!Верхние ноты:мандарин,персик,гелиотроп.Сердце:жасмин,иланг-иланг.Шлейф:сандал,белая лилия,мускус.Приятный и соблазнительный аромат воплощает волшебство дюбимых Читать далее

• Аромат разочаровал...

30.10.2012

Затестила я сегодня с пробника этот аромат, ожиданий было много, когда аромат рекламируют звезды такой величины, думаешь, наверно, стоящий! Но нет, меня он разочаровал. Я сама очень люблю сладкие, восточные и пудровые ароматы, но этот показался мне очень уж сладким и немного удушающим, а еще напомнил аромат аптеки. Читать далее

• Сладкий и манящий......

29.01.2013

Начну с того что когда я увидела этот парфюм я сразу его захотела еще не понюхав!Его представляет моя любимая актриса шикарно.Флакон выглядит просто как слиток настоящего золота а запах насыщенный и сладкий.К ак раз намечалась свадьба моей сестры и я решила его заказать в придачу к новому наряду!)хотела всех поразить и у меня это получилось не только парфюмом конечно но и сногшибательным нарядом) Читать далее

• Чудесный запах востока.

02.02.2013

Совсем недавно я начала просматривать каталоги Oriflame. И тут увидела эти роскошные духи на первой странице. Как раз закончился парфюм и я решила заказать. Знаете, в целом я довольна. Достоинства: *не такая дорогая цена *притягивающий аромат *стойкость *не резкий запах *сладенький *элегантный *дизайн флакона хорош Недостатков я не увидела. Читать далее

• неплохой вариант

11.05.2013

получив от своей приятельницы новый каталог Орифлейм, вдруг увидела, что известная актриса представляет на страницах новый аромат от себя, любимой. стало интересно. принюхалась - понравился аромат. и флакончик такой замечательный. весь из себя золотой. все так гламурненько. поставила для себя галочку - надо бы попробовать. и вот наступил тот день, когда я стала обладательницей сего продукта. Читать далее

• Пытаюсь понять и разносить

29.10.2012

В каталоге запах показался довольно-таки приятным, сладким и ненавязчивым, очень захотелось приобрести пробник, чтобы попробовать, каким он будет на коже. Однако пробник меня несколько разочаровал, запах сначала показался очень резким, приторным и даже отталкивающим. Такой концентрат, по-другому и не скажешь. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Много пробников )
Перелила их во флакон с распылителем !
упаковка