Oriflame Парфюмерная вода More by Demi - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Много пробников )
Перелила их во флакон с распылителем !
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

• 28.02.13
    Neon_Rain аватар

Мое внимание давно привлекла новинка от Орифлейм – аромат More by Demi, который рекламировала Деми Мур. Привлекла, прежде всего, флаконом, который был похож на сверкающий слиток золота. Запах со странички понравился – сладкий и нежный, прямо как я люблю. И пирамидка подкупила: верхние ноты: зеленый мандарин и белый персик; Читать весь отзыв (65)

• 13.10.12
    paryan аватар

Оу, в Ори настал просто звёздный час! Лицом компании стала замечательная Деми Мур! В 15 каталоге она представляет новый аромат, серию для тела и аксессуары. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт того, что это первая за последние года (если не вообще первая) американская звезда-лицо Ори. И как это Эйвон допустила такое!!! Читать весь отзыв (7)

• 14.10.12
    almalexia аватар

А мне рекламная кампания этого парфюма навеяла ассоциации из "лихих" 90-х. И сам аромат, кстати, выполнен "в духе" старой парфюмерной школы того времени - тяжелый, насыщенный, почти кричащий и очень стойкий. Как там пелось в пошленькой песенке группы "Комбинация"?... Какие люди в Голливуде, Сплошные звёзды, а не люди. Сплошной о’кей и вери гуд, Читать весь отзыв (2)

• 25.03.13
    SVET5S аватар

Доброго вечера сеньорины .)) Выскажу свое мнение о аромате !Заказала я предварительно много пробников и перелила их в уже готовый флакон с распылителем ,))(я так всегда делаю. ) С первого же пшика аромат я вначале не поняла ! ,потом пшикнула еще пару раз и меня немного затошнило, ((как - то суховато ,сладко и приторно ! До конца сдаваться не стала. Читать весь отзыв (28)

• 13.10.13
    honeygirl аватар

А Вы хотели бы на секунду почувствовать себя Красной шапочкой,Золушкой и Белоснежкой одновременно? Тогда этот аромат для Вас! Он воплотил в себе все эти образы смелой,везучей и невинной девушек из сказок детства. Сам аромат мне напоминает медовый десерт)))   Описание: Читать весь отзыв (5)

• 07.12.12
    druzka89 аватар

Доброго времени суток всем! Уже хотела покупать полюбившийся мне Love Potion, когда увидела след.каталог на сайте, решила подождать и попробовать его. Когда в моих руках оказался каталог и я потерла страничку, он мне сразу понравился. для сомневающихся, из флакона он имеет такой же запах, как и на ароматизированной странице, я разницы не заметила. Читать весь отзыв (2)

• 19.08.14
    КудряшкаМур аватар

Увидев в каталоге Oriflame новые духи от Demi Moore не смогла удержаться , да даже такой высокий ценник в 1200рублей не остановил и не зря. Духи достаточно большие 50мл.,я пользуюсь уже 3 недели ежедневно и они практически не кончаются , т.к аромат очень стойкий и много раз брызгаться не приходиться. Читать весь отзыв (1)

• 30.10.12
    Светлана Крутова аватар

Ну, все правильно: а какие еще яблочки преподносить Белоснежкам, которые порог своего 16-летия давненько перешагнули? Не из колхозного же саду-огороду… Солидный, вечерний аромат в солидном золотом флаконе. Все, как положено. Другой вопрос, зачем создатели аромата этот «отсыл» к современным кино-Белоснежке и кино-Золушке сделали (это я сейчас про рекламный ролик More by Demi)? Читать весь отзыв (2)

• 31.07.14
    Nastysha97 аватар

Привет девочки, хочу поделится своим мнением по поводу туалетной воды от Demi More. Очень,яркий насыщенный аромат жасмина. Очень оригинальный дизаин флакончика) Держится запах довольно долго, лично у меня от него голова не заболела) Духи 50мл стоят 1 199рублей, довольно приемлимая цена мне кажется) Читать весь отзыв

• 14.08.13
    rusaliniya аватар

Решилась написать отзыв, а то смотрю его раскритиковали. Этот аромат надо разнюхать,распробовать и услышать его во всей красе минут через 15... Читать весь отзыв (1)

• 28.10.12
    Margoscha аватар

Парфюмерная вода More by Demi оказалась на редкость стойкая, что, в общем-то для парфюма от Орифлейма, совсем не свойственно. Шлейф замечательный, чем-то приятно сладким отдает, но запах не тяжелый и не удушливый. На мой взгляд, аромат вечерний, благородный, восточный, пожалуй больше подойдет для зрелых женщин. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    sveetly аватар

More by... переводится именно так - больше чем... А больше чем что, интересно? Больше чем та сумма, которую за новый аромат просит Орифлэйм?Нуу... я бы поспорила. Читать весь отзыв (1)

• 24.10.12
    joyterra аватар

Вот и я также, прельстившись новинкой от Ори, потестила "MORE by Demi". Скажем так, этот аромат из тех, к которым нужно привыкнуть, прочувствовать на себе, возможно, и одного дня будет мало. Но мне хватило как раз одного дня, чтобы понять - лично мне сей парфюмчик НЕ подходит И вот почему: эта парфюмерная вода ну слишком уж сладкая, даже приторная. Читать весь отзыв (2)

• 03.02.14
    Bolgarka аватар

Аромат хороший, пахнет дорого, так как является близким к парфюму "Аллюр" от Шанель.  Читать весь отзыв (3)

• 05.08.13
    пДашечка аватар

“Больше“???А мы с сестрой называем просто “Море“!!!)“Золотая морена“) “Надо брать,а то не достанется“,-думала я,в очередной раз листая каталог.Разум смутно,не первый раз,терзал запах под пленочкой в одном из прошлых каталогов.Сильный и дурманящий.Пробника нет,но нельзя упускать возможность.Плюс красивая реклама с Деми Мур.В общем,без особых раздумий взяла этот сказочный флакон. Читать весь отзыв (1)

• 27.10.12
    marnau аватар

Протестила этот аромат. Сразу скажу, что были ожидания, что по крайней мере по качеству должен быть запах приличный и дорогой. Ведь не будет же Деми подписываться под дешевку... Делюсь впечатлениями... Не приторный, но сладкий в верхних нотах... Самое удивительное, что когда я нанесла на запястье, то практически не почувствовала этой сладости. Читать весь отзыв

• 11.11.12
    Екатериночка................ аватар

Заказала я их в 15 каталоге за 1199 рублей, ну а там ещё акция, что если заказываешь продукцию ДЕМИ на сумму от 1199 набор, состоящий из масла для тела, лака для волос и крема для душа. Ну так вот, запах в общем - то хороший, но явно не мой.Мне кажется, что запах какой - то классический, кажется, что что-то похожее уже было, он больше мне кажется сладким, чем свежим, но не приторный. Читать весь отзыв (1)

• 02.11.12
    15 step аватар

Первым делом меня поразил флакон! Он сверкал золотом и уже сам за себя говорил что внутри скрывается не простой и базовый аромат, а яркая штучка, способная вскружить голову!!! Аромат довольно сложной композиции, не такой как под пленкой в каталоге, он гораздо сильнее и ярче! Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Елена дваждымама аватар

Пробничек заказала уже давно, но пока не решилась на покупку целого флакончика, т.к. цену на новинку завернули слишком высокую 1200 руб (имхо). Вообще ароматы Орифлэйм я оцениваю, ориентируясь на их доступность, т.к. за цену в 1000 и выше руб. можно купить более «солидную» парфюмерию. Читать весь отзыв (2)

• 11.07.14
    MariitKa12 аватар

Этот аромат я протестила в СЦ Орифлейм и спешу поделиться своим мнением, но вначале краткая предыстория. Я положила на него глаз ещё когда он только появился. Меня очень заинтриговал стильный золотой флакон, красивое оформление, дорогая цена и пара рекламных роликов по телевизору. Читать весь отзыв

• 10.07.14
    ГордаЯ аватар

Вот как всегда я повелась на то, что парфюм представляет звезда))) На страничке мне запах понравился)) Когда получила djlbxre, первое, что я оценила-флакон! тяжелый и дорогой. Кажется что он выполнен из золота! Сам запах не плохой, но и голову от него я не потеряла. В орифлейме есть запахи лучше и хуже, а этот средний! Пирамида: Читать весь отзыв

• 17.11.12
    Marica86 аватар

Эта парфюмерная вода однозначно стала одной из моих любимых, т.к. я как раз отношусь к любителям сладких и восточных парфюмов. Как только в первый раз познакомилась с запахом этой водички со страницы каталога, сразу влюбилась в неё и почувствовала что-то очень знакомое, но не смогла понять, что именно. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Yana_Yegorova аватар

Поставила пять, хоть и не мой аромат. Оказалось, что этот аромат купила я и коллега из соседнего отдела. И вот, что о нем я могу сказать. Во-первых, аромат стойкий и это хорошо. Ооочень стойкий. Читать весь отзыв

• 20.11.12
    skoda аватар

Наслаждайтесь манящим цветочным ароматом!Эта парфюмерная вода для тех,кто знает о своей привлекательности,умеет быть разной и хочет добавить немного волшебства в привычные вещи.Изысканный золотой флакон ни кого не может оставить равнодушным!Верхние ноты:мандарин,персик,гелиотроп.Сердце:жасмин,иланг-иланг.Шлейф:сандал,белая лилия,мускус.Приятный и соблазнительный аромат воплощает волшебство дюбимых Читать весь отзыв

• 28.01.13
    Lala аватар

Аромат, конечно, неплохой. И очень даже. У Орифлейм есть гораздо "убойнее" ароматы. В плане слащавости и удушливости типа Амбер Элексир. Данный же аромат довольно прилично пахнет, стойкий. Все в нем так вроде бы устраивает. Тем не менее, для любительниц легких и свежих или просто классических ароматов он не подойдет. Слащав довольно. Читать весь отзыв

• 30.10.12
    Nasten4iks аватар

Затестила я сегодня с пробника этот аромат, ожиданий было много, когда аромат рекламируют звезды такой величины, думаешь, наверно, стоящий! Но нет, меня он разочаровал. Я сама очень люблю сладкие, восточные и пудровые ароматы, но этот показался мне очень уж сладким и немного удушающим, а еще напомнил аромат аптеки. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Gina аватар

Начну с того что когда я увидела этот парфюм я сразу его захотела еще не понюхав!Его представляет моя любимая актриса шикарно.Флакон выглядит просто как слиток настоящего золота а запах насыщенный и сладкий.К ак раз намечалась свадьба моей сестры и я решила его заказать в придачу к новому наряду!)хотела всех поразить и у меня это получилось не только парфюмом конечно но и сногшибательным нарядом) Читать весь отзыв

• 02.02.13
    Машка Котова аватар

Совсем недавно я начала просматривать каталоги Oriflame. И тут увидела эти роскошные духи на первой странице. Как раз закончился парфюм и я решила заказать. Знаете, в целом я довольна. Достоинства: *не такая дорогая цена *притягивающий аромат *стойкость *не резкий запах *сладенький *элегантный *дизайн флакона хорош Недостатков я не увидела. Читать весь отзыв

• 11.05.13
    вячеславна аватар

получив от своей приятельницы новый каталог Орифлейм, вдруг увидела, что известная актриса представляет на страницах новый аромат от себя, любимой. стало интересно. принюхалась - понравился аромат. и флакончик такой замечательный. весь из себя золотой. все так гламурненько. поставила для себя галочку - надо бы попробовать. и вот наступил тот день, когда я стала обладательницей сего продукта. Читать весь отзыв

• 29.10.12
    irenna аватар

В каталоге запах показался довольно-таки приятным, сладким и ненавязчивым, очень захотелось приобрести пробник, чтобы попробовать, каким он будет на коже. Однако пробник меня несколько разочаровал, запах сначала показался очень резким, приторным и даже отталкивающим. Такой концентрат, по-другому и не скажешь. Читать весь отзыв