Oriflame Парфюмерная вода More by Demi - отзывы

• Деми Мур сама бы этим пользовалась? (+ много фото флакона)

28.02.2013
    Neon_Rain аватар

Мое внимание давно привлекла новинка от Орифлейм аромат More by Demi, который рекламировала Деми Мур. Привлекла, прежде всего, флаконом, который был похож на сверкающий слиток золота. Запах со странички понравился сладкий и нежный, прямо как я люблю. Читать далее (65)

• Быть не похожей на других - просто, но быть уникальной – очень сложно. (с)

23.06.2015
    noir аватар

Честно сказать, я скептически отношусь к селебрити- парфюмам, делая исключения разве что для ароматов под именем всем известного испанского мачо ( нет, не потому, что я его фанатка, просто как-то получается, что он не выпускает совсем негодные ароматы под своим именем) да одной латиноамериканской… Читать далее (63)

• Без выкрутасов, но хорош

13.10.2012
    Янина Руденко аватар

Оу, в Ори настал просто звёздный час! Лицом компании стала замечательная Деми Мур! В 15 каталоге она представляет новый аромат, серию для тела и аксессуары.Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт того, что это первая за последние года (если не вообще первая) американская звезда-лицо Ори. Читать далее (8)

• Нас приглашают в Голливуд... (+ дополнения, фотографии)

14.10.2012
    almalexia аватар

А мне рекламная кампания этого парфюма навеяла ассоциации из "лихих" 90-х. И сам аромат, кстати, выполнен "в духе" старой парфюмерной школы того времени - тяжелый, насыщенный, почти кричащий и очень стойкий. Как там пелось в пошленькой песенке группы "Комбинация"?... Читать далее (2)

• More by Demi - дорогой благородный аромат, однако, всем его не посоветую. Пройди небольшой тест и узнай - твой ли это запах.

05.02.2015
    Kroshka-na-Million аватар

Я обладательница довольно чувствительного носа. Резкие запахи переношу с трудом, не редко становится плохо рядом с щедро облитыми духами дамочками. Запах дешевых химических нот вычисляю мгновенно и начинает подкатываться комок к горлу. Читать далее (1)

• Не хватает изюминки !(фото)

25.03.2013
    SVET5S аватар

Доброго вечера сеньорины .))Выскажу свое мнение о аромате !Заказала я предварительно много пробников и перелила их в уже готовый флакон с распылителем ,))(я так всегда делаю. )С первого же пшика аромат я вначале не поняла ! Читать далее (28)

• Цена + качество!

19.08.2014
    КудряшкаМур аватар

Увидев в каталоге Oriflame новые духи от Demi Moore не смогла удержаться , да даже такой высокий ценник в 1200рублей не остановил и не зря. Духи достаточно большие 50мл.,я пользуюсь уже 3 недели ежедневно и они практически не кончаются , т.к аромат очень стойкий и много раз брызгаться не… Читать далее (2)

• У нее нет недостатков ( +фото)

07.12.2012
    druzka89 аватар

Доброго времени суток всем! Уже хотела покупать полюбившийся мне Love Potion, когда увидела след.каталог на сайте, решила подождать и попробовать его. Когда в моих руках оказался каталог и я потерла страничку, он мне сразу понравился. Читать далее (2)

• Золотое яблочко для солидной Белоснежки

30.10.2012
    Светлана Крутова аватар

Ну, все правильно: а какие еще яблочки преподносить Белоснежкам, которые порог своего 16-летия давненько перешагнули? Не из колхозного же саду-огороду… Солидный, вечерний аромат в солидном золотом флаконе. Читать далее (2)

• Почувствуй себя героиней сказки(+фото)

13.10.2013
    honeygirl аватар

А Вы хотели бы на секунду почувствовать себя Красной шапочкой,Золушкой и Белоснежкой одновременно? Тогда этот аромат для Вас! Он воплотил в себе все эти образы смелой,везучей и невинной девушек из сказок детства. Читать далее (5)

• More by Demi - с претензией на роскошь

10.12.2015
    Svetamka аватар

Вы любите сладкие, мускусные ароматы? Не слащаво приторные, а такие - что ими нельзя надышаться, они тянутся манящим шлейфом за обладательницей парфюма, приятно одурманивая. Читать далее (2)

• Какой же он на самом деле?

14.05.2015
    Katrin. аватар

Флакон этой парфюмерной воды, конечно, сразу привлекает внимание - красивый, стильный, хоть и остаются жуткие следы от пальцев. Впервые попробовав аромат, влюбилась и в него. Читать далее

• Отличная вода

31.07.2014
    Nastysha97 аватар

Привет девочки, хочу поделится своим мнением по поводу туалетной воды от Demi More. Очень,яркий насыщенный аромат жасмина. Очень оригинальный дизаин флакончика) Держится запах довольно долго, лично у меня от него голова не заболела) Духи 50мл стоят 1 199рублей, довольно приемлимая цена мне кажется) … Читать далее

• богатый запах, ты поверь

03.04.2015
    ellenca аватар

Недавно ко мне подошла девушка в автобусе и извинилась, что спрашивает, что за туалетной водичкой я пользуюсь, Я сначала насторожилась, был один инцидент с мужчиной, который при мне поругался с девушкой, потому, что у него аллергия на очень сильно-вонючие духи, и он её просто выпихивал из автобуса. Читать далее

• Изысканный аромат, дорогой шлейф...

13.08.2013
    rusaliniya аватар

Решилась написать отзыв, а то смотрю его раскритиковали. Этот аромат надо разнюхать,распробовать и услышать его во всей красе минут через 15... Я вообще то не фанат восточных ароматов, таких тяжелых,тягучих и очень сексуальных, что прямо боишься ими брызнуться, дабы не быть слишком-слишком...(хотя… Читать далее (1)

• Больше чем что?

01.11.2012
    sveetly аватар

More by... переводится именно так - больше чем... А больше чем что, интересно? Больше чем та сумма, которую за новый аромат просит Орифлэйм?Нуу... я бы поспорила. Читать далее (1)

• Гламурный стиль Деми Мур

28.10.2012
    Margoscha аватар

Парфюмерная вода More by Demi оказалась на редкость стойкая, что, в общем-то для парфюма от Орифлейма, совсем не свойственно. Шлейф замечательный, чем-то приятно сладким отдает, но запах не тяжелый и не удушливый. Читать далее (1)

• явно на любителя

24.10.2012
    joyterra аватар

Вот и я также, прельстившись новинкой от Ори, потестила "MORE by Demi". Скажем так, этот аромат из тех, к которым нужно привыкнуть, прочувствовать на себе, возможно, и одного дня будет мало. Читать далее (2)

• “Море.Клопы.Пудра.“)))

05.08.2013
    пДашечка аватар

Больше???А мы с сестрой называем просто Море!!!)Золотая морена) Надо брать,а то не достанется,-думала я,в очередной раз листая каталог.Разум смутно,не первый раз,терзал запах под пленочкой в одном из прошлых каталогов.Сильный и дурманящий.Пробника нет,но нельзя упускать возможность.Плюс красивая… Читать далее (1)

• ничего оригинального, но любительницам сладких запахов понравится

27.10.2012
    marnau аватар

Протестила этот аромат. Сразу скажу, что были ожидания, что по крайней мере по качеству должен быть запах приличный и дорогой. Ведь не будет же Деми подписываться под дешевку... Делюсь впечатлениями...Не приторный, но сладкий в верхних нотах... Читать далее

• Почти что " Шанель Аллюр"

03.02.2014
    Bolgarka аватар

Аромат хороший, пахнет дорого, так как является близким к парфюму "Аллюр" от Шанель.  Запах сладковатый, но не приторный, а чуть терпкий. Верхние ноты очень тонкие. Достаточно стойкий, запах не меняется несколько часов, а когда выветривается, то остаётся мускусная основа (такая же, как в "Ельви"). Читать далее (4)

• Хорошие, но не мои

11.11.2012
    Екатериночка................ аватар

Заказала я их в 15 каталоге за 1199 рублей, ну а там ещё акция, что если заказываешь продукцию ДЕМИ на сумму от 1199 набор, состоящий из масла для тела, лака для волос и крема для душа. Читать далее (1)

• Отличный подарок, шикарный аромат! Мое восприятие нот в отзыве

06.02.2015
    шуршик аватар

Получила More by Demi Oriflame в подарок на день святого Валентина в составе набора. Сразу скажу, что я люблю сладкие, восточные с гурманскими нотками, пудровые ароматы. И мне полюбился запах подаренной туалетной водички! Читать далее

• Не стоит своих денег

11.07.2014
    MariitKa12 аватар

Этот аромат я протестила в СЦ Орифлейм и спешу поделиться своим мнением, но вначале краткая предыстория. Я положила на него глаз ещё когда он только появился. Меня очень заинтриговал стильный золотой флакон, красивое оформление, дорогая цена и пара рекламных роликов по телевизору. Читать далее

• Звучит дорого :)

10.12.2015
    Pugovka1994 аватар

Всем доброго времени суток Опробовала новый парфюм и сразу же решила поделиться впечатлениями с Вами ) Что сразу мне бросилось на ум, это то, что аромат этот правда звучит очень дорого. Читать далее

• Конфета) фото внутри)

10.07.2014
    ГордаЯ аватар

Вот как всегда я повелась на то, что парфюм представляет звезда))) На страничке мне запах понравился)) Когда получила djlbxre, первое, что я оценила-флакон! тяжелый и дорогой. Кажется что он выполнен из золота! Сам запах не плохой, но и голову от него я не потеряла. Читать далее

• Аромат хорош, но цену загнули! (фото пробничка)

11.01.2013
    Елена дваждымама аватар

Пробничек заказала уже давно, но пока не решилась на покупку целого флакончика, т.к. цену на новинку завернули слишком высокую 1200 руб (имхо). Вообще ароматы Орифлэйм я оцениваю, ориентируясь на их доступность, т.к. за цену в 1000 и выше руб. можно купить более солидную парфюмерию. Читать далее (2)

• Стоит у меня на туалетном столике уже 3 года! Напишу почему.

31.10.2014
    Milana85 аватар

Достался он мне в подарок. Так бы его себе не купила, уж очень он мне кажется тяжелым и возрастным. Но совсем не таким как Красная Москва, которым пахнут бабушки, такие я вообще терпеть не могу. Думаю он больше для женщин 30-35+, знающим себе цену и элегантно женственно одетым, он не для кроссовок. Читать далее

• Достойно. Есть стойкость. Имеет место быть.

09.10.2014
    Yana_Yegorova аватар

Поставила пять, хоть и не мой аромат. Оказалось, что этот аромат купила я и коллега из соседнего отдела. И вот, что о нем я могу сказать. Во-первых, аромат стойкий и это хорошо. Ооочень стойкий. Во-вторых, аромат пахнет достойно, дорого. Читать далее

• Парфюм для любителей сладких и восточных ароматов

17.11.2012
    Marica86 аватар

Эта парфюмерная вода однозначно стала одной из моих любимых, т.к. я как раз отношусь к любителям сладких и восточных парфюмов. Как только в первый раз познакомилась с запахом этой водички со страницы каталога, сразу влюбилась в неё и почувствовала что-то очень знакомое, но не смогла понять, что… Читать далее

• Не на эту цену аромат.

28.01.2013
    Lala аватар

Аромат, конечно, неплохой. И очень даже. У Орифлейм есть гораздо "убойнее" ароматы. В плане слащавости и удушливости типа Амбер Элексир. Данный же аромат довольно прилично пахнет, стойкий. Все в нем так вроде бы устраивает. Читать далее

• Чудесный запах востока.

02.02.2013
    Машка Котова аватар

Совсем недавно я начала просматривать каталоги Oriflame. И тут увидела эти роскошные духи на первой странице. Как раз закончился парфюм и я решила заказать. Читать далее

• Аромат подобен дорогому платью,а флакон просто чудо!

02.11.2012
    15 step аватар

Первым делом меня поразил флакон! Он сверкал золотом и уже сам за себя говорил что внутри скрывается не простой и базовый аромат, а яркая штучка, способная вскружить голову!!! Аромат довольно сложной композиции, не такой как под пленкой в каталоге, он гораздо сильнее и ярче! Читать далее

• Аромат разочаровал...

30.10.2012
    Nasten4iks аватар

Затестила я сегодня с пробника этот аромат, ожиданий было много, когда аромат рекламируют звезды такой величины, думаешь, наверно, стоящий! Но нет, меня он разочаровал. Читать далее

• Добавь немного волшебства в привычные вещи!

20.11.2012
    skoda аватар

Наслаждайтесь манящим цветочным ароматом!Эта парфюмерная вода для тех,кто знает о своей привлекательности,умеет быть разной и хочет добавить немного волшебства в привычные вещи.Изысканный золотой флакон ни кого не может оставить равнодушным!Верхние… Читать далее

• Теплый, насыщенный аромат

15.01.2015
    svetasavage аватар

Всем привет. Вот появилась возможность и стала покупать новый парфюм себе иногда) До этого как-то все руки не доходили. Этот парфюм, правда, заказывала больше с расчетом на маму. Но и сама этот аромат оценила)) В каталоге 1 2015 со скидкой цена порядка 780 рублей. Читать далее

• неплохой вариант

11.05.2013
    вячеславна аватар

получив от своей приятельницы новый каталог Орифлейм, вдруг увидела, что известная актриса представляет на страницах новый аромат от себя, любимой. стало интересно. принюхалась - понравился аромат. и флакончик такой замечательный. весь из себя золотой. все так гламурненько. Читать далее

• Сладкий и манящий......

29.01.2013
    Gina аватар

Начну с того что когда я увидела этот парфюм я сразу его захотела еще не понюхав!Его представляет моя любимая актриса шикарно.Флакон выглядит просто как слиток настоящего золота а запах насыщенный и сладкий.Как раз намечалась свадьба моей сестры и я решила его заказать в придачу к новому… Читать далее

• Пытаюсь понять и разносить

29.10.2012
    irenna аватар

В каталоге запах показался довольно-таки приятным, сладким и ненавязчивым, очень захотелось приобрести пробник, чтобы попробовать, каким он будет на коже. Однако пробник меня несколько разочаровал, запах сначала показался очень резким, приторным и даже отталкивающим. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Oriflame More by Demi
Много пробников )
Перелила их во флакон с распылителем !
упаковка