Oriflame Precious Moments - отзывы

• Чем прекраснее иллюзии, тем невзрачнее реальность. (с)

04.07.2015
    noir аватар

Когда у меня дошла очередь до Precious Moments, мне пришло в голову вот что- а чего о нем можно такого интересного сказать? Что это в нем есть такое, о чем вообще говорить стоит?

• Фруктово-цветочный аромат Precious Moments, который навеет мысли о лете, яблочном саде и цветах.

03.12.2015
    Lelya0211 аватар

Перепробовала я много ароматов от Орифлэйм и уже точно знаю, что никогда не угадаешь, каким окажется следующий. Производитель в каталоге пишет одно, отзывы зачастую противоречивы (ведь у каждого свой вкус и предпочтения). Поэтому я решила полагаться на себя.

• У счастья есть запах (+счастливые коллажи) :)

08.01.2013
    Chocolatte аватар

Как-то с годика два назад я увлеклась Орифлейм. Увлечение было сильным, и я скупила все пробники туалетных вод. Первое, что меня покорило был этот аромат. Среди плоских, местами однообразных, повторяющихся и неповторимых, свежих и сладких, легких и терпких я нашла нечто… ИНОЕ. Прешез Моментс.

• Самый лучший, самый любимый аромат из всего ассортимента Орифлейм.. Моя весна во флакончике, моя радость и безграничное ощущение счастья.. Аромат, который по праву всегда будет занимать почетное место в моей скромной коллекции..)

22.04.2015
    Mиллия аватар

Здравствуйте. Я очень давно мечтала об этом аромате от Орифлейм, но все никак не было возможности осчастливить им себя. Заветная покупочка все время откладывалась.

• Заказала второй флакон!

12.07.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Этот аромат я приобрела больше года назад. И просто в него влюбилась))) Никогда не слышала чего-то подобного) Потрясающий свежий не приторный запах. Всегда меня смущали эти блестяшки. Поэтому днем аромат не ношу. Только вечером и куда-то выйти, где блестки на коже и одежде будут уместны.

• Волшебное яблочко....+фото

27.02.2015
    Vika8888 аватар

Привет Всем!!!   Вот решила написать отзыв о Прешес Моментс , покупала данный парфюм довольно давно, осенью 2011 года, объем 50 мл, цену уже и не помню...

• Любимый парфюм от oriflame с блестками))

08.07.2015
    Cristalic аватар

Приветствую вас,девченки!! А вот и мой любимый парфюм от Oriflame: Precious Moments - симпатичный такой флакончик (50мл объем), который сверкает блестками и имеет красивое съемное кольцо универсального размера. Кольцо я, конечно, не ношу , так как неудобное и слишком большое .

• Сама нежность (+++фото)

31.07.2014
    Valerysoul аватар

Привет, красавицы! Расскажу вам об парфюмерной воде Precious Moments от Oriflame . Цена : обычно в каталогах около 20$, но так же как и эту туалетную водичку , взяла её по Программе Лояльности за 200 ББ и 49 грн (200 р) .

• Неплохая парфюмерная вода от Oriflame

25.10.2015
    Sweet Wasp аватар

Доброго времени суток! Сегодня приобрела парфюмерную воду Precious Moments от Oriflame и решила сразу же написать свое мнение о ней. Упаковка достаточно красивая и можно даже сказать гламурная. Сама водичка с алмазными микрочастицами (попросту с блёсточками) .

• Слишком травянистый...Слишком много блесток... (фото)

03.03.2012
    Light_Koba аватар

Вчера из орифлейм мне пришла парфюмерная вода (именно так заявлено на упаковке) "Precions Moments". Заказывала на угад, и зря)))Аромат мне абсолютно не подошел... Он какой-то слишком травянистый. Яблоко я там вообще не чувствую, а уж ягодные ноты тем более. Только какая-то зелень.

• Эссенция радости! ✰фото и состав✰

05.05.2013
    Egup4ik аватар

Прежде чем приобрести такие духи, мне мама принесла флакончик с работы (взяла у сотрудницы), чтобы знать каков этот аромат. Флакон мне сразу понравился на вид - многогранный, а жидкость с блестками завораживает.

• У кого-то весна, а у меня новый любимый аромат - Oriflame Precious Moments +++ФОТО

01.03.2014
    Арьята аватар

Обычно мне нравятся пряные,сладкие и восточные ароматы. Но к весне захотелось чего-то лёгкого, сладковатого и освежающего. Раздобыла несколько пробников ароматов от Орифлейм, среди которых был и пробник "Precious Moments". Понюхала, нанесла на кожу и....влюбилась!

• Драгоценный, изысканный аромат с мерцающими частичками)

07.10.2015
    Liza1015 аватар

Милый девушки всем доброго времени суток) Сегодня хочу поделится с вами о парфюме от Oriflame Precious Moments. Этот парфюм я получила в подарок от знакомой, работающей в компании орифлейм, чем была очень рада) Да да я повелась больше на блестки нежели на колечко ) Запах довольно таки приятный…

• Обвалакивающая наивность, фото

24.05.2014
    Myau аватар

Ощущение, что аромат был создан для девочек наивного возраста- блестки, колечко. Но и мне он приглянулся. Узнала я о нем, когда испробовала мыло. Аромат красивый, весенний, нежный. В нем даже есть дорогие нотки. Он не свербит в носу, ненавязчивый.

• Парфюмерная вода понравилась, но больше не закажу=) (+много фото)

20.09.2012
    Alice_Summer аватар

Как то раз моя знакомая дала понюхать мне эти духи и они мне очень понравились)Тем более запах у них такой и свежий и сладкий, что очень хорошо для лета) В общем решилась я их заказать, так как мне очень понравился и запах и сам флакончик очень миленький:) меня даже не смутили блестки:) Вот как раз …

• Сияет как бриллиант!

14.02.2013
    Крапивка аватар

Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.Верхние ноты: черная смородина, яблоко, ежевика.Ноты «сердца»: жасмин, магнолия.Базовые ноты: мускус, карамель, светлое дерево.Заказала я её без пробника, на свой страх и риск, просто по ароматизированной страничке. Уж очень понравился запах!

• Аромат, который переносит меня в весну (пирамидка)

15.03.2015
    Azazelice аватар

Добрый день. Этот аромат обошелся мне примерно в 600 рублей за флакон в 50 мл. Был упакован в блестящую стальную коробочку и запечатан в слюду. Флакон очень красивый - напоминает мне бриллиант, прямо украшение туалетного столика, приятно.

• Простой аромат на каждый день, не более того.

28.11.2015
    Калиста аватар

С водичкой "Precious moments" я познакомилась, когда она еще только появилась в Oriflame . На одном из мероприятий "Precious moments" была надушена моя знакомая. Запах был такой чудесный, нежный, легкий, очень женственный и "не кричащий". Когда она мне показала свой парфюм, я была очень удивлена.

• Больше для подростков.+фото взболтанного флакона и колечка)

09.07.2014
    ГордаЯ аватар

Я купила эту водичку только из-за блесточек)) Ну да, сорока я)) Флакон красивый) Такой себе кристалл) И колечко хорошенькое, размер которого регулируется)))Но носить его девушкам от 16-я считаю как-то не очень солидно.

• приятный аромат с интересной задумкой :) + фото

20.08.2013
    marikamv89 аватар

Precious Moments от Oriflame . Оригинальный флакон, объемом 50 мл., сверкает своими алмазными гранями и имеет красивое съемное кольцо, которое можно носить. Кольцо универсального размера. Но оно не очень удобное. Выглядит дешево, и носить его конечно не буду Запах интересный.

• Яркая свежесть, от которой невозможно оторваться!

15.03.2014
    Unrealizable Dream аватар

Приветствую вас! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном, свежем, пьянящем аромате, дарящим воспоминания о лете. Сразу чувствуешь теплый воздух и легкий ветерок, цветы и травы, и тебе хочется, вдыхать этот воздух, лелея в памяти самые лучшие воспоминания. Мне нравится этот аромат!

• Сладкий, мой любимый аромат

01.04.2012
    lila25 аватар

По совету знакомых, которые покупали эту парфюмерную воду, тоже решила заказать. Меня даже не испугали блёстки в составе. Досталась мне эта водичка за 400 рублей. Целых 50 мл. Упаковка мне очень понравилась. Сама коробочка как зеркало, с изображением колечка.

• Для любителей блестеть (+фото)

08.07.2013
    Ronet аватар

Этот парфюм я получила в подарок. Хотя я не особо люблю "блестеть во всех местах", таки начала пользоваться им. Запах свеже-сладкий, легкий, летний, непринуждающий. Стойкость средняя: чувствую сама его часа полтора, полностью выветривается часа через три-четыре.

• с блестками и колечком (+фото)

14.04.2011
    Юли-Я аватар

Давно хотела себе духи с блестками. И тут в Орифлэйм появилась такая водичка. Как только она появилась в каталогах, сразу же захотелось ее попробовать, Купила себе пробничек, чтоб распробовать аромат, ну ничего вроде понравилась и заказала себе эту туалетную воду. Водичка очень интересная...

• Женственные и легкие

15.03.2013
    Milena Mila аватар

Как то сестра подарила мне парфюмерную воду от Орифлейм,я даже не знала ее названия,она мне понравилась и даже моему мч.Как только она стала заканчиваться,я попросила сестру найти мне такую же в каталоге,но она сказала,что точно такой больше нет, а есть такие же только прозрачные(та была розовой) и …

• Любимый!

29.07.2014
    olgavlad аватар

Большая редкость у "Орифлейм" парфюм который меня устраивает по стойкости и запаху.Обалденный запах покупала просто наобум,не тестила изначально.Открыла крышечку брызнула и обомлела.Спиртом совершенно не пахнет.Из крышечки пахнет яблоком,а на теле раскрывается какая-то горчинка...Свежий, снежный…

• Oriflame Precious Moments - один из любимых ароматов в Орифлейм

31.05.2015
    LovePrincess аватар

Oriflame Precious Moments - нежный, хрупкий, легкий аромат. Один из самых лучших в Орифлейм. Ноты аромата: Аромат цветочно-фруктовый. Очень интересный, аналогов у него почти нет. Нота яблока звучит небанально. Плюс добавляются легкие цветочные ноты. Не удушающий, не тяжелый, не раздражающий.

• Вкусный и очень красивый аромат :-)

20.01.2014
    Натали X аватар

За этот аромат Орифлейму нужно сказать большое спасибо! Наверное тысячу раз я писала бы какой он классный, но понимаю, что писать надо по существу. Аромат такой нежный, он и сладкий и одновременно освежающий чуть с кислинкой, ненавязчивый, быстро не надоедает. Довольно стойкий и шлейфовый аромат.

• Мое зимнее чудо!

09.03.2013
    dobriy sovetnik аватар

Выбрала этот аромат интуитивно по красивому флакончику и описанию пирамидки в каталоге. И...не разу не пожалела об этом. Очень приятный по ощущениям в руке флакончик, словно ограненный прозрачный камушек.

• Яблоко, затерянное непонятно где. И каков смысл блесток? Прекрасны ли те мгновения с ароматом?

21.09.2015
    Людонечка аватар

Аромат с блестками появился в Орифлэйм в преддверии праздников, чтобы создавать искрящееся настроение. Я помнила красоту и женственную элегантность желтого Precious, и было интересно сравнить. И тут меня ждало разочарование.

• Волшебный аромат!

18.02.2012
    enigma88 аватар

Precious Moments... Очень нежный, тонкий, воздушный аромат спокойствия, безмятежного счастья, доброты, свершения желаний, хороших новостей, чудных мгновений. На мой взгляд, идеальный аромат для невесты. Однозначно поднимает настроение и настраивает на доброжелательную волну.

• Моя любимица! Мы вместе уже 5 лет.

08.06.2016
    streams_of_wind аватар

Вы, наверное, знаете людей, которые долгие годы пользуются одним парфюмом и сливаются с ним в одно целое... Когда какой-то аромат ассоциируется у вас с человеком... и вы запоминаете его по определенному шлейфу... удивительно! Аромат, который уже 5 лет со мной - Precious Moments!

• Свежий, как кристалл, искрящийся, как сладкие воспоминания, свежий, и достаточно стойкий для Oriflame

05.10.2015
    tikari аватар

Я очень боюсь новых ароматов, поскольку найти хороший свежий аромат довольно сложно, учитывая, что они иногда раскрываются неожиданно и не всегда приятно.

• Аромат не очень, а блесточки красивые (фото)

23.01.2013
    svetamelk аватар

Вода летняя- это сто процентов, легкий аромат, очень нестойкий. Запах воды мне честно говоря не очень нравится, спиртом отдает. Но я воду взяла из-за блесток, так как летом на загорелом теле блестки очень красиво переливаются.

• OMG!Как она пахнет!

13.12.2013
    Esmeanna аватар

Божеее,как она пахнет!Нет слов, одни эмоции! Года 3 назад мы тестировали пробник этой туалетной воды,но, к сожалению, названия я тогда не запомнила. После этого она мне так запомнилась, что все думала и думала я о ней. В итоге нашла в этом году и радовалась как ребенок.

• Как врут "ароматизированные странички" + много фото

21.03.2014
    elly_rig аватар

Выбирала себе духи и привлекли именно эти. Объём 50 мл. Очень красивая коробочка, флакончик, даже колечко, правда детское. Всё блестит, переливается. Флакончик интересной формы, как кристалл. Очень интересно то, что внутри блёстки, при распылении они остаются надолго.

• ❤Гламурная водичка Precious Moments от Oriflame❤

29.05.2015
    kristinochka11 аватар

В который раз заказываю этот парфюм от Орифлейм.В первые его заказывала лет пять назад и по сей день он остается в моих любимчиках.Упаковка представлена в зеркальном блестящем серебристом цвете с цветочками.Сам флакон выполнен из граненного стекла,крышка прозрачная из пластика,на ней есть аксессуар …

• Аромат - потрясающий.

19.02.2012
    Леонка аватар

Приобрела это водичку ещё летом - очень уж понравился её лёгкий, свежий и вкусный аромат. Не навязчивый, очень нежный. Пахнет яблочком, ягодами, и с лёгким древесным шлейфом. Я просто влюбилась в этот аромат Всё в ней хорошо, кроме блёсток. Они мелкие, не мешают, но лучше б их не было.

• Аромат так себе,а блестки классные

04.05.2014
    МарикаQQQ аватар

Precious Moments Oriflame - цветочно-фруктовый аромат.Верхние ноты : Зеленое яблоко, Лесные ягоды,Ежевика , черная смородина ; ноты сердца : Белые цветы, Жасмин, Магнолия ; ноты базы : Карамель,благородные породы дерева, Белый мускус.

• Если сомневаетесь, то прочитайте это

15.06.2012
    ЕленаЛ аватар

Опять же появились в орифлейме новые духи. Стоит или нет их приобретать. Сразу же внимание падает на красивый флакончик, да еще и с колечком! Ммм, а сколько блестяшек внутри и как красиво они распыляются после того как встряхнуть флакон. Ну и конечно же аромат - волшебный!

• люблю, его зимой

03.04.2015
    ellenca аватар

Очаровательный запах, красивый флакон. Предпочитаю его в основном зимой, из -за его сверкающих алмазов, которые находятся в водичке и заставляют сиять кожу, При встряхивании флакона и нанесении. Праздничная феерия!!!

• Стал моим лучшим новогодним ароматом + совет, кому подойдёт

04.01.2015
    MariitKa12 аватар

Я решила его подарить себе любимой. Когда-то у меня даже был на него пробник, но потому он куда-то потерялся. Вообще аромат обалденный! А началось всё с того, что мне захотелось на Новый год и Рождество какого-то зимнего, снежного аромата, который напоминал бы о снеге, когда за окнами идёт дождь.

• Блестящий аромат (в прямом смысле)

23.03.2014
    Mалефисента аватар

Всем привет! Мой любимый запах в Орифлейм - это Precious Moments, легкий, ненавязчивый и, что особенно важно, стойкий аромат. Попробовала его давно, запомнился своими блестками, которые очень заметны на темной одежде (и это единственный недостаток ) и крупным кольцом на флаконе.

• Аромат не затягивает и не притягивает.

07.02.2011
    olivka89 аватар

Не люблю когда дарят подарки и не знают вкуса человека, подарили мне эту воду, и я расстроена, так как вода ужасна, аромат сладкого чая. Да аромат легкий и тонкий, но какой то не многогранный и пустой.

• Покупать? ДА!!!

12.04.2012
    Ledy.yryadina аватар

Был когда то у меня пробник этой воды..запах супер!все собиралась заказать,так сказать, полную версию..и не так давно заказала.в полной версии эта туалетная вода оказалась с блестками... многим эти блестки не нравятся - а мне они совершенно не мешают ! сам флакон небольшой , неплохо оформлен ...

• Приятный летний вечерний аромат с алмазными блестками

25.07.2010
    Margoscha аватар

Главная особенность этой новинки, то что в парфюмерную воду добавлены алмазные микрочастицы, которые при встряхивании флакона красиво переливаются внутри жидкости. Флакончик оригинального дизайна, сверкает гранями, украшен съемным кольцом. В качестве подарка парфюмка будет не плохо смотреться.

• С пробником не расставалась - купила воду , но блестеть неохота

12.04.2011
    Приколка аватар

Заказала пробник. Очень понравился запах. Наверное несколько дней им душилась. Но так и нужно делать чтобы понять до конца нравиться запах тебе или нет, идёт или нет, надоесть или нет. Так вот заказала воду ,скидка как раз была, и кольцо там смотрю прикольное.Вода пришла и мне очень понраилась!!!

• мне очень нравится

03.10.2011
    ...olesya... аватар

Эту водичку я услышала у одной своей знакомой, мне она понравилась сразу же, и я незамедлительно ее купила! Пользуюсь с удовольствием. Я не согласна с теми, кто пишет, что эта вода для маленьких девочек. Аромат очень интересный,ненавязчивый и утонченный.

• Пахнет весной!+ фото

02.02.2013
    Vjick аватар

Заказывала эту парфюмерную воду наугад(главный минус всегда косметики по катологам-не имение возможности попробовать и понюхать).Покупала я её зимой. К флакону прилагалось кольцо,но оно так дешево выглядит,что я его ни разу так и не надела.

• Моя вкусняшка

30.05.2012
    lady_astrea аватар

Я практически не пользуюсь парфюмом,но эта водичка меня покорила) Легкая,свежая...Запах яблочка,каких-то ягод,и все это-Precious Moments) Красивый флакончик радует глаз,колечко на крышке пусть там и остается,лично мне носить его не нравится,оно тяжеленькое) Напоминает какой-то волшебный магический…

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Колечко))
 Oriflame Precious Moments