Бьюти-кейс Oriflame - отзывы

• Какой популярный был "сундук". А у меня не прижился. Отдам даже в дар!))

30.06.2015
    Маргарита85 аватар

Да, я рекомендую (правда, вы его сейчас вряд ли найдете), и ставлю четверку,а не ниже, потому что он объективно этого достоин. Просто у меня как-то не срослось.Кейс достался в дар, долго стоял без дела, хотя в свое время орифлеймовцы буквально за ним гонялись.  Когда стали снимать квартиру с…

• Ори порадовала (+ фотки)

30.12.2011
    Янина Руденко аватар

Эти аксессуары предлагаются как подарки в акции по приглашению (рекрутированию) "Красивый старт" с 2 января по 2 февраля 2012 года. Подробную инфу об акциях можно легко найти в Интернете.

• Нужная и вместительная вещь! +фото

18.12.2014
    Nika_Valer аватар

Когда я окончила курсы визажа и лашмейкера я накупила много разной косметики. И вот тут и стал вопрос о покупке бюти кейса, так как некуда было складывать всю косметику. В моего мастера, которая учила меня макияжу был красный бюти-кейс от Орифлейм. И я решила что мне нужен такой же.

• И все в одном месте!!!+Фото

20.03.2013
    Светланач аватар

Очень вместительный бьюти-кейс в нем удобно хранить всю имеющуюся косметику. У меня например в нем хранятся тени и прочие атрибуты для красоты, которыми я не пользуюсь каждый день, за счет чего разгружается основная косметичка.Черный лаковый бьюти-кейс не только красив, но и очень практичен.

• Он нереально КРУТ!!!!!

27.02.2013
    Lilyana888 аватар

Когда только началась акция с подарками этого бъти кейса, а решила не тратить свои нервы, вытерла слюни и забыла. Почему нервы, так как когда на работе каждый 2й занимается орифлеймом, или же имеет своего консультанта набрать 100 баллов это лишние нервы. Поэмому решила не парется.

• Прекрасная вещь для хранения косметики.

30.07.2014
    Aliyajoy аватар

Этот бьюти-кейс у меня более двух лет. Сейчас его скорей всего сняли с производства, но на каких-нибудь распродажах вы его можете найти. Самим бьюти-кейсом я очень довольна! В нём очень удобно хранить косметику, имеет съёмные перегородки, имеет кармашек на молнии, есть длинный регулируемый ремешок.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
удобный отдел с замком на монии
вид бьюти-кейса
вид внутри