Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 10:47

И все бы в этой сумке хорошо...если бы не моя придирчивость и желание, чтобы заявленное соответствовало действительному...Поставила три звезды этой сумке из-за ее ручек - мне кажется, материал,из которого они сделаны, очень быстро растрескается и потеряет вид. Кроме того, они довольно тонкие и выглядят непрочными. А ведь сумка позиционируется как рюкзак, да еще и для фитнеса. То есть, предполагается, что использовать вы ее будете по полной: снимать-надевать без конца, не считаясь с обстоятельствами, таскать за собою, бросать в угол, снова подхватывать и так далее. Но, видимо, сумка с такими ручками предназначена исключительно для этакого гламурного фитнеса, где ее будут трогать за сверкающие ручечки раз в месяц, аккуратно вешать на женское плечико, красуясь, проносить по городу и снова вежливо класть на полочку до следующего раза.

Как аксессуар сумка довольно симпатична. Сделана из черного материала, напоминающего плащовку, сшита в Китае, причем довольно тяп-ляписто: нитки торчат, удостовериться можно на фото. Сумка объемная, но под завязку ее наполнить не получится - из-за вышеупомянутых ручек, которые слишком тонки. Цвет ручек не серебристый, а слегка желтоватый, никак не ожидала увидеть такой оттенок после картинки в каталоге. Внутри карман на молнии и пара карманчиков для мобильника и ...другого мобильника..) Еще сбоку есть карман на молнии под прикрытием.

Больше к обзору добавить нечего, кроме того, что брать ее стоит лишь за 350 рублей. Дороже она точно не стоит. Брать ее в качестве дорожной сумки тоже смысла не имеет - тяжелые вещи в нее не положить, ручки оборвутся.

Дополняю отзыв 17 марта 2014 года.

Хочу добавить половину звезды сумке за успешно пройденные испытания в полевых условиях. Пару дней назад ездила в поездку, брала ее с собой вместо обычной дорожной сумки. Конечно, за одну недолгую поездку невозможно оценить,насколько сумка останется хороша и в дальнейшем..Но мне понравилось, что ручки даже не думали растягиваться, рваться, трескаться и т.д. Для поездки на пару дней она вполне вместительная,смотрится на плече симпатично, в общем, порадовала. Пол-звезды же даю за то,что полулунная форма все-таки имеет слабое место - середина сумки должна стать самым плохо наполненным местом,чтобы замок застегнулся. Обычно бывает наоборот. В этой же сумке приходится набивать её торчащие вверх углы. У меня в сумку вошли зимние полусапоги, коробка с куклами для дочки, свернутая полутораспальная простынка, сменная одежда, косметичка,лак для волос, несколько новокупленных различных предметов одежды, шоколадки,коробочка конфет и еще какие-то мелочи..осталось даже свободное место. Так же добавляю пару фото сумки в отпаренном состоянии.

Достоинства
  • Вместительная
  • Довольно крепкая
Недостатки
  • Тонкие ручки
Учёная Белкарекомендует
02.02.2014
+ Спасибо за обзор! Wink А я так и не ожидала ничего лучшего от этой сумки, сделано в Китае - этим все сказано, Sick лично для меня! Smile Не понимаю, зачем люди покупают в Ори, Авон сумки и подобное, сама консультант Ори - покупаю только уход! Wink
Китай Китаю рознь,поверьте опытному пользователю китайских товаров. Конечно, есть и такие вещи, которыми Китаю было бы стыдно гордиться. Эта сумка сама по себе прочная, но кому сгодится эта прочность с облезлыми и порванными ручками? Не понимаю, зачем выпускать такие товары, которые скорее портят имидж компании,чем работают на него?
02.02.2014
полностью с Вами согласна.. мне даже не хотелось пофоткать ее для отзывов.. Это большой мешок с маленькими ручками, а серебристое покрытие быстро сотрется..
как сумку ее еще можно носить... но как рюкзак-возникнут сложности
Оу, я тоже хотела её заказать, но представляла себе её совсем иначе! Картинка в каталоге расходится с тем, что в жизни и дело даже не в качестве, а в том как она смотрится. В каталоге смотрится стильно, тут обычный мешок.(
Спасибо за информативный отзыв+
спасибо за внимание к посту. Возможно,если эту сумку хорошенько отгладить и набить чем-нибудь воздушным,придать ей форму, она и будет более-менее выглядеть. Для меня главное, что она совсем не соответствует своему предназначению.
08.02.2014
Ох, лично мое мнение, что это просто дешевый некачественный товар. Было бы неприятно появиться с ней на людях. Еще и нитки торчат. Просто ужас. Часто имею дело с аксессуарами Ори и нравятся пока только шарфики.
iNoiza, я согласна, что эту сумку продавать за объявленную цену - верх неприличия! Но на сайте Орифлейм употреблять слово "дешевый" считается недопустимым! (см. отзыв про кольцо - http://irecommend.ru/content/koltso-oriflame-tatya...)
А про шарфик я тоже писала, и он мне тоже понравился)))неожиданно приятно удивил!