Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:49

Воду эту купила по акции. После первого пшика появилось желание ее продать. Даже уже почти нашла клиентку, и вдруг, ближе к середине дня, поняла, что я передумала! Не хочу продавать, хочу, чтобы водичка осталась у меня!

Первое, что сразу отметила - очень красивое оформление. И коробочка, и флакон красивой формы, а эта крышечка! Напоминает по дизайну Версаче "Bright crystal", мне показалось..

Верхние ноты - яркие цветочные. У Орифлейм есть туалетки, где первые брызги вот такие же сочные, вкусные, а потом от них остается лишь противная невнятная сладость. Очень боялась, что и Tenderly превратится в нечто подобное, аморфное и тягучее. Однако ближе к обеденному времени в аромате проступила пудровая нотка, чем-то мне напомнила исчезнувшую Diamond Musk, по которой я очень скучаю. И продержалась до конца дня! Осталась со мной и сейчас, когда уже спать пора ложиться, думаю, спокойно продержится на коже до утра.

Так что Орифлейм меня порадовала еще одной достойной внимания водичкой.

Аромат ее - не резкий, цветочно-пудровый, без сложного многоступенчатого раскрытия, стойкий. Подойдет для женщины любого возраста и статуса, благородный. Скорее, дневной, чем вечерний.

Достоинства
  • -приемлемая стоимость
  • Красивый флакон
  • Нежный, - достаточно стойкий запах
Учёная Белкарекомендует
11.04.2014
Тоже люблю Diamond Musk. И Tenderly мне понравился на страничке!