Oriflame Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night - отзывы

3.6

• Я знаю дополнение к этому аромату! +фото

04.06.2012
    Kim Kardashian аватар

Хотела на лето купить просто "Dancing Lady", но, к сожалению, в магазинчике его не оказалось. Зато был вот этот аромат. Все-таки, решила я его попробовать! Я любитель сладких, тяжелых, вечерних запахов даже днём.

• Хорошая водичка! Я от нее балдею!

23.03.2014
    Hanna2013 аватар

Поделюсь своим мнение об очередной водичке от Орифлейм, Dancing Lady Hypnotik night Красивый флакончик глубокого фиолетового цвета, в форме шара. Запах шикарный. Очень глубокий и насыщенный. Терпкий и пряный. В целом он такой, какие я запахи - обожаю). Достаточно сладкий.

• Мерещится всякое...

12.10.2015
    миссис аватар

Как любой парфюмерный маньяк (вот же кровожадное названьице), я хотела для начала собрать побольше информации о новичке, внезапно появившемся в моем парфюмером шкафчике. Но вот незадача: пирамидку найти я не смогла. Вернее - нашла, но, как мне кажется, какую-то неправильную.

• Летний вечер + Фото флакона и состава

10.04.2012
    AlyonaPupsik аватар

Эту туалетную воду заказала себе мама,потому что в каталоге была хорошая скидка)досталась она нам гривен за 70 с чем-то) совсем немного)Давным-давно я покупала дневной вариант этой туалетной воды, ее еще рекламировал Дима Билан,вот она мне так не понравилась,что я тут же ее отдала маме.

• Танцуйте локтями на провинциальной дискотеке))) Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night твой пацан будет рад)))

05.07.2015
    Viktoria Red аватар

Привет друзья! Всем хорошего настроения! Я приобрела себе туалетную воду Dancing Lady Hypnotic Night от Oriflame очень давно. И имею полное представление об этом аромате. Хочу сказать что этот аромат имеет магнетическое свойство и притягивает пацанчиков в нетрезвом виде.

• Вроде уже взрослая тётя, а верю в чудеса. Нет, это не клон Лютенса)))

14.05.2015
    Lupyr аватар

История моя и грустная и смешная. Начиталась я на фрагрантике, что будто "Dancing Lady Hypnotic Night" это если не клон, то ну ОООЧЕНЬ похожий аромат "Feminite du Bois" от Serge Lutens. Очень люблю этот аромат, но на Лютенса у меня другие планы, очень много еще чего из его коллекции хочу.

• Странные духи какие-то..

25.11.2012
    к@р@мелька аватар

Эти духи мне подарили в Oriflame за сделанный мной первый шаг стартовой программы.Я сразу открыла коробочку в ожидании великолепного запаха (т.к у меня уже были такие духи,только белые и запах у них просто супер) и в нос мне сразу дал резкий запах,пахнет даже немного хересовым вином .

• Дыхание ночи...(фото внутри)

21.09.2013
    honeygirl аватар

Доброго времени суток всем входящим,приходящим и мимо проходящим!))) Эх,хорошее настроение у меня,вот и добрались руки написать отзыв,да еще какой,о мистической водичке от Ори... Заказала эту водичку где-то больше года назад и она до сих пор меня радует.

• на берегу реки, под сияние звезд и за руку с любимым))) + ФОТО

13.09.2012
    Валеска аватар

Прочитав отзывы, убедилась в том, что на каждой коже духи пахнут по-разному. Кому-то они показались для 30-ти летних, кому тяжелыми. У меня совсем другое ощущение. Получила я эту водичку этим летом и была просто в шоке, неужели без моей помощи мне смогли подарить то, что мне понравилось???

• Муж сказал: ммммм, какие у тебя духи!...

14.09.2012
    Veresk77 аватар

Покупала по акции, потерев страничку)). Рискнула и не ошиблась. Мне подошло. Люблю восточные ароматы, но не сладкие. Запах очень чувственный, тёплый, ассоциируется у меня с летним вечером на юге..."Дерзкий, яркий и страстный аромат, подобный темпераментному танцу.

• аромат пришелся мне по душе

17.04.2012
    ljuda73 аватар

Этот аромат, я купила по скидке всего за 330 рублей 50 мл - по акции, при выполнение определенных условий. Цена не большая, этим я и соблазнилась.Флакон мне очень понравился, он из темно синего стекла и напоминает розочку (по крайней мере для меня, даже крышечка такая же.Когда я получила этот…

• Более мягкая и нежная "Фрея" (на мой взгляд)

27.01.2014
    Bolgarka аватар

Купила эту туалетную воду без пробника. Люблю вечерние духи, ориентировалась на рекламу. На первый пшик очень напомнила снятую с производства воду "Фрея", только её облегчённый вариант. Фрея была более густая и насыщенная, можно сказать, бронебойная "Dancing Lady" гораздо мягче и нежнее.

• Сначала пахнет...( внутри), а потом недолго ирисом+ ❥((ФОТО))❥

24.11.2012
    .Орех... аватар

Когда я понюхала колпачок этой туалетной воды, не обратила внимание, но потом все таки брызнула запястье. Побрызгав, мне не очень понравились и я их убрала подальше, минуток через 2 пахло довольно приятно и вкусно. Купила. Перед щколой решила брызгануться. Сделала 5 пшиков.

• Для барышень с претензией...)))Это именно ночной запас, просто потрясающий)

01.06.2013
    angelbroken аватар

Так получилось, что заказывала этот запах вслепую, так как пробника на этот аромат не было, но слышала от девчонок, что запах неординарный и чарующий.

• Уж небо осенью дышало...

13.04.2016
    La_Bohème аватар

Дольше всего я размышляла над пунктом "рекомендуете ои вы его своим друзьям"? Скорее всего, мои друзья его просто не купят, а вот если бы они были постарше... Для меня этот аромат ассоциируется с закатом молодости, отсюда и название. Осенний он на мой вкус..

• Парафин? Хозяйственное мыло? Или все-таки необычный тонкий аромат?

31.03.2012
    Kleine Katze аватар

Впервые унюхав его в каталоге (ароматная страница) я чувствовала только запах характерный для обычных не ароматизированных свечей, а именно парафин, а мой консультант вообще называла его хозяйственным мылом. Но чем черт не шутит?

• Бабушкин аромат, бабушке и подарим! фото

09.02.2015
    Екатерина 2012 аватар

Эти духи от Орифлейм у меня уже давненько стоял на полочке. Вроде от запаха не в восторге, только место занимает. Флакончик из темно-фиолетового стекла красивой формы. Маленькая крышечка.Запах на мой взгляд слишком навязчивый, тяжелый.

• Аромат не для меня , но есть те кому он понравится! + Фото

24.10.2014
    Oksana2308 аватар

Купила я этот аромат по ошибке. Мне понравился запах в пробнике белой Дансинг Леди. Его я то и заказывала , но привезли мне именно Найт. Я решила , что нужно его испытать и поделится этим отзывом.

• Аромат не для каждой

16.08.2013
    Татьяна Х аватар

Выбирала туалетную воду по пробнику из каталога. Аромат казался свежим и приятным. Вообще, я не люблю сладкие запахи, и очень надеялась, что сделаю верный выбор. Только я ошиблась Каково же было мое удивление, когда пришел мой заказ!

• ЖЕСТЬ!!!(((

25.06.2013
    JEVIL аватар

Первое знакомство с этой водой состоялось у меня 2 года назад...бррр... аж вспоминать дурно... подруга, консультант Орифлейм, принесла на работу новый каталог и кучу пробничков, ну я и давай все открывать и нюхать) Этот "чудо-аромат" попался мне третьим по счету, стоило только пробник взять в руки…

• Отвратительный дешевый запах!

28.03.2013
    Godiva аватар

Подарили мне эти духи на какой то праздник . Я большая любительница духов сразу обрадовалась , не могла дождаться пока приду домой и понюхаю . Пришла , судорожно разрывала упаковку , чтобы быстрей до них добраться , открыла , пшикнула , вдохнула .... О ужас ! Они что не нюхали их когда делали???

• Не стойкий вечерний аромат

26.07.2012
    Мирося аватар

Туалетная вода Dancing Lady hypnotic night я считаю что это вечерний аромат, так как он немного тяжеловат. В аромате можно уловить древесные ноты, местами цветочные и сладкие, а еще мне кажется что в нем есть ноты лаванды.

• Прекрасные!!!

22.04.2012
    Lyuda1992 аватар

Заказала эти духи из-за флакона,что очень рискованно,и когда он пришел мне и я брызнула его на крышечку,то расстроилась мягко говоря.НО, когда я уже решила подарить их кому-нибудь я всё-таки нанесла его на запястья-ну чтобы точно удостовериться,что не моё.Мягко говоря-запах получился совсем другой…

• А вы любите ночь???

13.10.2014
    Veronika_NIKA аватар

Эту туалетную воду я получила в подарок от своей хорошей подруги на день рождения! Когда увидела коробочку,то ужасно обрадовалась,так как обожаю парфюмерию-все мои знакомые и родные это знают.Внутри коробочки оказался очень красивый флакончик-радость была вдвойне.Но стоило мне пшикнуть духи на…

• Больше такую туалетную воду не закажу!

05.08.2014
    dresscod аватар

Я очень люблю разнообразие в ароматах, дома их у меня очень много и от разных косметических фирм и просто известных брендов. Но когда пришла туалетная вода с Орифлэйма Dancing Lady Hypnotic Night я осталась разочарована. Начнем по порядку: дизайн мне понравился, упаковка была герметично запакована.

• Ничего!

16.05.2014
    olgasenik аватар

Dancing Lady Hypnotic Night очень интересная водичка. Не думала, что у меня будет к ней двоякое отношение. Сначала, когда ее приобрела и опробовала, была в легком шоке, показалась какой-то мыльной и дешевой. Немного расстроилась по этому поводу.

• мне не понравились

02.11.2013
    Катя15 аватар

Для меня показался очень неприятный запах, к несчастью ещё и очень стойкие. Когда я один раз брызнула на майку то она даже после стирки ими пахла. Зато дизайн флакона очень красивый, но подойдет этот запах далеко не каждому.Ну я конечно не кого не отговариваю, вкус у каждого разный. Выбор за вами.

• Гипнотическая зависимость...

16.09.2013
    Kris_kiss_kiska аватар

Привет! Дансинг Леди Гипнотик Найт - это очень оригинальный, классный, аромат. Сначала, когда его вдыхаешь- чувствуетсчя какая-то ейфория! он очень богато пахнет! Потом раскрывается сладоватым цветочным запахом, но совсем не приторным, а таким загадочно-манящим!

• Аромат потрясающий.

28.03.2013
    galich аватар

Аромат потрясающий. Нечто цветочное с фруктовым отблеском, но в тоже время очень сильный. Лучше днем им не душится, использовать для вечерних мероприятий. Молоденьким девочкам лучше не использовать, запах терпкий, яркий больше подойдет взрослым женщинам.

• Не очень стойкий цветочно-древесный вечерний аромат

11.03.2012
    Margoscha аватар

Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night показалась мне резковата, скорее всего аромат вечерний, для повседневного применения слишком яркий и даже удушливый.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night
В коробочке.