Опубликовано 20 Март, 2015 - 19:15

Добрый день! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён новинке от Oriflame - это кремовая помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist!

Губные помады - это моя слабость, поэтому увидев эту новинку я не смогла устоять и сразу же заказала себе пару оттенков. Всего в данной коллекции 8 оттенков, я выбрала Розовый атлас (31653) и Ночная орхидея (31656)

Цена одной помады 229 рублей (без скидки 330). Мне они достались по акции, за 2 штуки 359, т.е. экономия 106 рублей.

Упаковка:

Упакованы помады в фиолетовые коробочки. Футляры также фиолетового цвета, как в принципе у всех помад из серии 5-в-1, их отличие цвет под крышечкой, т.е. у этой помады он сиреневый.

Консистенция, цвет, запах:

По консистенции помада плотная, но наносится при этом легко. Запах стандартный для орифлеймовских помад, еле ощутимый.

Мои впечатления:

Помады мне понравились. Пигментация хорошая, что для орифлеймовских помад редкость. Губы они не сушат, но и не увлажняют.

Розовый атлас (31653)

Помада ярко-розового конфетного цвета(в каталоге цвет немного спокойнее), на губы ложится ровным слоем. Сначала присутствует лёгкий кремовый блеск, но по мере впитывания помада становится матовой.

Держится на губах часа 4, выдерживает перекусы и кофе, но очень сильно ляпает чашки, потому и стирается на внутреннем контуре губ.

При нанесении на сухие губы подчеркнёт все складочки, трещинки и шарушки!

Ночная орхидея (31656)

Эта помада отличается от заявленного в каталоге цвета, т.к. в каталоге он тёмный, сливовый, а на деле розовато-коричневый. На губах распределяется равномерно.

На губах помада держится... та-дам! Целых 8 часов! Может и больше, но пришло время снимать макияж Laughing out loud Выдерживает все перекусы и множество чашек чая/кофе, при этом на чашках не отпечатывается.

При нанесении на сухие губы, впитывается в шелушения и делает их немного ярче.

В общем мне помады понравились, я рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интенсивный цвет
  • Полуматовый финиш
  • Приятная на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Подчеркивает сухость губ и шелушения
arachisjulрекомендует
Орифлэйм, что ты делаешь... Прекрати! Laughing out loud
Очень понравилась розовая, хоть оттенок и не мой, но красивый, а у Вас губки просто загляденье!
Очень красивые оттенки
20.03.2015
На таких губах любая помада по-моему будет смотреться круто!)
Ночная орхидея - ооочень приятный оттенок Love
Классная))
21.03.2015
отличные оттенки) мне 2 очень нравится)
21.03.2015
Оттенки красивые и сочные Smile
24.03.2015
Очень приятные оттенки!!
25.03.2015
Какой сочный цвет Love
26.03.2015
какие губы у вас красивые Love
13.05.2017
Очень красивый цвет. Мне тоже нравится серия этих помад.