Опубликовано 13 Август, 2012 - 00:35

С тональными средствами я очень осторожничаю, поскольку кожа у меня жирная и проблемная. Стараюсь ими не пользоваться, но на какой-то вечер или мероприятие хочется создать идеальное лицо. Перепробовала достаточно много всего, и это единственный тональный крем, который я использовала до конца тюбика.
Описание: по консистенции оооочень жидкий, тюбик нужно осторожно открывать осторожно, он сразу же вытекает от туда. Ложится легким, тонким слоем, но при этом имеет замечательную покрываемость. Маскирует несовершенства кожи, распределяется по коже замечательно ( буквально маленькой капли хватает. Кожа после него мягкая, совершенно не блестит. Плюс ко всему имеет SPF15. Кожа с этим тональным кремом действительно сияет здоровьем. Советую присмотреться к нему ( на редкость очень натуральные оттенки, можно подобрать для любого типа кожи, что для орифлейма редкость) Порадовал орифлейм этой новинкой очень. Запах очень приятный)
На фото оттенок с кодом 22908.Он не совсем светлый( просто сильный контраст между загорелой ладонью. Покупала его еще когда о загаре и вспоминать было рано)
Достоинства
  • не утяжиляет макияж)))
Недостатки
  • очень жидкий (либо нужна другая упаковка)
Тьфурекомендует