lena_elena аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:23
Достоинства: долго держатся, легкий, на коже приятно пахнет, ненавязчивый, свежий

Недавно подарили мне такую водичку...и знаете - мне нравится!Она имеет легкий и немного терпкий аромат,чувствуется запах цветов в сочетании(как позже мной было прочитано) с острым перцем!Такой маленький флакончик в 30 мл очень удобно носить с собой в сумке.Также очень интересный,как бы 3d дизайн,орифлейм удивляет:)

Позже купила себе гель для душа из этой же молодежной серии(кстате,если кому-то интересно называется она Oriflame Very Me «Лондон»)

Скажу сразу,что это водичка подходит для более молодых людей,т.к. аромат у нее более легкий,сдержанный,молодежный.

Недостатков для себя пока что не нашла:)

lena_elena рекомендует Oriflame туалетная вода London

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Oriflame туалетная вода London

25.07.2013
    ГаннаГордон аватар

Подрабатываю летом в офисе компании орифлейм и теперь прекрасно знаю всю продукцию этой компании. Пробовала почти всю парфюмерию и эта водичка не стала исключением. Начнем с того что там всего лишь 30мл, т.е.

• Яркий,динамичный повседневный аромат

13.10.2013
    Beauty-Beauty аватар

Эту туалетную воду заказала по отличной скидке,это лимитированная коллекция и заказать её сейчас будет проблематично. Цена-159 рублей Объём-30 мл За такую демократичную цену мы получаем небольшое количество туалетной воды.Но это может даже и хорошо-не успеет приесться и надоесть.

• “Я уеду жить в Лондон..!!!“

04.08.2013
    пДашечка аватар

Лепс настолько кричал в своей одноименной песне:Я уеду жить в Лондон!!!Что мне туда захотелось съездить,правда,дешевым бизнес-классом.Уж больно заинтересовала дешевая пародия на Burberry London от Oriflame.