Callmesolis аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:33
Недостатки: неадекватная система оплаты, нет поддержки пользователей

Решил купить на Новый год игру Dead Space 3, которая со скидками в то время стоила 360 рублей; она доступна только через Origin. Оплачивал через WebMoney. Ошибся в коде подтверждения оплаты в одной цифре, решил еще раз ввести, оплата ушла, игру я не получил - пришлось покупать два раза! На сайте Origin так и написано, что вы могли не получить игру, если счет устарел (он устарел сразу же, как я ввел неверный код подтверждения оплаты), а что с этим теперь делать - не сказано! Службой поддержки воспользоваться невозможно: на мою проблему нет шаблонного решения проблемы, написать им невозможно, дают только московский телефон. Я пытался им позвонить из Уфы, но каким-то раком их автоответчик не принимает мои нажатия на единицу ("оставить новый запрос") - на попытках до них дозвониться потратил 70 рублей! Теперь вот сижу и сосу лапу... Хоть в суд подавай.

Callmesolis рекомендует Origin

Сервис цифровой дистрибуции
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
  • Сервис цифровой дистрибуции номер два

12.09.2012
    Catty аватар

С Ориджином плотно начала работать после выхода Mass Effect 3, так как для мультиплеера он требовался обязательно. В целом, не побоюсь этого слова, копия Стима (которому он в подметки не годится), хотя я прекрасно понимаю, что нового тут создать уже нечего.

• Об интернет магазине Origin

28.02.2014
    grad72 аватар

Уважаемые Интернет пользователи!!!! обращаюсь к вам чтоб предупредить о возможном мошенничестве на сайте интернет магазина Origin. Почему решил написать? Просто сам попался, вернее повелся на акцию покупки игры Battlefield4 со скидкой 50 в период до 28 февраля 2014 года.

• Кинули на 60 руб ))

03.12.2013
    Tserman аватар

Во время проведения праздничных скидок пытался купить Battlefield 4. Скидка была действительна несколько часов, решил воспользоваться оплатой по карте VISA. Что то не получилось, выдало ошибку с просьбой выбрать другой способ оплаты или попробовать позже. Но 60 рублей все таки сняли.