Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Светлана Десятерик аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:48
Достоинства: мягкая, приятная, очень уютная
Недостатки: нет

Всех приветствую))

Сегодня расскажу Вам о футболочке для девочки из детской коллекции фаберлик. Ждали мы ее очень очень,шла она автозаказом. Когда футболка появилась в каталоге, дочке она приглянулась больше всех, не смотря на то, что любимый цвет у нее розовый,как и у многих девчонок ее возраста.

Полное название - футболка с коротким рукавом для девочки, цвет голубой, артикул 57802 модель D1264, у нас в росте 116 .

Вот так она представлена в каталоге с описанием (под пунктом 5)

Пришла она упакованная в полиэтиленовый пакет как и вся одежда с коллекции фаберлик

подробнее состав, модель, производство и размер)... (естественно состав 100% хлопок!)

Ну собственно, вот она и сама

По качеству нареканий нет, только один сплошной восторг, комфортный трикотаж с которым не хочется расставаться. По спинке внутри пришита беечка, которая предохраняет изделие от вытягивания, что тоже большой плюс

Швы обработаны аккуратненько и нитки нигде не висят

Футболочка не просто голубого цвета,а больше меланж, так как присутствуют белесые волокна. Наклейки в виде оригинальных рыбок с небольшим содержанием блесток,достаточно необычно расположены и тем самым придают изделию незатейливую пикантность.

Собственно вот, эти прекрасные украшения футболочки )

Хочу отметить, что данная модель достаточно свободная,что актуально летом в жару. Заказали дочке размер 116 , на ее рост116. На ней она смотрится свободно и удлиненно, но нам это наоборот даже в плюс, хоть с леггинсами хоть с джинсами,да и заправить с юбочкой тоже не проблема. В целом мы с дочкой остались довольны покупкой.

А вот и сама модель в обновке)

Еще один момент, для деток ростом до 110 см, на горловине предусмотрены заклепки, для наибольшего удобства в пользовании.

P.S. очень понравилась и очень рекомендую эту футболочку, девочки, советую присмотреться, да и цена на нее относительно невысокая,по каталогу 299 рублей размером до 116см, но мне как консультанту конечно со скидочкой)

Буду очень рада, если была полезной) Всем добра и радости.

Светлана Десятерик рекомендует Faberlic D1264/Д1264 Футболка с коротким рукавом для девочки, цвет голубой

Тип одежды:
Брэнд: Faberlic