Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 21:59

Давно засматривалась на этот интересный жакет, и вот когда увидела отзыв на него и как он на самом деле смотрится, то точно решила, что у меня будет такой же))) Жакет на самом деле потрясающий, вещь необычная и красивая, больше подходит для лета или на теплую весну. Материал жакета тонкий, но не просвечивает, похож на вискозу. Знаю этот материал, т.к. до этого покупала вещи, думала, что хлопок, шелковистый на ощупь, прочитав состав, поняла, что синтетика... На ярлычке состав стоит 97%хлопок, 3% эластан, может производитель и не врет))) скажу только, что к телу материал приятный. Пошит жакет аккуратно, швы хорошо обработаны, ниток торчащих не было, молния металлическая и на карманах, и основная, работает хорошо, но бывает иногда немного заедает, все же думаю проблем с ней не будет... Размер на свои параметры 92-72-92 брала L, т.к. читала, что жакет маломерит. И не ошиблась, этот размер пришелся как раз впору, как говорят тютелька в тютельку, даже рукава не длинны, ни коротки, чувствуя себя в нем комфортно, думаю взяла бы M-ку был бы мал... Расцветка жакета яркая, интересный рисунок, притягивает взгляды, домашние оценили по достоинству, теперь жду не дождусь лета, чтобы его одеть. Ссылка на жакет [ссылка]

Цвета яркие и сочные...

Металлическая молния...

Другие мои покупки с Али:

Швы аккуратно обработаны...

Интересный браслет

Состав...

Длина рукава подошла идеально...

Классный джинсовый комбинезон

По-моему прекрасно смотрятся в дуэте)))

Супердлинная летняя юбка

Неудачный кошелек

Очки-авиаторы

Топ а-ля бюстгалтер

Классная зимняя шапка за 100 рублей

Модная шапка всего за 60 рублей

Часы на силиконовом браслете

Достоинства
  • Оригинальная вещь
  • Приятный материал
  • Хорошее качество
  • Яркая расцветка
Yubaduрекомендует
22.02.2014
Классный жакетик))
22.02.2014
Ага, я так довольна покупкой!!!))))
Какой роскошный бомбер! Love
Благодарю за отзыв!
очень красиво
23.02.2014
Классный жакетик!!! Скажите, пожалуйста, какой у Вас рост?
23.02.2014
Девочки, спасибо!)))) Мой рост 167см.