Среднее: 5 (1 голос)

Копошуша аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:51
Достоинства: качественная, оригинальная, привлекает внимание, яркая
Недостатки: не нашла

Сегодня с сестренкой ходили по нашем ТЦ в поисках какого-то красивого шарфика, чтобы я могла носить его на работе, когда прохладно и хочется чего-то уютного и приятного.Шарф мы не нашли, ЗАТО наткнулись на совершенно потрясающее украшение - брошку в виде мушки!

Фотография не передает того, какое это классное украшение, влюбилась в него с первого взгляда. Когда выяснилось, что это еще и кристаллы Swarovski, я была вдвойне счастлива. Хотя, честно сказать, не гонюсь за брендами, для меня важно, нравится вещь и ли не нравится, а бренд это или просто хорошая вещь, не так важно.Тем не менее, именно благодаря кристаллам брошь так переливается и смотрится очень эффектно.Как я поняла, это украшение относится к ювелирной бижутерии, покрытие 2 микрона золота, механизм очень крепкий, удобно крепится на одежде и точно не спадет.В комплект входит подарочная коробочка, бирка Swarovski и сертификат качества от чешского производителя Anabel Crystal, а так же памятка по уходу за украшениями.

Итак, шикарная брошь у меня уже есть, осталось найти шарфик, о котором, надеюсь, будет мой следующий отзыв

Копошуша рекомендует Брошь Анабель Кристал Mushka с кристаллами Swarovski

Тип: Брошь