Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 13:47

Доброго времени суток!

С Корейской косметикой я познакомилась несколько лет назад, с тех пор регулярно покупаю её в магазинах или заказываю в интернет магазинах. В обычных магазинах выбор азиатской косметики довольно скудный, и только в интернет магазинах представлен огромный ассортимент различных брендов.

В этом отзыве я расскажу об интернет магазине Asian Secrets который, на мой взгляд, является одним из лучших интернет магазинов корейской косметики в России.

В магазине представлена оригинальная корейская косметика высшего качества.

Только проверенные и популярные бренды:

В ИМ Asian Secrets можно приобрести косметику по уходу за кожей лица, это всевозможные тоники, мисты, лосьоны, крема, различные маски и наборы.

Целый раздел отведён для средств, которые очищают кожу, в нём собраны очищающие крема и пенки, средства для снятия макияжа и средства от черных точек. Различные пилинги, скрабы, гели и мыло.

Так же в магазине представлен большой ассортимент средств по уходу за волосами и телом.

Ну а, заглянув в раздел "Макияж" уйти без покупки будет сложно, ведь именно здесь находится огромное количество ВВ кремов и различных тональных средств, а так же косметика для глаз, губ, бровей и различные средства для маникюра.

В разделе "Особый уход" собраны все самые интересные и необычные средства по уходу за кожей лица. Это средства с экстрактом улитки, черной икры, с коллагеном и многое другое. Все средства не просто имеют необычные компоненты в своем составе, но и действительно эффективные.

В разделе "Акции" и "Скидки " можно выгодно приобрести то или иное средство с хорошей скидкой.

Доставка и Оплата:

Заказы из магазина отправляются по всей территории России и стран СНГ.

Способов оплаты заказа достаточно много.

Если вы получаете посылку курьером магазина или забираете её самовывозом, то оплатить свой заказ можно будет при получении наличными. Так же если посылка отправляется Почтой, можно оплатить её с помощью наложенного платежа.

Для тех, кто предпочитает оплачивать свои заказы сразу существует множество других вариантов оплаты: Электронные деньги, оплата картой, через сервисы мобильной коммерции (МТС, Мегафон, Билайн) и множество других вариантов.

Стоимость доставки Почтой единая, и составляет -250 руб.

Доставка в регионы России и страны СНГ осуществляется только через Почту России, EMS и ТК.

По Москве и области действует курьерская доставка.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Собрав корзину с нужными товарами, я принялась оформлять заказ.

Ни каких проблем в процессе оформления и обработки моего заказа не возникало.

Заказ был оформлен утром, а после обеда мне уже сообщили, что его отправили. На следующий день пришло письмо на электронную почту с трек номером посылки.

Стоимость доставки составила 250 руб.

Посылка дошла до пункта назначения достаточно быстро.

На почте мне выдали пакет, в котором находилась небольшая коробочка.

В коробке все было очень аккуратно упаковано, все средства были переложенны и обмотаны пупырчатой плёнкой.

Первое что попалось мне в посылке это подарочки в виде пробников.

Их было очень много, и это, конечно же, безумно радует, ведь это возможность познакомится с новыми для себя средствами. Помимо пробников в посылке лежало одно мине средство, это тонер от Tony Moly.

Все заказанные мною средства на первый взгляд, да и в процессе их использования меня не разочаровали. В очередной раз убедилась, что корейская косметика качественная и работающая.

Магазин Asian Secrets производит очень хорошее впечатление, благодаря своему шикарному ассортименту и качественному обслуживанию. На сегодняшний день редкий магазин может похвастаться такой скоростью обработки и отправления заказов. Так же не может не радовать большой выбор вариантов оплаты и низкой стоимости доставки заказов. Уверенна, что теперь я стану постоянным клиентом этого магазина.

Tatiana Rishрекомендует
04.10.2016
О, классный заказ! А уж пробничками-то обсыпали) Щедрые!
Ты любишь Корейскую косметику ...я знаю Wink
04.10.2016
Люблю читать отзывы про магазинчики, но пускать туда меня нельзя Big smile сразу хочется все купить.
04.10.2016
Как же много интересных улиточных средств!
А на пробники не поскупились Laughing out loud
04.10.2016
Отличный заказ и нереально много пробников)))
04.10.2016
Замечательный магазин. Так приятно делать в нём заказы!
Заказ супер!
Пробников реально очень много! Love Я сюрпризам в посылках бываю даже больше рада, чем основному заказу Laughing out loud
04.10.2016
Планирую пока что сделать там заказ Smile
С посылочкой Smile
05.10.2016
Оформляла у них заказ два раза)
люблю этот магазин
с покупками