pavelxxx21 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2010 - 17:23
О cебе: отзыв жены
Недостатки: быстро смывается, неестественный цвет, непредсказуемый цвет, непрокрашивает, нет флакона для быстрого и удобного нанесения
после долгого и придирчивого выбора краски в магазине остановила свой выбор на этой краске для волос. я крашусь в рыжий цвет, выбрала цвет какой-то ягоды. когда дома вскрыла упаковку долго думала куда они дели окислитель. пришлось даже прочитать инструкцию. после покраски я ужаснулась, цвет был настолько насыщенным и неестественным!!! хорошо, что это было хоть зимой, ходила в шапке пока цвет немного не смылся. после этого напрочь отпало желание экспериментировать с новыми красками. но есть также и положительные моменты в этой краске. не жжет голову и соответственно не портит волосы сильно.

pavelxxx21 не рекомендует Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!"

- Красивый результат окрашивания
- Закрашивание седины
- Без вреда для волос (бережное окрашивание)
- Натуральный сияющий цвет
- Волосы несравненно мягкие, приятные на ощупь
- Без аммиака
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • ТОН 2 Черное дерево

03.06.2013
    Татьянка Московская аватар

Хочу рассказать об этой краске, т. к. открыла я ее для себя около трех лет назад и больше не экспериментирую. Я давно уже крашу волосы в черный цвет, т. е. хотелось конечно темно-коричневый, темно-каштановый, но пулучался всегда черный, но только не с этой краской. Читать далее

• Даже не знаю, что может быть хуже

12.06.2011
    Orxideja85 аватар

Сейчас я спрашиваю себя только об одном: почему я раньше не залезла в интернет почитать отзывы об этой краске?! Так, нет же, я решила спросить совета у продавца-консультанта. Милая девушка заверяла меня, что это одна из самых щадящих красок, берется прекрасно. Читать далее

• нормальная краска

12.09.2010
    TheSun аватар

брала оттенок близкий к своему чтобы выровнять цвет (до этого осветляла пряди + за лето концы выгорели)брала 8 оттенок цвет получился светло-светло русый с немного золотистым отливом мне очень понравилось Читать далее

• Отличная краска

11.09.2010
    лисичка0607 аватар

Много отрицательных отзывов на эту краску,краска отличная,не хуже лореалевского кастинга,волосы совершенно не жжёт,цвет совпадает с заявленным оттенком на упаковке.Просто краска безаммиачная и подбирать цвет необходимо тон в тон,максимум на полтона светлее или темнее.Не бросайте в меня камнями,я… Читать далее (7)