Опубликовано 6 Январь, 2015 - 00:39

Всем привет:))) У кого как, а у меня вечер 11 ноября прошёл в выборе новогоднего подарка для сына, в виде многочисленных машинок из мультфильма Тачки и Тачки 2. У нас цена одной модельки рублей 500-600, в частном секторе 350-450. Переплачивать не хотелось,всё равно, все дороги ведут в Китай. Предложений на Алиэкспрессе много, качество примерно одинаковое, для меня основным критерием выбора была цена. Покупать лотом пластиковые маленькие машинки не хотелось,быстро ломаются,ориентировалась на модельки стандартного размера. Вот мой улов.

Заказывала в трех разных местах. Но обо всех машинках по порядку. Начну с моей любимой. Итак, мэтр.

Мэтр - Лучший друг Молнии. Очень непосредственный, «что перед фарами — то и на языке»; кроме того, сильно шепелявит. Всё это заставляет окружающих считать его дурачком, хотя на деле это вовсе не так. Выступал организатором конкурсов «Кто быстрее погрузит-разгрузит-загрузит». Гордится каждой вмятиной. «Лучший ездок задом наперёд».

Дешевле всего на момент заказа эта машинка стоила 4,92 $ или 231 рубль здесь - [ссылка] Продавец отправил не быстро, так как заказ был большой, брала машинки сыну и ещё его другу. Упаковано всё было великолепно, машинки приехали в обычной коробке и каждая была аккуратно завёрнута в пузырчатый целофан. Всё в нужном количестве и без повреждений. Моделька Мэтра фирменная, только без коробки. На днище надпись Pixar/Disney.

Мэтр выполнен полностью из прочного пластика. Очень реалистичная модель, всё как у мультяшного героя. Посмотрите, нафоткала во всевозможных ракурсах. Колёса, к сожалению, тоже пластиковые и не инерционные. Длина примерно 8,5 см. Для большей наглядности, фото со стандартной пластиковой картой. Крупнее обычных седанов, например секретных агентов. И выйгрышно выделяется качеством среди других тачек, таких как Док и Шериф. Однозначно, рекомендую машинку и продавца!

Flo-raрекомендует
06.01.2015
Спасибо! Мне ваш обзор очень понравился!
06.01.2015
симпатичная и реалистичная тачка Big smile
реалистичная модель, прикольная:)
06.01.2015
Всем спасибо, что заглянули Smile Отзывы на другие машинки в разработке Wink Big smile