Опубликовано 29 Март, 2014 - 21:49

Блузочку увидела впервые в хвасте в соцсети и загорелась купить себе, но долго не могла найти на сайте.Как только обнаружила сразу заказала за $ 9.74.

Прямая ссылка:

Но данного продавца не советую. Посылка то пришла ко мне быстро за 20 с лишним дней, а вот ее сбор растянулся на очень долго. Да и трек к тому же дали сначала не верный, потом написала им дали настоящий.

Посылка пришла, блузочка была аккуратно свернута и упакована в прозрачный пакетик.

Я конечно же сразу стала ее разглядывать. Присутствовали пару торчащих ниток. Все обрезала и слегка ее отпарила утюгом.

Сама блузка состоит из трех типов ткани. Спереди пришито подобие шифона, который придает блузке воздушность, внутри под ним нечто синтетическое блестящее, а сзади обычная хлопковая ткань, обтягивающая фигуру. Благодаря тому что спереди два слоя ткани белье практически не просвечивает через нее.

Модель соответствует описанию и фотографиям продавца и хоть качество не на пять баллов мне нравится. Ждать за эту сумму чего то другого из настоящего шифона глупо. Однозначно носить буду.

АЛИЭКСПРЕСС.КОМ

ОБ ОТСЛЕЖИВАНИИ КИТАЙСКИХ И ПРОЧИХ ЗАГРАНИЧНЫХ ПОСЫЛОК

IriSK@87рекомендует
30.03.2014
Милая блузка! Возьму в закладки! Я хотела бы такую на лето иметь.
30.03.2014
Богема, я тоже планирую летом ее носить Smile
Милая блузочка Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa,спасибо! Smile
Симпатичная блузочка Smile
Lizi-a,благодарю! Smile
05.04.2014
симпатичная блузочка за небольшую цену;) как раз теплое время впереди
06.04.2014
palmero,спасибо! Smile Да осталось только дождаться лета!
08.05.2015
Хорошенькая кофточка на каждый день
17.05.2015
Tann4ig,спасибо Smile
  • 06.02.2014
    Девочки, это просто чудо!..Заказать эту кофточку я хотела давно, но как-то не решалась. То не с чем было ее носить, то заказывала что-то другое более важное.
  • 08.03.2014
    Очень ждала эту блузку. Она казалась мне такой элегантной, воздушной. То что я получила меня очень разочаровало... На деле это обазалась обычная футболка, к которой спереди пришит кусок шифона... Хотя к качеству изготовления придраться не могу.