Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

Мушка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:37

Это вино купила только из-за красивой бутылки с большим горлышком и лежащими на дне абрикосами. Название японское ещё привлекло. Цена не большая...около 200 рублей.будет не самолет на вкус. Я угадала.

Скажу сразу, этот напиток не похож на вино. Скорее фрукты в спирту со слабым градусом.В Фудзи 12 градусов. После первого-второго и третьего опробования не накрыло. Но и вкус бяка. Отложили бутылку обратно в бар. И продолжили... Поэтому про головную боль и похмелье с утра ничего не могу сказать. Друг-любитель выпить зашел к нам как-то на огонек...так пить это отказался наотрез. (не пил я еще этой гадости сладкой!)

Бутылке так бы и покоиться в баре, но на какой-то праздник её допили мама и её подруга... Сказали, что вкусненько.

В общем, мнения разделились. Лично я не рекомендую.

Мушка не рекомендует Вино плодовое фруктовое Fudzi абрикос сладкое с плодами абрикоса

Категория: Алкоголь
Брэнд: Fudzi
Тип напитка: Вино плодовое
  • Лучше не экономьте, а купите что-нибудь более стоящее

07.04.2017
    Рыбка Мася аватар

Всем привет! Расскажу Вам сегодня о вине FUDZI. Выглядит он как обычный компот, если бы не акциза. На дне лежат плоды абрикоса. Этикетка яркая и привлекает внимание, выполнена в Японском стиле. Поэтому я очень удивилась, когда узнала, что производство Российское. Запах просто ужасный!

• Вино не похожее на вино

04.04.2016
    Alenusha аватар

Эта бутылка вина попала к нам на стол совершенно случайно, но мы все таки решили его выпить. С самого начала мне не хотелось его пить- во первых,вино я люблю красное , а во-вторых, оно с абрикосами- их то я вообще не люблю.