Опубликовано 8 Август, 2013 - 18:42

Зашла я как-то раз в небольшой магазинчик с целью приобрести средство для увлажнения кожи тела. Конкретных пожеланий у меня не было, люблю походить, повыбирать, понюхать Smile Баночка с кремом The Body Shop Spa Wisdom Africa сразу же бросилась в глаза. Выглядит оригинально, как небольшая баночка с вареньем. Хочется сразу же заглянуть во внутрь и попробовать, что же за вкусняшка там спряталась! Вообщем, выглядит крайне привлекательно. Как говорится, встречаем по внешности и, без угрызений совести, ставим первый жирный плюсик. Идём дальше. Без усилий разобралась, как это чудо открывается. Не надо откручивать крышку. Открывается она лёгким движением руки, так же и закрывается. Опять же за оригинальность ставлю плюсик. Дальше. Цвет приятный, На вид я бы сказала, немного маслянистый. Густая консистенция, но при нанесении на кожу оказывается очень лёгкий и совсем не густой. Наносится легко, впитывается быстро. Хорошо увлажняет. Ощущения жирности после нанесения нет. Вообщем, всё прекрасно, очередной плюсик Smile А теперь, собственно, про запах. При открытии баночки, запах оказался приятным. При нанесении на кожу тоже. Возникает ощущение, буд-то попшикалась духами Smile А вот теперь моё НО! Когда с кожи выветривается первый аромат, остаётся аромат остаточный. Это как с духами, которые перед покупкой надо нанести на свою кожу и подождать немного, что бы понять, подходит это тебе или нет. Тут та же история, запах немного меняется и становится не таким уж и приятным. Так же по моим ощущениям, немного резковат. Если бы не этот небольшой минус, побежала бы в магазин за второй банкой. А так пол банки ещё осталось, хотя покупала аж пол года назад. Обычно мне баночки с кремом для тела на один-полтора месяца хватает, потому как люблю свою кожу всякими кремиками баловать Smile Итак! Мой вердикт: крем отличный, но, прежде чем покупать, протестируйте на своей коже на запах. Может я одна такая привередливая (у меня с запахами всегда проблема), а вам так понравится, что и за уши не оттянешь!!! Smile Удачи!

Достоинства
  • Мягкая и нежная текстура
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Запах тяжеловат
Ритуличкарекомендует