Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Evgeniastr аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 16:34
Достоинства: вкусно, идея оригинальна
Недостатки: в составе наполнителя есть е-шки
Я люблю всякие творожные продукты от Дмитровского молочного завода. Про Творожное лакомство я писала, теперь расскажу про Трубочку творожную. На упаковке написано, что это сырок взбитый творожный в вафельной сахарной трубочке с шоколадной глазурью. Бывает двух видов: ванильный или шоколадный творожок внутри. Трубочка сделана из мягкой вафли, а внутри вкусный, легкий, в меру сладкий взбитый творожок (см.фото). Можно есть просто так, а можно и с чаем. По весу она 50 г, но ей наедаешься. Я покупала за 17 рублей. Дороговато, но нам с мужем она нравится, поэтому мы ее покупаем иногда. Но состав у нее длинный, встречаются всякие стабилизаторы и эмульгаторы, поэтому маленьким детям я бы не рекомендовала.

Evgeniastr рекомендует Сырок Дмитровский Трубочка творожная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок
  • М-м-м!

25.10.2012
    cozetta аватар

Раньше я обходила этот десерт стороной, думала - то же самое, что и стандартные творожные сырки, только в объемах больше. Попробовав однажды, влюбилась и теперь покупаю его своему ребенку вместо всяких ломтиков "киндер".