Niomana аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2010 - 01:32
Достоинства: красивый, стильный, тонкий, удобный
Недостатки: глючит, маленький экран
Этот телефон у меня уже очень давно. покупала его, когда он только появился. за время использования обнаружила и недостатки, и приятные мелочи, которые отличают этот телефон от других. сначала о достоинствах:
1. всегда, где бы я не появлялась с этим телефоном, он привлекает внимание. я работала в школе, и когда мои ученики замечали телефон, всех сразу же привлекало то, что он двухсторонний, всем непременно хотелось его посмотреть.
2. телефон тоненький, его удобно держать в руке. мне кажется, в плане дизайна это идеальный телефон для девушки.
3. зарядки телефона хватает лично мне на 3 дня, если не слушать музыку. понравилось, что есть дополнительная батарея в чехле. правда, я чехлом не пользуюсь, но сама идея мне нравится.
Но недостатки этого телефона достаточно существенные.
1. неудобно пользоваться маленьким экраном. мне вообще этот экранчик не нравится.
2. нет калькулятора и игр. искать эти игры мне особо некогда, а бывает, в транспорте едешь, хочешь сыграть, время убить, а игр нет(((
3. все телефоны Самсунг через какое-то время начинают глючить. это самый существенный недостаток!!!это уже мой 3-ий телефон этой марки и у всех была такая проблема. вместо того, чтобы пихать в телефон кучу всякой ненужной ерунды, лучше бы поработали над устранением этого недочета.
Для себя я сделала такой вывод-телефон хороший, но его надо доводить до ума. и через год, максимум два, менять на другой.

Niomana не рекомендует Samsung SGH-F300

Брeнд: Samsung
  • Пожалела о покупке

27.08.2009
    Веруня аватар

Как и большинство Самсунгов этот телефон тоже на вид привлекательный, но если капнуть глубже начинаются разочарования. Телефон пригоден только для звонков и послушать музыку.

• стильный совершенно придурочный телефон

18.11.2010
    QualityKoality аватар

Samsung SGH-F 300 - красивый неудобный телефон. Когда его видят окружающие, в их глазах блестит интерес на эту странную игрушку, но сам телефон просто каторга! Кроме красивого цвета и стильного чехла с батареей, толку от него нет никакого.

• Плеер с телефоном

16.11.2009
    G.l.o.r.i.a аватар

Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.