Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 11:06

◀◁◀ Всем доброго времени суток ▶▷▶

К драже M&M's отношусь очень положительно. Да, мне не страшно закрыть глаза на состав и кучу красителей если это ВКУСНО. И если не перебарщивать с употреблением сладостей, то ничего страшного не случится))

Время от времени беру классический (коричневый или жёлтый) эмендемс, но мимо "новинок" - синего и зелёного тоже пройти не смогла.

M&M's ограниченная серия

Сегодня расскажу про зелёный эмендемс с солёным арахисом. ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ.

Необычный, оригинальный, 100% на любителя, НО вот она я)) Это же я как раз тот самый любитель!!

Потому что этот вкус мне давно знаком. Это новинка у эмендемс, но на рынке продаж подобное сочетание практикуется давно. И лично мне зелёный M&M's напомнил Alpen Gold с солёным арахисом.

Я покупала его в супермаркете "Магнит" за 36.90 рублей. Он на несколько рублей дороже классических вариантов, те по 33 р. были.

Срок годности: 10 месяцев.

Великий и ужасный состав даже фотографировать не стала, думаю стоит понимать что ничего полезного там вы не увидите)

Что касается БЖУ:

В одной пачке 227 калорий, думаю не критично))

M&M's выпускается в пачках 45 и 240 грамм, в моей мини пачке было не так много драже, все они на фото:

Даже в ладошку поместились. Но стоит отдать должное, достаточно крупные!

эмендемс ограниченная серия солёный арахис
эмендемс ограниченная серия солёный арахис

У коричневого эмендемса драже маленькие, и их кажется больше. Но один фиг во всех пачках 45 грамм.

Так что одинаково выходит.

Всё как всегда - яркие, разноцветные, сочные. На каждом драже символичный значок "M" - эмендемс)

Драже не идеальной формы, все разного размера и формы. Окрас с погрешностями.

Внутри цельный солёный арахис, молочный шоколад, а сверху хрустящая разноцветная глазурь.

Ни снаружи, ни внутри от жёлтого эмендемс они НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Вот вам ради примера драже в разрезе из разных пачек! Какое зёрнышко сладкое, а какое солёное, догадаетесь?))

Разница ощущается лишь во вкусе, и именно при разжевывании. Арахис действительно солёный и сочетание шоколада с солью получается очень необычным. Но неприятным я его назвать не могу, оно уместно на все 100%

Ядрышко вблизи, если сильно всматриваться, то можно увидеть мелкие частички соли.

Вообще вкус мне даже понравился. Как я уже писала выше, такое сочетание мне знакомо. Соль не перебивает сладкий вкус, её тут не много, примерно 30% соли на 70% шоколада.

Драже точно также таят во рту как и обычные, арахис жареный - вкусный, к молочному шоколаду тоже претензий нет, всё как всегда на уровне! Сильного чувства жажды не вызывает, но конечно куда приятнее будет отведать ограниченную серию именно с горячим несладким чаем))

Как говорится - вкусно, но мало! Думаю что я повторю покупку M&M's "Солёный арахис".

Серия ограниченная, но вполне удачная. Едва ли они прийдутся по душе ВСЕМ сладкоежкам, скорее для любителей чего то необычного и оригинального, коем я и являюсь. Йогурты с розой или лавандой, чоко пай с бананом, фанта с грушей, спрайт с арбузом и огурцом, варенье из хурмы - именно в этот необычный список я бы добавила и зелёный эмендемс.

К покупке рекомендую)) Попробовать определённо стоит, а даже если вам не понравится, 36 рублей не те деньги, чтобы сильно расстраиваться.

M&M's ограниченная серия

Достоинства
  • безупречное сочетание вкусов
  • интересная новинка
  • необычное сочетание сладкого и соленого
❤Daisy_m❤рекомендует
Я тоже люблю их)) А дети вообще в восторге. Smile
20.04.2018
Мои любят простой ммдемс, надо и такой взять на пробу)
20.04.2018
вы мне напомнили, что давно не ела эти конфетки! надо поискать эту серию!
Ой как захотелось Smile Правда совершенно не знала, что теперь мм с арахисом есть Smile
20.04.2018
Соленые "извращения" не люблю, но ради интереса можно и попробовать Smile
20.04.2018
яркие фотографии заставили открыть отзыв, теперь побегу покупать Big smileLove
20.04.2018
Видела их в Спаре у нас, но острого желания попробовать не возникло. Быть может и зря... Но я вообще очень спокойно отношусь к Эмэмдэмс.
В коричневом пакетике мне не нра, синие тоже не понравились. А вот желтые беру часто, и зеленые попробую обязательно. Сочетание чего-то соленого (карамели, орехов) и шоколада я люблю)
обожаю ток шоколадные
любим такие всей семьей
Такой яркий отзыв Smile
20.04.2018
иногда не могу сдержаться и покупаю эти драже
20.04.2018
Недавно видела в магазине, надо попробовать Smile
20.04.2018
Простой M&M's очень люблю, а вот ограниченную серию не пробовала.
Уверена, мне бы понравилось!
Надо попробовать. Люблю их
20.04.2018
Тоже люблю шоколад с солёными орехами)
Big smile
20.04.2018
Захотелось непременно попробовать Laughing out loud
20.04.2018
хочу теперь такую новинку попробовать)
давно не покупала ммдемс)
20.04.2018
Пробовала только Альпен гольд соленый, мне не понравился( Думаю и эмэндэмс тоже мне не по вкусу будет, люблю обычный, с шоколадом Tongue
Любопытно попробовать такую разновидность M&M's
20.04.2018
я пробовала такие, мне очень нравится сочетание сладкого и солнего Wink
20.04.2018
Видела, но как-то не пробовала еще Wink
20.04.2018
А я еще не пробовала эту новинку ( Нужно будет обязательно это исправить. Ваш отзыв меня убедил ))
20.04.2018
А я как вспомню свое детство..Вот обожала же мдмс, а сейчас...В сюрпризбоксе попался, так я ела так медленно, вот даже не хотелось совсем Laughing out loud
20.04.2018
Соленое и сладкое весьма прикольное сочетание, а m&m's мне нравится. Именно эти не пробовал, но шоколадку от Alpen Gold ел, ничего так, хотя и не стала любимой. Теперь осталось этот m&m's взять, любопытно же. Big smile
20.04.2018
какое необычное вкусовое сочетание) Я обожаю мэндэмс, но соленый не пробовала, интересно даже какой он на вкус
20.04.2018
Я тоже ела соленый Альпен Гольд, уже представляю какой вкус))
20.04.2018
Очень нравится сочетание этого вкуса у альпен голд. Если увижу в продаже этот M&M's обязательно попробую.
20.04.2018
аа! альпен голд мою любимую в отзыв впихнула!! Что ты творишь???? я не успеваю их покупать, съедаются быстрее, а привозятся редко к нам Tired
20.04.2018
Мне нравится, что цена у них такая меньше, чем шоколадка схожая) но не пробовала, не видела еще в продаже
Не видела в магазинах такое драже. Но мне бы и вкус вряд ли понравился - не представляю соленый арахис с шоколадом! Shock
20.04.2018
Я вообще фанатка соленого шоколада))
20.04.2018
Надо прикупить такой на пробу!
20.04.2018
ой, давно я их не покупала) не фанат, но должна признать их действительно вкусными Smile надо попробовать новинку Laughing out loud
20.04.2018
Сочетание соли, шоколада, а также арахиса и правда чудесное. Innocent
21.04.2018
Эх вкуснятинка).Мы очень любим их, только потом ходим с разноцветными языками Big smile
Люблю м&м 😊
21.04.2018
Очень люблю такие несколько необычные вкусовые сочетания. Мне вкусно) могла бы слопать таких сразу несколько пачек, если б не копилось все это на талии(
21.04.2018
Я раньше любила, а сейчас не покупаю, слишком много красителя, я могу аллерговать от них( Предпочитаю купить просто сырой арахис и пожарить)
Ой всё! тебе только ветку ПП атаковывать Crazy
Любим