Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:08

Кольцо SHW0077 на http://www.tanai.com/

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу о кольце изготовленном из нержавеющей стали с вставками из фианита - SHW0077.

Кольцо SHW0077 (http://www.tanai.com/) на руке

Это кольцо было куплено в таиландской интернет-магазине [ссылка] по цене 6.38 $ или 212 рублей. Вариант исполнения только один - с бесцветными фианитами, хотя некоторые модели в этом интернет-магазине существуют в нескольких. Судя по описанию данному на сайте кольцо изготовлено из материала "Stainless steel" (нержавеющая сталь) - это верно, так как подтверждается субъективными фактами - ощущается легкий запах стали, выглядит, как сталь (у нас печка "Индезит" имеет корпус из нержавеющей стали). И также кольцо имеет вставки, выполненные из "cubic zirconia" (кубический цирконий, синоним - фианит) - вероятно, это так. У моей сестры есть серьги с большими бесцветными фианитами и в сравнении синтетические камни из этого изделия похожи на них.

Кольцо SHW0077 (http://www.tanai.com/) на руке

Кольцо выполнено в оригинальной манере: обрамлено по всему периметру сквозными отверстиями в форме креста и на тыльной стороне красуется "Главный крест" из шестнадцати маленьких фианитов. По стилю его можно отнести к готическому (присутствует религиозный мотив - крест).

Кольцо SHW0077 (http://www.tanai.com/) на руке

Я брала 7 размер (по-русски это будет 17,3 мм). Своего реального размера не знаю, но оно мне подошло впритык на указательный палец. К слову, это кольцо довольно широкое - 11 мм.

Кольцо SHW0077 (http://www.tanai.com/) на руке

P. S.: Если вас заинтересовало кольцо, рассказываю, как его найти. Дело в том, что в данном интернет-магазине невозможно дать прямую ссылку на изделие. Поэтому следуйте инструкции:

1) Открываете в новой вкладке русскую версию интернет-магазина Tanai [ссылка]

2) Слева находите колонку с разделами. Жмете любой раздел.

3) Когда сайт загрузится, снова слева находите два окна поиска. В окно с надписью "ref. search" копируете артикул этого кольца SHW0077 (или любого другого изделия). Нажимаете правую лупу.

4) Как закончится поиск, вы увидите результат - кольцо SHW0077.

Благодарю за внимание!

Что такое Tanai и Как сделать заказ? - http://irecommend.ru/content/chto-takoe-tanai-i-ka...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественное исполнение
  • Оригинальный дизайн
Иллариярекомендует
03.09.2014