Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 18:01

Как и многих других, меня эти конфеты зацепили своим дизайном, прям захотелось попробовать. Стоят они не так уж дешево, поэтому я подумала, что какую-нибудь ерунду не положат.

Конфеты в золотистой упаковочке и напоминают по форме кусочек шоколада.

Когда убираешь верхнюю бумажную золотинку, то открывается фольга. Примерно такую используют в сигаретах, а не в обычных шоколадках.

И вот, наконец, самое интересное, собственно конфета с полосочками.

Я так подозреваю по отзывам, что бывают разные начинки у этих конфет, но у меня ничего не было внутри. Просто мини-шоколадочка. Вкус у нее немного с горчинкой, но молочный и сладкий. Ах да, извините, попались и с мелкими орешками внутри. Это не сразу обнаружилось. Отличается конфетка от некоторых шоколадок добавлением какого-то ароматизатора. Он встречается не во всех шоколадках, но в некоторых есть, поэтому этот вкус не покажется отпугивающим.

Я в принципе так и представляла себе эти конфеты, но думала вдруг там какая-нибудь изюминка будет. Ничего плохого не могу о них сказать: вкусные и шоколадные.

Достоинства
  • вкусные
  • мини-шоколадка
  • оригинальныйдизайн
Elena1612рекомендует
29.10.2014
Очень аппетитный отзыв! Надо попробовать!
29.10.2014
Попробуйте, мне понравились)))
  • 09.11.2012
    Увидел впервые, сразу бросились в глаза! А для свежего товара, чтобы пробиться на рынок, больше ни чего и не требуется. А раз бросились в глаза. то и возникло желание приобрести, что и сделал. Что интересно: продавец информировала, что это шоколад, а не конфеты.
  • 24.02.2015
    Этот шоколад является по сути классикой,ничего лишнего, только шоколад с вкраплениями мелкого помола орехов и как мне показалось кокосовой стружки. Внешне эти составляющие в шоколаде не наблюдаются, исключительно личные наблюдения.
  • 09.11.2012
    На данной фотографии дизайн этой конфеты плохо виден, и сложно понять, что он из себя представляет. Так вот,это конфеты по 15 грамм, в форме маленьких шоколадок. Они ярко золотого цвета, имеют форму золотого слитка.