Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Slavna аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:34
Достоинства: интересное решения для фоторамки

Увидела эту рамку на Али и не могла пройти мимо, до чего хороша. И вот теперь я красуюсь ею воочию. Продавец попался ответственный, все пришло быстро и без происшествий. Упакована была как и полагается в пузырчатую пленку и коробку. И сама рамка ещё была в вот такой упаковке.

Сделана она из пластмассы, но качественной (насколько может быть хороша пластмасса). Достаточно плотная, белого цвета. Рамка без изъянов, идеальная поверхность. В ней можно разместить 6 фото, разного размера. На сайте рамка смотрелась больше, чем оказалась в действительности. Для совсем большой стены не подойдет. Но вообще смотрится она просто великолепно. Оригинально, но вроде и не вычурно. В целом она точно такая же как и на сайте. Можете сравнить сами. Сверху фото с сайта, ниже какая она есть.

Вблизи она и правда кажется большой, но если посмотреть издалека, то выглядит она вот так.

Если понравилась, то вот ссылка где я покупала. Также я думаю такая фоторамка будет хорошей идеей для подарка.

****************************************************************************************************************