dmitrimaus аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 09:46
Достоинства: интересный сюжет

Те,кто интересуется вплотную Эдвардом Сноуденом,компьютерными гениями и вычислительными машинами возможно с удовольствием посмотрят этот фильмец.

События в фильме развиваются довольно стремительно также,как в напряженном боевике,

спецслужбы тоже задействованы,так что все по полной программе.

Даже не знаю,что меня привлекло в этом фильме,но как включила,так и до смотрела до конца.

Есть что-то такое философское в этом фильме,есть над чем задуматься,это не просто очередное тупое кино.

Рекомендую посмотреть,если не понравится,всегда можно прекратить просмотр,но мне кажется,что вы уже не оторветесь от экрана.

dmitrimaus рекомендует Подозреваемый / В поле зрения / Person of Interest

• Для меня сериал - открытие этого года!!!

16.06.2012
    superbelkaff аватар

Неравнодушна я к зарубежным сериалам (особенно производства США). Посмотрела я их много и с удовольствием продолжаю смотреть. Летом практически все сериалы уходят на каникулы (снимают очередной сезон) и я в поисках чего-то нового нашла сериал "Person of interest""Подозреваемый".

• "Некоторых людей мир не должен терять"

09.03.2015
    fleur51 аватар

"За вами следят". Уж не к этой ли идее сводится множество книг и фильмов? Уж не этого ли опасаются многие люди? Уж не это ли ущемление прав и свобод человека? Однако факт остается фактом - за нами следят.

• Отличный сериал для просмотра вдвоем

13.04.2017
    Alexphobos аватар

Смотреть сериал начал относительно недавно, только достиг экватора второго сезона. Легкая, без всяких заумных слов и высказываний речь у героев позволяет не заморачиваться и наслаждаться просмотром сериала. Серии пролетают на одном дыхании, даже иногда удивляешься как быстро проходит время.

• Персонажи, которые стали родными!

17.07.2015
    Просто Парень032 аватар

Кратко и просто - это прекрасный сериал! Не идеальный, но безусловно прекрасный. Интересная идея, хотя и не сказать, что новая, однако подана замечательно. Классно, что получая очередной номер, герои не знают, что делать с обладателем номера. Спасать его или от него?