Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:47

Эти часы я заказывала на Ебей совершенно за небольшую цену,около 200-250 рублей.

Я уже давно их поприметила,с тех пор как освоила интернет-шопинг,а в частности такую площадку как http://www.irecommend.ru/content/glavnoe-ne-boites....Там всевозможное разнообразие часиков!

Я выбрала их из-за дизайна.Небольшой циферблат,прикольные и необычные стрелки,будто ажурные ,и оригинальный ремешок,я выбрала с круглыми заклепками(есть еще с квадратными),мне они больше пришлись по душе:))

Так же есть множество цветов.Сначала хотела заказать белого цвета,очень красиво смотрелись,но подумала что они будут сильно пачкаться,и решила выбрать более практичный цвет.Есть и черные,и коричневые,и красные,в итоге я решила взять синего цвета.

Ждала их долго,шли вроде с Китая,около 2,5 месяцев.

В общем,часики мне очень понравились(моя подруга,кстати,тоже от них в восторге!).Длинный ремешок,как хочешь так и застегивай.А если не нравится,то всегда можно его и отрезать.

Часики работают,тикают,все хорошо.

НО! Есть небольшой минус- это запах от материала ремешка!Часы у меня уже больше 2 месяцев, а запах чувствую до сих пор,каждый раз как только подношу руку к лицу.Мне это не очень нравится.

Ремешок у меня немного подстерся:((

Но опять-таки,я считаю что за эти деньги часы замечательные!Особенно люблю к часам навесить пару браслетов в тон,так сказать,чтоб быть в тренде,тоже круто смотрится!

Рекомендую! Удачных покупок и красивых аксессуаров! Smile)

Достоинства
  • Выглядит красиво.
  • Доступная цена
  • Стильно
Недостатки
  • Есть запах от ремешка
Lilyрекомендует