Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:41

О своей любви к белью Фаберлик могу писать бесконечно) Сегодня же расскажу о новинке 15 каталога, а именно о трусиках-кулотах из серии Иллюзия (Illusion), которые я взяла в комплект к бюстгальтеру Push-up из этой же серии. Оговорюсь, что в данной серии предлагает два варианта трусиков: кулоты, а также трусики с завышенной талией. В общем каждая может "собрать" себе комплект на свой вкус. Кстати, что мне очень нравится в Фаберлик: верх и низ комплекта можно подбирать отдельно, ведь далеко не все представительницы прекрасного пола обладают идеальными пропорциями.

Итак, теперь подробнее о трусиках:

Для себя я выбрала расцветку "серебристо-чёрный" и размер 42 (мои пропорции рост 164, вес 53, объём бёдер 89 см). Трусики подошли идеально, сидят хорошо, не перетягивают - в общем сидят "как надо".

О составе:

Материал верха: 85% полиамид, 15% элатан

Кружево: 100% полиамид

Сетка: 68% полиамид, 32% эластан

Ластовица: 100% хлопок

Трусики упакованы в целлофановый пакет, на котором есть информационная карточка о товаре. На ластовице есть специальная гигиеническая наклейка - это очень важно, ведь бельё в компании подлежит возврату, соответственно во время первой примерки эту защитную наклейку снимать не стоит, вдруг бельё не подойдёт.

Трусики, как и бюстгальтер, декорированы эластичными лентами (честно говоря, сомневалась, будет ли это удобно в носке, но когда примерила комплект, поняла, что никакого дискомфорта это украшение не приносит).

Задняя часть трусиков практически полностью выполнена из сетки, которая по краю также декорирована кружевом.

Трусики представлены в двух расцветка: серебристо-чёрный и золотисто-бежевый. Размерный ряд от 40 до 50 размера включительно.

Цена трусиков по каталогу составит 699 р.

Достоинства
  • стильные
  • удобные
На первом фото мне вообще показалось, что они кожаные Smile Хорошее белье у Фаберлик, но я скидки жду Smile
20.10.2016
Хочу взять полный комплект , неординарным он мне показался Wink
Комплект на самом деле неординарный. В каталоге смотрится здорово, а в реальности ещё лучше) Я очень довольна)
21.10.2016
Дизайн необычный у них Smile
Да, необычный, оригинальный - классно!!!
21.10.2016
Симпатичная модель. Но, по-моему, это скорее бразилиано, нежели кюлот Wink
Я процитировала название модели из каталога - производитель решил так)
13.11.2016
эффектные трусики