Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Kat_Pat аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 22:14
Достоинства: классная и удобная

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу вам показать и рассказать о своей покупки в компании орифлейм. В орифлейм я приобрела оригинальную косметичку 3 в 1

В самой первой косметички(белой) у меня лежат предметы для маникюра и педикюра.

Вторая косметичка, мой взгляд самая симпатичная, с крупными розовыми цветами на прозрачном материале. Отличная косметичка для самого необходимого.

Ну, а третья косметичка буквально для всей вами косметики.

По-моему отличная, оригинальная и удобная косметичка от компании Oriflame!!!

P.S. Удачных всем покупок.

Kat_Pat рекомендует Косметичка Oriflame 3- в -1

• Цветастая радость (фото моей)

10.01.2012
    Елена дваждымама аватар

Довольно давно пользуюсь этой косметичкой, около полугода, а может и побольше. Заказала ее, купившись на красивую картинку и она полностью оправдала мои ожидания.В чем же удобство этой штуки:-красивая, цветастая-имеет 3 отделения, прикрепляющиеся на липучку-материал косметички качественный, не…

• Использую её под лаки.

26.03.2014
    Flower17 аватар

Уже долго использую эту косметичку, складываю туда все лаки и блёстки для ногтей, но всем моим лакам места всё равно не хватает Мне очень понравился дизайн, яркий и красочный.