Среднее: 5 (2 отзыва)

Lady Marmalade аватар
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:17

Хочу поделиться с вами замечательным интересным сайтом, где можно купить оригинальные коврики для мышки. Это интернет-магазин PodMЫSHKU, где представлен огромный ассортимент ковриков для мыши - ярких, красочных, интересных.

Коврики отсортированы по категориям, а внутри категории можно выбрать подходящую сортировку (по названию, по рейтингу и т.д.).

Я выбрала три коврика из разных категорий. Ниже я покажу их фото. Выбрать было сложно, все коврики красивые, интересные. Хотелось все и сразу)

В категории "Детям" милые коврики с детскими рисунками или с героями популярных мультфильмов.

В категории "Киногерои" можно найти коврики с героями самых известных и любимых фильмов. Приятно видеть у себя на столе персонажей любимого фильма.

Третья категория, на которую я обратила внимание - это "Украина". Хотелось чего-то патриотичного и нейтрального.

А вот и мои коврики, которые я выбирала именно для себя:

Коврик с молнией Мак-куин выбрала для сына, он фанат мультика "Тачки" и вообще обожает все машинки, это его любимые игрушки, с которыми он иной раз даже спать ложится.

Симпатичный яркий коврик с любимым мультгероем прекрасно подойдет в качестве подарка ребенку. Мой сын нашел этот коврик под подушкой)) Радости не было предела, счастливая улыбка ребенка согревала мое сердце целый день) И сейчас он если садится смотреть мультики на ноутбуком, то несет свой собственный коврик для мыши.

Коврик с Пиратами Карибского моря. Это один из моих любимых фильмов. Я пересматривала на раз все его четыре части, и каждый раз мне это интересно, и каждый раз смотрю с удовольствием. Не скажу, что прям фанатею, но приятно каждый раз глядя на коврик для мышки, видеть любимых героев) Джек Воробей и Элизабет поднимают настроение и включают желание снова пересмотреть фильмец.

Третий коврик выбрала для себя и для мужа. Хотелось чего-то родного, патриотичного и нейтрального. В категории "Украина" совсем не понравился коврик с украинским флагом, слишком броский. Привлекали коврики с памятниками, но так как я в этих местах, к сожалению, не была, то и на них не остановилась. Зато коврик с орнаментом запал в душу сразу. Хотелось именно символа родины, а не символа государства, сейчас у нас это очень и очень разные вещи.

А такой красно-черный орнамент вызывает во мне теплые и приятные чувства, и напоминает очень красивую песню "Два кольори", которая всегда брала за душу, а уж в свете событий последних лет и подавно. Таким образом коврик с украинским орнаментом делает главное - вызывает приятные ассоциации.

У нас два ноутбука - мой и мужа. Ковриками с Пиратами и с орнаментом мы иногда меняемся) Относительно орнамента у нас одинаковые ассоциации, а Пираты Карибского моря - это один из тех редких случаев, когда наши предпочтения в кино совпадают.

Таким образом я довольна своим выбором. Эти три коврика подошли для всей нашей семьи, радуют каждого и вызывают приятные эмоции.

От души советую заглянуть в магазин PodMЫSHKU, ассортимент тут большой, выбрать можно на любой вкус. Кстати, цена ковриков - всего по 49 гривен!

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmalade рекомендует Сайт PODМЫSHKU (коврики для мышки) // http://podmyshku.com/shops/

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
14.07.2016
действительно оригинальные коврики и качество отличное у них Smile
14.07.2016
Классные коврики, но название у сайта очень забавное. Laughing out loud
Классный сайт!
Понравился коврик с орнаментом, а у меня был с жирафиками, кажется даже производитель тот же Smile
14.07.2016
Когда я увидела название "подмышки" - я уже Бог знает что подумала))))) полезный сайтик!
Патриотический самый классный!
14.07.2016
Какое у них разнообразие ковриков! Обязательно загляну в этот ИМ и закажу себе парочку!
14.07.2016
интересный сайт, можно подобрать что-нибудь оригинальное Smile
14.07.2016
сколько там вариантов ковриков Laughing out loud
14.07.2016
Отличные коврики, особенно, в качестве презента для кого-нибудь Shy
14.07.2016
Блин каких только интернет-магазинов только нет Big smile
14.07.2016
ПОДмышки!!! Это что-то Big smile Зашла на сайт, понравилась идея с календарем. Вообще искала коврик с подставкой для кисти. Рука устает и на коже прям отпечаток от работы.
Обязательно загляну)
14.07.2016
Понравились все три коврика! А ассортимент сайта и правда огромный, можно найти коврик на любой вкус Smile
14.07.2016
согласна с тобой на счет родного для души коврика, с орнаментом.
Вообще сайт хороший, и выбор отличный)
14.07.2016
Да, ассортимент действительно очень большой и разнообразный, можно выбрать на любой вкус и цвет))
Коврик с Пратами Карибского Моря - просто супер! Love
С пиратами вообще супер - взяла бы себе такую Wink
Такое оригинальное название Love
14.07.2016
Очень интересный сайт, много читала о нем за последние дни. Коврики ведь тоже дело нужное, а название оригинальное Big smile
14.07.2016
Забавное название у сайта! А я вот пользуюсь беспроводной мышкой, так что коврика под нее вообще не требуется Big smile
14.07.2016
Почему-то Элизабет больше на Пенелопу Крус похожа )))
А так - интересные и недорогие коврики, в комп. магазинах такого выбора точно нет Smile
Прикольные коврики Love
Необычные коврики!
14.07.2016
Какие красивые коврики и весьма хорош ассортимент их на сайте. Laughing out loud
14.07.2016
Вот вроде бы мелочь, а так приятно!
Smile
15.07.2016
Последний коврик с орнаментом понравился больше всего..символичный такой
Прикольные коврики!
Очень необычные классные коврики Smile
Классные коврики!
15.07.2016
Прикольный магазин, а я уже не помню, когда последний раз ковриком для мыши пользовалась. Big smile
15.07.2016
Прелесть какая! На любой вкус и цвет, как говорится!
15.07.2016
Меня забавит название этого магазина) каждый раз, как вижу, смеюсь)
Классные коврики, а я как-то без них уже привыкла Laughing out loud а на работе вообще какую-то картонку одложили Big smile
Название у сайта забавное Smile
веселенькие!
16.07.2016
И правда прекольные коврики для мышки - обязательно нужно заглянуть
Хороший сайт Smile
Выбор там шикарный)
И название магазина шикарное))
21.07.2016
Коврик вышиванка, ну просто ВАХ! Бери и надевай на себя))), кстати, розы в вышивке больше женские пожелания красоты:)