Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 22:06

Я решила подарить своему мужу часы, взамен лежавшим в тумбочке, сломанным. остановила свой выбор на фирме Атлантик, так как не раз слышала о данной фирме и прочитав отзывы решила, что это довольно неплохой вариант швейцарских недорогих часов.Выбор модели этих часов, также не случаен. Как я уже говорила, страна производитель - Швейцария, тип механизма - кварцевый, тип крепления - ремешок, материал крепления - кожа,цвет циферблата - серебристый, форма циферблата - круглый, стекло - сапфировое, водозащита - 5 АТМ. Все так как нравиться моему мужу. Наши вкусы с ним совпадают поэтому я знала, что подарок ему понравиться. Цвет циферблата я выбрала серебристый, также имеется такой же в золотом цвете, однако мне более по душе этот цвет. Кожаный ремешок также не случаен. Я терпеть не могу металлические ремешки, и считаю классикой исключительно кожаные ремешки. А что касается сапфирового стекла, то это неотъемлемая часть швейцарских часов указанной фирмы и модели. Такое стекло практически невозможно поцарапать в домашних, бытовых условиях, поэтому оно не стареет и остается таким же шикарным и сохранит свой блеск на протяжении "всей" жизни. В общем, можно много говорит о данных часах, о данной фирме, одно могу сказать точно, что покупкой я осталась довольна и знала, что мужу подарок понравиться, поэтому и подарила его в этот же день. Сказать, что и муж остался доволен, это не сказать ничего. На работе сразу заметили обновку. Хочу дополнить, что все таки я немного суеверна и много слышала, что часы дарить нельзя, поэтому муж часы у меня купил, правда я запросила в 100 раз меньше, чем их истинная стоимость, но это же символично.
Достоинства
  • Аккуратные
  • Имеют водозащиту
  • Имеют сапфировое стекло
  • Красиво смотрятся на руке
  • Отличный механизм
  • Прекрасный подарок
annakarpovaрекомендует