Опубликовано 16 Июль, 2017 - 20:42

5766 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Я всегда переживаю за качество и сохранность посылки, особенно если товар в ней дорогой (и кошельку, и сердцу) и хрупкий. По этому, место покупки я выбираю ооочень тщательно! Если из знакомых никто не может дать совет, иду читать отзывы))) Интернет-магазин "Роза и Мускус" мне посоветовала маменька (мама мужа), она там уже совершала покупки не один раз. До него у меня уже был опыт заказа арабской парфюмерии, но на том сайте мне не понравилась долгая обработка заказа и ещё более долгая доставка. Решила довериться совету близкого человека, и купила себе самые дорогие духи в моей жизни! И с розой, и с мускусом, кстати:3 К слову, свою цену они оправдали полностью;)

*** Описание ***

Навигация на сайте совершенно не замороченная. Главная страничка украшена изображениями прекрасных флакончиков с духами разных брендов.

Перечень представленных на сайте марок можно увидеть слева. Практически все они мне знакомы, по моему скромному мнению - это "сливки" арабской парфюмерии :3

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Вы только посмотрите на флаконы, это ведь целое искусство! Будь я более финансово состоятельна, скупила бы их все ради коллекции. Разглядывать эти шедевры можно бесконечно, как и наслаждаться райскими ароматами, исходящими от них.

Есть у меня и среди европейских марок любимчики: Москино и Гуччи, например...могу и Фаберликом побаловаться...но масляные восточные духи - это моё все!

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Помимо парфюмерии, в интернет-магазине "Роза и мускус" можно купить товары для красоты и здоровья. Из уходовой косметики я присмотрела для себя серию "Болгарская роза", если будет возможность, обязательно попробую))) А еще запал в душу рахат лукум, изготовленный на розовой воде:3 Пишу, а слюньки так и текут...

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Кроме этого, на сайте имеются в продаже ...тадааам...КОЛГОТКИ! Вот их никогда не бывает много. В этот раз я засмотрелась на флаконы, и по другим разделам не ходила, но в следующий раз обращу на них более пристальное внимание. Как и на рахат лукум, о котором не могу перестать думать? А еще я вспомнила, что видела там джем из розовых лепестков, да на розовом масле... Так, нужно срочно раскулачить мужа на новый заказ!

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Слюньки текут не только от сладостей, а еще и от сладких цен. Заглянув в раздел скидок, выйти оттуда с пустой корзиной практически невозможно! Уже спустя пару дней после оформления заказа я увидела, что на моего любимого Саида Джунаида скидка...обидно, конечно, ну да ладно...

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Для тех, кто совершает покупки на кругленькую сумму имеются приятные скидки))) Они, как оказалось, еще и накопительные. В личном кабинете даже отображается сумма, которую нужно потратить до большего процента скидки.

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Что ещё мне понравилось - в карточке товара имеется довольно подробное описание, включая пирамиду, если это парфюм. Также, в соседней вкладке можно почитать отзывы, лично мне это очень помогает в выборе. Слева постоянно обновляются мини-баннеры с отзывами на рандомные товары, интересно почитать! Благодаря им, можно совершить удачную незапланированную покупку;)

*** Оформление заказа, оплата и доставка ***

Оформить заказ просто. Нужно зарегистрироваться на сайте, добавить товар в корзину, выбрать способ оплаты и доставки, и подтвердить. После сей процедуры я получила письмо с благодарностью за регистрацию...и через пару часов ещё одно, уже с трек кодом! Очень оперативно)))

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Оплату я выбрала наложенным платежом. Так как посылка дорогостоящая, и товар очень хрупкий, я решила перестраховаться... Но, теперь я в интернет-магазине уверена как в себе, и в следующий раз оплачу картой, чтобы не заморачиваться и не платить комиссию.

Доставка возможна двумя способами: Почтой России и службой СДЭК. Последний вариант был дешевле, и я выбрала его. Стоимость доставки не самая маленькая, но учитывая стоимость заказа, лучше перебдеть чем получить осколки в коробке.

*** Моя посылка ***

Заказ я оформила 4 числа, и опираясь на прошлый опыт расслабилась. Обычно, я получаю посылки на 11-13 день, и первую неделю даже не отслеживаю посылку по треку. Смысл душу трепать заранее?... Пару раз, конечно, приходили заказы и через 6-7 дней, но это скорее исключение, чем правило.

Каково было мое удивление, когда 6 числа (этого же месяца) пришла смс от СДЭКА, с сообщением о том, что на мое имя получен заказ! 2 дня! Это что-то невероятное! Естественно, я на радостях полетела его получать))) И даже то, что пришлось ехать в пункт выдачи на другой конец города, вместо указанного при заказе пункта в паре остановок от дома, настроения не испортило. Такая ерунда, судя по всему, случилась уже по вине самого СДЭКА, пока я стояла в очереди, другая девушка скандалила с менеджерами из за аналогичной проблемы.

Коробка была большая, увесистая. По краям и стыкам добротно проклеена фирменным скотчем с логотипом интернет-магазина. Коробку я вскрывала еще в пункте выдачи, чтобы проверить целостность заказа. К счастью, все оказалось в порядке, и я выдохнула)))

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Внутри коробка была набита бумагой. Там же лежала и накладная с визиткой ИМ. Насколько я могла заметить, практически во всех интернет-магазинах восточной косметики и парфюмерии не кладут подарки... Мне вот было бы приятно получить хоть один пробничек, и открыть для себя что-нибудь новенькое.

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Помимо бумаги, коробочка со шкатулкой и духами была обернута в плотные слой пупырчатой пленки. И снова обмотана фирменным скотчем)))

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Шкатулка с духами изнутри тоже была набита бумагой. У флакона просто не было шансов пострадать! А я то себе рисовала в воображении, как его мотыляет по сундучку...зря, совершенно зря.

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

А вот и моё сокровище. Моё парфюмерное воплощение))) Концентрированные масляные духи Banafsaj / Банафсаж от Syed Junaid Alam.

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Банафсаж - это прекрасный восточный аромат, максимально приближенный к европейскому. В основе пирамиды нежнейшая дамасская роза, которая понравится если не всем, то большинству;) Подробнее о духах я написала отзыв чуть ранее)))

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Я уверена, что это мой далеко не последний заказ на этом сайте! Помимо духов, я здесь присмотрела косметику и вкусняшки)))

Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Интернет-магазин "Роза и мускус" меня порадовал: качественным оригинальным товаром, надежной упаковкой и супер быстрой доставкой! Ставлю 5 звездочек, и рекомендую этот сайт для совершения приятных покупок)))

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!Smile

Достоинства
  • - отличное качество
  • Адекватные цены
  • Надежность
  • Наличие быстрой доставки
  • Оригинальная продукция
  • Скидки и акции
  • Удобная система оплаты
  • Широкий ассортимент
Sverhnovayaрекомендует
16.07.2017
Не знала об этом ИМ, нужно заглянуть))
обожаю арабские ароматы Love
много там интересного
16.07.2017
Давно хочу попробовать арабский парфюм) отличный магазин Laughing out loud
Арабская парфюмерия это очень большой ассортимент. Всего никогда не попробовать.
звучное название для такого интернет-магазина Smile
Ух, я бы не решилась даже наложенным платежом на такую дорогую покупку, нет во мне духа авантюризма Smile
духи конечно просто прекрасны Smile
Загляну в ИМ Smile
Какой шикарный ассортимент Love столько всего ароматненького Wink
16.07.2017
Тоже пользовалась услугами этого магазина,очень понравилось все Smile
16.07.2017
Не всегда от свекрови можно получить такой ценный совет! А магазинчик этот я пожалуй возьму на заметку! Smile
Шикарная упаковка Love
16.07.2017
Какая там роскошная парфюмерия!…доставка реально сверхскоростная Smile
16.07.2017
Спасибо! Я как раз хотела узнать, где заказ делала, не успела спросить! Цены отличаются сильно, по сравнению с тем, где думала брать... Очень полезный отзыв, я на "корзине" как раз запуталась. Спасибо!
Inc аватар
Inc
16.07.2017
Мне ваш отзыв на парфюм из этого ИМ в душу просто запал! После него зашла и долго смотрела что есть в ассортименте, просто залипла надолго, сколько там, да простят меня парфюмерные гурманы, КРАСИВОГО парфюма_)
17.07.2017
Какую вы себе красоту заказали! Love
прекрасный магазин)
17.07.2017
Оперативная доставка заказов всегда радует. Пожалуй тоже загляну в магазин. Smile
17.07.2017
Очень интересный магазин и парфюм такой оригинальный
17.07.2017
Оформление - это что-то невероятное, очень красивая шкатулочка и сам флакон выглядит как произведение искусства Love
Люблю арабский парфюм!
17.07.2017
Я в восторге от оформления вашего парфюма! очень красиво и необычно Smile
Интересный магазин!
17.07.2017
Я в эти духи ещё в прошлом отзыве влюбилась.. Love Вы меня решили добить окончательно Big smile
пошла изучать сайт! Big smile
17.07.2017
Inc, ❤Daisy_m❤ Моя внутренняя сорока вообще сознание теряет при виде восточных флаконов Big smile
Арабский парфюм просто обожаю
Ох! Потрясающе красиво Love
17.07.2017
Я пока не знакома с арабской парфюмерией.
17.07.2017
Посылочку и правда так хорошо упаковали, молодцы. Магазин отличный и быстрая доставка очень порадовала.
17.07.2017
Арабская парфюмерия, что-то такое далекое для меня. Ни разу пробовала, даже не представляю какие там могут быть ароматы. Smile Надо обязательно заглянуть в этот магазин.
17.07.2017
Я бы там надолго потерялась!
17.07.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву и комментарии:)
17.07.2017
Какие же красивые флакончики, ради них надо брать Big smile
17.07.2017
какие же дизайны у духов на этом сайте! Просто королевские!!!!
Молодцы! Отлично работают
17.07.2017
Мне очень нравятся арабские духи и вообще парфюмерия.
Хороший интернет-магазин, ассортимент интересный. Smile
Отличный ассортимент
17.07.2017
какая красота! флакон просто выше всех слов!
17.07.2017
Отличный ИМ, духи шикарные, а упаковка просто суперская)
18.07.2017
сколько там всего интересного! ушла изучать ассортимент)
Ещё 10 комментариев