4.8

Ксения Ди аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 06:03
О cебе: экспериментатор
Достоинства: стойкий
Почему-то я была уверена, что запах будет похож на просто Amor Amor, но я ошиблась. Интересный такой запах, смесь цитрусовых и трав. Подойдет конечно не каждому, и думаю, что на лето может не подойти, все-таки летом надо пахнуть свежестью, а не травами. Привычный дизайн с чекой.. достала из коробочки...тю..такая фитюлька =)) удобно брать с собой, стойкость хорошая, не скажу что держится прямо каждый день, но хватает надолго. Меня всегда удивлял дизайн коробочек у Кашарель, особенно внутри. Забавный, очень забавный и всегда из цельного листа картона. Что радует,- одинаковых запахов нет. Просто легенда!
ради интереса сфотографировала для сравнения 2 флакончика.

Ксения Ди рекомендует Cacharel Amor Amor Elixir Passion

Новая интерпретация любовного эликсира от Cacharel. Восточный цветочно-фруктовый аромат по сравнению с предшественником стал более чувственным и соблазнительным. Аромат открывается аппетитными нотками красного апельсина, мандарина и черной смородины, завораживая и опьяняя чувственным аккордом из цветка тиаре, жасмина, ландыша, завершается эта идиллия смесью сандала, пальмирской пальмы, бензоина и амбры. Ни один мужчина не сможет устоять перед женщиной Amor Amor Elixir Passion...
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Cacharel
  • Ветер перемен (+коллажи)

29.12.2013
    Just Siberian Girl аватар

- Take me to the magic of the moment on a glory night, - пел Клаус Майне. - Where the children of tomorrow dream away in the wind of change, - вторила в едином порыве многотысячная толпа. Я сидела в глубине стадиона, там, откуда не разглядеть лиц артистов даже с биноклем.

• Сразу не понравились...

20.01.2012
    Lisa_888 аватар

Начала пользоваться,потому,что подарили и муж сказал" ничего так.." Запах поначалу совсем непонятный,необычный,даже для некоторых однозначно неприятный!